Предложения со словосочетанием «успешный профессионал»

Только стрессоустойчивый человек может сегодня добиться высокой производительности труда, стать успешным профессионалом своего дела и обеспечить себе высокое качество жизни.
Особое внимание направлено на разработку психограммы, позволяющей получить портрет успешного профессионала в терминах психологии труда.
Именно поэтому наиболее успешные профессионалы при выполнении работы всегда живут ею.
А что дальше? Какие перспективы ожидают уже успешного профессионала?
Возможно, вы хотите стать не просто успешным профессионалом, но и создать гармоничные отношения, обрести близость и истинную любовь в семье.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адоптатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Успешный профессионал действует на основе рациональности, знания и наработанных навыков, а не на волне эмоций, оборонительных фобий, и не для того, чтобы ощущать себя «состоявшимся» и испытывать «чувство восторга».
Самые успешные профессионалы осознают этот факт и принимают на себя ответственность за развитие своей карьеры.
Несмотря на то что успешные люди могут не признавать, что пользуются интуицией, сознательно или подсознательно они делают именно это, особенно если речь об очень успешных профессионалах и бизнесменах.
А главное на «Эндорре» – быть успешным профессионалом, так что давай не отвлекайся, тебе отчитываться ещё, и лучше бы, чтобы было о чём.
Я ничего не имею против тех, кто работает в бизнес-школах: в общем и целом преподаватели и администрация этих учебных заведений – славные люди, которые искренне хотят видеть своих выпускников успешными профессионалами.
В настоящее время отсутствует единый конструкт, который описывал бы всё многообразие процессов, начиная от восприятия оцениваемого специалиста и актуализации имплицитных представлений эксперта об образе успешного профессионала до конечной экспликации экспертного мнения в рамках предложенных эксперту шкал.
Умение вести себя в соответствии с деловым этикетом поможет произвести благоприятное впечатление и создать имидж успешного профессионала.
К счастью, ситуация на рынке труда стала меняться кардинально, появилось уже достаточное количество образованных успешных профессионалов, способных составить достойную конкуренцию доморощенным «талантам».
Чтобы стать не только замечательным фотографом, но ещё и коммерчески успешным профессионалом требуются не только годы упорной работы.
Лидерские качества – это то, что отличает успешных профессионалов от остальных.
Ответственность – это важная характеристика успешного профессионала.
Тогда можно потерять гораздо более крупные деньги, а главное – репутацию успешного профессионала, нажитую очень нелёгким трудом.
Со временем становится всё сложнее переключаться из режима успешного профессионала, озабоченного индивидуальными достижениями, в режим влюблённого романтика, способного ценить интересы близкого человека выше собственных.
Почему в романах и кино частные сыщики всегда успешнее профессионалов из полиции? Нам хотят сказать, что образование не нужно?
Отсутствует профессиограмма профессии «замещающий родитель», в которой представлен перечень требований и условий труда приёмного родителя, а также базирующаяся на этих требованиях её составная часть – психограмма, позволяющая получить портрет успешного профессионала с психологических позиций.
Вряд ли у такого работника есть шанс стать успешным профессионалом.
И ещё одно негативное воздействие, которое оказывает мистическое мышление на взрослого человека – чтобы стать успешным профессионалом в современном мире очень важно быть свободным от условностей.
Она появляется тогда, когда специалист, пройдя через огонь, воду и медные трубы, вырабатывает именно те принципы, которые позволяют ему быть успешным профессионалом в деле активного обучения и развития сотрудников своей компании.
Мужчины – закадычные друзья, став успешными профессионалами в своих областях, соревновались во всём и всегда, что делало их отношения непростыми, но весьма прочными.
Я благодарю вас за то, что, будучи успешными профессионалами и, не побоюсь этого слова, известными людьми, вы согласились на эти роли.

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «успешный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к слову «успешный»

Синонимы к слову «профессионал»

Ассоциации к слову «успешный»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я