Предложения со словосочетанием «уникальные обстоятельства»

Мы встречали множество людей, у которых, как и у вас, сложились уникальные обстоятельства
Но сначала исследуем те уникальные обстоятельства, которые обеспечили молодой компании защиту и создали условия для открытия человеческого опыта как безграничного ресурса, который нужно было просто забрать себе.
Поэтому не стесняйтесь адаптировать информацию под свои уникальные обстоятельства.
Независимо от того, есть ли у вас игривый котёнок, пожилая кошка или кошка с особыми диетическими потребностями, мы предоставим рекомендации о том, как адаптировать их завтрак в соответствии с их уникальными обстоятельствами.
Например, право в каждом конкретном государстве появилось в разное время под влиянием совершенно уникальных обстоятельств, фактов и участников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лекция-беседа — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У каждого из нас уникальные обстоятельства, но нас объединяет наша печаль.
Они хотят иметь инвестиционный портфель, составленный в соответствии с их уникальными обстоятельствами и целями.
Разумеется, едва ли не в каждой стране он вызван особыми, уникальными обстоятельствами.
Скорее это отражение уникальных обстоятельств, сложившихся в мире, который арабы, опираясь на фундамент, заложенный персами и римлянами, сделали своим собственным.
Уникальные обстоятельства вашей жизни, ваши ценности и убеждения укажут вам путь.
Только результаты воздействия этих инстинктов в зависимости от уникальных обстоятельств могут быть положительными или отрицательными.
На деле же, как американский, так и европейский подходы в отношении внешней политики являлись порождением их собственных уникальных обстоятельств.
Конечно, каждая ситуация очень индивидуальна, т. к. имеет свои особенности уникальных обстоятельств, набора исходных данных и ограничивающих факторов.
Их связь, подобно лотосу и лавру, возникла из их уникальных обстоятельств, превратившись в прекрасное повествование, отголоски их общих символов шептали истории об их переплетённых судьбах.
Как отмечают отдельные комментаторы, данный тест не предлагает правоприменителям каких-либо определённых критериев относительно того, какой уровень интерактивности достаточен для установления юрисдикции, оставляя их один на один с уникальными обстоятельствами каждого конкретного дела.
К тому времени, когда вы дойдёте до последних страниц этой книги, у вас будет составлен личный план действий, точно адаптированный к вашим уникальным обстоятельствам и устремлениям.
Является ли наблюдаемая нами неисправность уникальным обстоятельством или может быть признаком общей причины, затрагивающей аналогичные компоненты?
В конечном счёте, решение о горизонтальной интеграции должно основываться на тщательном анализе уникальных обстоятельств и целей бизнеса.
Ещё раз подчёркиваю, что этот роман – из подлинной переписки, которая содержит все подлинные слова, исходившие от обоих молодых людей практически с начала их знакомства, – через 8 дней после него и до самой свадьбы, – через 9 месяцев, был возможен и случился, благодаря уникальным обстоятельствам, является неповторимым по ряду особенностей: и города, их знакомства и проживания, и особенности их жизни (их возраст, внешность, интересы, окружение и проч.), и время, когда почта работала идеально, и ещё не было телефонов в квартирах и при себе, и – что они сохранили и соединили всю переписку, и затем удалось отпечатать её и опубликовать, дополнив пояснениями и комментариями и придав соответствующую форму.
Задумываясь над тем, почему в наше онаученное время реальная нравственная жизнь протекает без прямого участия науки этики, следует иметь в виду ряд общих соображений, связанных с особой ролью философии в культуре, в частности с тем совершенно уникальным обстоятельством, что практичность философии укоренена в её акцентированной непрактичности, самодостаточности.
Которое подобным быть может только при уникальных обстоятельствах.
Принимая во внимание, что единая стратегия не применима для решения разных задач, данная книга предлагает вам создать собственный путь изменения поведенческой модели и выбрать те методы, которые сработают именно в ваших уникальных обстоятельствах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальные обстоятельства»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «обстоятельство»

  • ОБСТОЯ́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. 1. Событие, факт, сопутствующие чему-л., могущие влиять на что-л.; та или иная сторона дела, события. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБСТОЯТЕЛЬСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «обстоятельство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «обстоятельство»

ОБСТОЯ́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. 1. Событие, факт, сопутствующие чему-л., могущие влиять на что-л.; та или иная сторона дела, события.

Все значения слова «обстоятельство»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «обстоятельство»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «обстоятельство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я