Карта словосочетания «флюиды страха» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «флюиды страха»

Он уже не источал флюиды страха, а был полностью уверен в победе и эманировал злобу хищника.
Будто кто-то выключил машину, генерирующую флюиды страха.
Вновь прибывшая душа, которой было открыто новое знание, застонала, и от неё начали расходиться в разные стороны флюиды страха и ужаса.
Он словно издевался, чувствуя флюиды страха жертвы.
Все трое уже несколько минут всё сильнее ощущали флюиды страха, пробивающиеся из каменного подземелья – слуги-близнецы выполнили приказание.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несократимый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Представляешь, сколько жизней будет сохранено благодаря этой операции, скольких войн можно избежать, сколько флюидов страха и ненависти не будет загрязнять ноосферу планеты?
В воздухе носились флюиды страха, северяне не чувствовали уверенности в своих силах перед этим странным, совершенно не боящимся их нечеловеком.
Ещё одного парня, самого молодого, не достигшего и восемнадцати лет, увидел слева от себя, как мне тогда показалось, немного напряжённого, возможно от истощавшего его организма флюидов страха – предвестников драки.
Кругом царила какая-то суматоха, а в воздухе витали флюиды страха, весёленькая музыка из колонок уже не отвлекала от мрачных мыслей, а только вызывала тупое раздражение.
Острый, прямой, вполне себе человеческий нос продолжал шумно втягивать воздух, чутко улавливая флюиды страха и безошибочно определяя местоположение жертвы.
Вот если бы она побежала от меня, разбрасываясь флюидами страха, то не погнаться за ней и удержать себя в руках, я бы точно не смог.
– Да, убьют и сожрут, если ты не перестанешь источать флюиды страха.
Он буквально чувствовал флюиды страха, недоверия, перемешанные со странным чувством какого-то облегчения, исходившие от неё.

Ассоциации к слову «флюид»

Все ассоциации к слову ФЛЮИД

Значение слова «страх»

  • СТРАХ, -а (-у), м. 1. Состояние сильной тревоги, беспокойства, душевного смятения перед какой-л. опасностью, бедой и т. п.; боязнь. Страх наказания. Страх смерти. Дрожать от страха. Наводить страх на кого-л. Натерпеться страху. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАХ

Значение слова «флюид»

Афоризмы русских писателей со словом «страх»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «страх»

СТРАХ, -а (-у), м. 1. Состояние сильной тревоги, беспокойства, душевного смятения перед какой-л. опасностью, бедой и т. п.; боязнь. Страх наказания. Страх смерти. Дрожать от страха. Наводить страх на кого-л. Натерпеться страху.

Все значения слова «страх»

Значение слова «флюид»

Флюид (от лат. fluidus — текучий).

Все значения слова «флюид»

Синонимы к словосочетанию «флюиды страха»

Ассоциации к слову «флюид»

Ассоциации к слову «страх»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я