Предложения со словосочетанием «фирменный пакет»

Закончив с завтраком, я покинул кафе через некоторое время, но беда была в том, что домой спешить я не хотел, хоть и держал в руках фирменный пакет с логотипом кафе.
В руках его было несколько фирменных пакетов с логотипом известного бренда нижнего белья.
Я расплатился, взял фирменный пакет с новыми наушниками и вышел из магазина.
– Ты ещё и с обновкой! – проговорил тот, увидев фирменный пакет.
Тут он был на все случаи жизни, поэтому пришлось воспользоваться помощью консультанта и уйти из отдела с двумя увесистыми фирменными пакетами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: загадчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Достаю из фирменного пакета магазина свой розовый десерт и ставлю на стол.
Гордая своей добычей, после получасового бдения в очереди, с бутылкой мартини в большом фирменном пакете, она поплелась к ближайшей лавочке.
Взяв уложенные продукты в белый фирменный пакет, вышел из магазина.
Туда-сюда сновали девушки, нагруженные фирменными пакетами различных магазинов.
Она, поставив на стол фирменный пакет «Ленты», начала, как фокусница, доставать из него вкусняшки, купленные на деньги, заработанные за несколько часов работы в гипермаркете.
Глядя на то, как открылись двери павильона, и появилась девушка с кучей ярких фирменных пакетов, он понял, что остатки времени у него бессовестно украли.
Если в торговом центре за крупным медлительным арабом в белом одеянии следует несколько женщин в чёрных абаях, обвешанных фирменными пакетами безумно дорогих мировых брендов, вперемешку с галдящими детьми, а шествие замыкают одна-две няни с колясками – это локал «среднего» достатка с семьёй.
Дама, величественно продемонстрировав не знающие хирургического вмешательства морщины, подхватила фирменный пакет с кормом для белок и вышла возле парка.
Вскоре я уже вышла оттуда с парой фирменных пакетов, благоразумно отнесла их в багажник автомобиля и вернулась в торговый центр, туда, где продают домашний текстиль, посуду и кухонный инвентарь.
– Если это единственная проблема, то не гони коней, может, мы и здесь для тебя что-нибудь найдём… если хорошенько поищем, – хитро улыбаясь, он вытащил из-за спины левую руку и протянул девушке два фирменных пакета.
В руках он держал фирменный пакет магазина одежды с чем-то круглым и высоким внутри, похожим на пластиковую бутылку.
В гостиницу она вернулась с двумя огромными фирменными пакетами, и быстро, стараясь никому не попадаться на глаза, поднялась в свой номер, повесила на дверь табличку «не беспокоить» и вытрусила содержимое пакетов на диван.
Покупки выдали в красивых фирменных пакетах, после чего отчим попрощался до вечера, не забыв оставить одну из своих кредиток, а они с мамой ещё несколько часов выбирали обувь и сумку.
В эти магазины население не ходило по двум причинам – наличием вежливой охраны у входа и молодыми ребятами помогающими упаковывать в фирменные пакеты супермаркета купленные продукты.
Красивая, ухоженная, дорого одетая, с огромной кучей фирменных пакетов с логотипами известных марок у ног.
Я уходил с двумя тяжёлыми фирменными пакетами: в одном пять бутылок «Пино наур, красное, сухое».
Поэтому на выходе улыбчивая девушка-администратор сначала любезно помогла одеться, а затем вручила фирменный пакет, от которого исходил аромат запечённого мяса со специями.
– Позвольте вам помочь, – подбегает ко мне администратор операционного зала, и протягивает фирменный пакет банка, куда я судорожно сгребаю все свои стодолларовые банкноты.
На столе стояли фирменные пакеты из итальянского ресторана, открыв которые, я увидела контейнеры с едой на вынос.
В одной руке она держала шляпную коробку, в другой – три фирменных пакета.
Эту сумочку я повешу вместе с остальными модными фирменными пакетами на ручку двери в своей комнате.
А я склонилась и подхватила ручки фирменного пакета, до этого пристроенного у стола.
В открытых створках шкафа висели с десяток новых рубашек, две куртки, наверху тройка бейсболок, у двери полтора десятка больших фирменных пакетов известных марок одежды, там же несколько коробок из-под обуви, на подставке для зонтиков стоял большой зонт с биркой.
– Поздравляю с покупкой, – девушка за кассой вежливо улыбнулась, протягивая маленький фирменный пакет.
Герман ставит на пол бумажный фирменный пакет так, будто в нём что-то очень хрупкое и ценное, и я вижу по его движениям и просительному взгляду, как ему тяжело с ним расстаться.
Среди бумаг лежал небольшой фирменный пакет с логотипом Chopard.
Они вернулись с полными фирменными пакетами в руках…
– С вас семьсот кредитов. – Сказав цену я достал фирменный пакет моей лавки.
Она удерживает несколько разноцветных фирменных пакетов в руках, стоя возле огромного цветка, листья которого слегка скрывают черты её лица.
После череды бутиков мы с огромным количеством фирменных пакетов ринулись в ресторан.
Она неторопливо шла, разглядывая витрины магазинов одежды, стараясь не столкнуться с женщинами, руки которых были заняты множеством фирменных пакетов с покупками, обходя техперсонал на роликах, пропуская веселящуюся молодёжь.
Даже её покупки в фирменных пакетах рядом выстроились у двери.
Вошедший следом охранник молча поставил на пол фирменные пакеты.
Другой вышел из дорогого бутика, неся фирменные пакеты с одеждой.
Юноша хотел её поддержать, но руки были заняты фирменным пакетом и, к тому же, он не знал, как бы её корректнее подхватить, чтобы не попасть впросак.
– Она поспешно шагнула к буфету, встала на цыпочки, достала с полки зелёный фирменный пакет «Сеть аптек 36,6».
– Ваш заказ, – он протянул мне фирменные пакеты вместе с чеком для подтверждения доставки.
В небольших специальных упаковках и в ярких блестящих фирменных пакетах дарят наборы к праздникам в элитных магазинах обладателям своих карт.
Опыт подсказывал людям, что большой магазин с красивыми витринами, вежливыми продавцами и фирменными пакетами дешёвым не бывает.
Оплатив его, я получила фирменный пакет с покупкой, и мы пошли к выходу.
Но, вспомнив, что в холодильнике пусто, она забежала по дороге в магазин и вышла оттуда нагруженная двумя раздутыми, от всевозможных покупок, фирменными пакетами сетевого супермаркета.
Машинально развесив на вешалке содержимое солидного фирменного пакета и, примеряя всё на себя, он был удивлён ещё больше.
Солдаты в отряде были упакованы аккуратно и сложены в полиэтиленовый фирменный пакет. Я взял его и под светом фонаря стал подробно разглядывать фигурки.
Купив себе всё что хотела для своей постели и ночного уюта, я положила товар в фирменный пакет предоставленный продавщицей, и пошла в сторону продуктового отдела.

Ассоциации к слову «фирменный»

Все ассоциации к слову ФИРМЕННЫЙ

Значение слова «фирменный»

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фирменный»

ФИ́РМЕННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к фирма (в 1 знач.). Фирменный счет. Фирменная этикетка. Фирменный магазин.

Все значения слова «фирменный»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к словосочетанию «фирменный пакет»

Ассоциации к слову «фирменный»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я