Предложения со словосочетанием «футбольные хулиганы»

Глядя на беспорядки, устраивавшиеся представителями цирковых партий, автор приходит к выводу, что они были прямым идеологическим предком современных футбольных хулиганов.
Забавно, что английские футбольные хулиганы в своё время взяли на вооружение кажуальный стиль одежды для того, чтобы можно было быстро смешаться с толпой.
Тут-то я только и узнал, от него же, что есть, оказывается, в городе своя группировка футбольных хулиганов, и что они даже регулярно забиваются с теми, с кем у них…
Два безмозглых переростка, старше нас, и многих из своей компании; футбольные фаны зарождающегося в нашей стране движения футбольных хулиганов, ничего общего с болельщиками не имеющего.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бейсджампер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому его побаиваются футбольные хулиганы, угощают на халяву хот-догами и пропускают в любые двери, которые охраняют верные соратники.
Скорее, наоборот – с таким обычно встречают идущую в атаку толпу футбольных хулиганов.
И лишь немногочисленные британские ультраправые, чаще всего бывшие или действующие футбольные хулиганы, как-то противостояли всему этому беспределу и безумию.
Основу его группировок составляют футбольные хулиганы ультрас и частные охранные предприятия.
Её, по-моему, даже наши крутые футбольные хулиганы слегка побаивались.
С той юношеской жестокой уличной поры, как встал на путь футбольного хулигана.
Силовые разборки на матчах «Атланта» и «Витязя» – яркое доказательство пришествия футбольных хулиганов этих городов, нашедших прекрасный повод размять кулаки.
На стадионе ему, наверное, явилась белочка, раз сюда привезли, а здесь уже включились глубинные механизмы поведения большинства футбольных хулиганов – орать и искать повод подраться.
Вырастая на примере сумасбродных футбольных хулиганов, оказываясь беспрестанно в нешуточной опасности, молодой человек воспитал в себе, привыкшем к удобствам и даже роскоши, беспримерную храбрость, граничащую, однако, с безрассудством.
Именно они рассказали мне, какая грозная сила футбольные хулиганы.
Русские кулачные забавы и бои «стенка на стенку» в современном исполнении футбольных хулиганов продолжают древние традиции прославленных предков и поддерживают в молодом поколении дух воинов.
Чаще покупают газету, как футбольный хулиган кладёт на шею махровый шарф любимого клуба.
Бывший скинхед, а теперь обыкновенный футбольный хулиган и дамский угодник, несмотря на наличие жены и падчерицы.
Мои старые друзья из старой школы, с которыми я раньше играл в футбол, хоккей и баскетбол, как один стали футбольными хулиганами и скинхедами.
Раньше я думала, что это пьяные футбольные хулиганы.
– Если бы. Это кучка футбольных хулиганов
Кроме того, его охотно использовали футбольные хулиганы, которые носили кепки и зонтики с фирменным клетчатым рисунком (часто поддельным) на матчах, где нередко происходили драки на трибунах.
– Ультрас – это футбольные фанаты, которые поддерживают любимую команду, оправляются с ней на выездные матчи, готовят перфомансы на трибунах и прочее, а вот футбольные хулиганы – это хулс, именно они дерутся после игр, причём дерутся только с другими хулсами, а не со всеми подряд.
Если бы не движение футбольных хулиганов, позволявшее ему выпускать время от времени пар в побоищах, то он рано или поздно закончил бы плохо.

Значение словосочетания «футбольные хулиганы»

  • Футбо́льные хулига́ны — лица, нарушающие общественный порядок, связывая свои действия с футбольными пристрастиями и обосновывая их ими. Сами футбольные хулиганы расценивают своё движение как субкультуру. Как правило, различные действия на почве футбольного хулиганства совершаются до или после футбольных матчей, а также в местах больших скоплений футбольных болельщиков. (Википедия)

    Все значения словосочетания ФУТБОЛЬНЫЕ ХУЛИГАНЫ

Афоризмы русских писателей со словом «футбольный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «футбольные хулиганы»

Футбо́льные хулига́ны — лица, нарушающие общественный порядок, связывая свои действия с футбольными пристрастиями и обосновывая их ими. Сами футбольные хулиганы расценивают своё движение как субкультуру. Как правило, различные действия на почве футбольного хулиганства совершаются до или после футбольных матчей, а также в местах больших скоплений футбольных болельщиков.

Все значения словосочетания «футбольные хулиганы»

Синонимы к словосочетанию «футбольные хулиганы»

Ассоциации к слову «футбольный»

Ассоциации к слову «хулиган»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я