Предложения со словосочетанием «финансовые новости»

Эта встреча дала толчок новому витку его карьеры – в отделе финансовых новостей.
Здесь обсуждается роль финансовых новостей, а также текущие тенденции в их передаче.
По этой причине в числе прочих 24-часовые каналы финансовых новостей так вредны для трейдеров.
Точно так же вы перегружаете свою систему восприятия, когда слишком тщательно наблюдаете за рынком, бесконечно смотрите финансовые новости, зацикливаетесь на каждом малейшем подъёме и спаде.
Читая финансовые новости, он не мог не поддаться коварному соблазну и не подсчитать, сколько стоили в тот момент выброшенные биткоины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: углевоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Парню хотелось зарисоваться в ведущей телесети финансовых новостей.
Слишком сложно противостоять массовой истерии – не дать финансовым новостям обмануть себя, признать, что влиятельные финансисты либо лгут, либо заблуждаются, – и не сойти при этом с ума.
Через семь лет, в попытках продать свои рассказы, он заглянул к своему приятелю – редактору финансовых новостей.
Если вы очень долго слушаете финансовые новости, без разбора читаете блоги и сообщения в «Твиттере», вы постепенно теряете способность отличать существенное от маловажного.
Организация, ответственная за индикатор, обычно примерно за час до официального сообщения представляет свой отчёт учреждениям, занимающимся финансовыми новостями, таким как Bloomberg News, Dow Jones News, Reuters, CNBC и CNN Finance.
Аналогичным образом обстоит дело и в мире финансовых новостей.
Для того, чтобы убедиться, насколько, вам пригодится понимание элементарной экономики – просмотрите наудачу сводку финансовых новостей в любой экономической газете или на любом бизнес-сайте.
Чтение финансовых новостей, анализ диаграмм и отслеживание тенденций помогут вам принимать обоснованные инвестиционные решения.
Хорошо ещё по радио передавали финансовые новости и ведущие время от времени возбуждённо вскрикивали, комментируя последние события на биржах.
Для него разговоры о паранормальном были не лучше финансовых новостей странного соседа.
Например, летом 1723 года газета «Амстердамше курант» (Amsterdamsche Courant) начал публиковать регулярную рубрику, посвящённую финансовым новостям.
В отношениях с деньгами мы делимся на два лагеря: либо просто их игнорируем и испытываем чувство вины, либо одержимы финансовыми новостями, постоянно обсуждаем процентные ставки и геополитические риски, ничего не предпринимая.
Однако не стоит слишком сильно обращать внимание на этих гениев, поскольку большинство финансовых новостей имеют мало отношения к повседневной жизни обычных людей.
Если вы считаете, что понимание финансов является прерогативой гениев и чувствуете себя неспособным разобраться в этой области, то не стоит беспокоиться о сложных финансовых новостях, которые могут быть запутанными и трудными для понимания.
Мы рассмотрим фундаментальный анализ и его роль в понимании финансовых новостей и экономических показателей.
Фундаментальный анализ включает в себя изучение финансовых новостей, экономических показателей и факторов, влияющих на рынок.
Отец был увлечён чтением последних финансовых новостей мира на своём планшете, и его эта тема не особо волновала.
Не в разделе финансовых новостей, а в разделе светской хроники.
Участники рынка и службы финансовых новостей информируют друг друга о том, что происходит на рынке; каждая из сторон рынка рассказывает другой о возможных причинах произошедших колебаний, и каждая из сторон полагается на другого контрагента в отношении развития возможных сценариев рыночного будущего.
Просматриваю сайт финансовых новостей.
Когда-то, десятки лет назад, она распечатывала биржевые курсы, записывала рост и гибель состояний, сматывая на землю груду финансовых новостей.
Кстати, наш клиент является совладельцем известного агентства финансовых новостей, у него также доля в рейтинговом агентстве, а через эти организации можно влиять на инвестиционный климат, изменять биржевые котировки…
В наше замечательное время практически у каждого брокера есть свой агрегатор финансовых новостей.
Финансовые новости стали моими ежедневными блокбастерами.
Мамаша изучала раздел мод, девочка – странички для детей, глава семейства читал финансовые новости.
Включал радио, слушал финансовые новости, даже делал какие-то выводы и строил прогнозы по старой профессиональной привычке.
Я смотрел на цифры на экране компьютера, изучая финансовые новости, а рядом огромный мужчина разговаривал по «Скайпу» с дочкой.
В сводках финансовых новостей я услышала о банкротстве его компании, а жениха обвинили в махинациях и уклонении от налогов – типичная схема уничтожения бизнеса и человека.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «новость»

Афоризмы русских писателей со словом «новость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «новость»

НО́ВОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Свойство по прил. новый (во 2 и 3 знач.).

Все значения слова «новость»

Синонимы к словосочетанию «финансовые новости»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «новость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я