Предложения со словосочетанием «уникальная магия»

Так она думала, пока ясновидица, что случайно забрела в её земли, не рассказала о девочке, в крови которой текла особая, уникальная магия.
Ведь сами они обучались уникальной магии в другой империи.
– Хочешь уверить меня, что в тебе нет ни грамма уникальной магии? – вдруг весело усмехнулся мужчина.
Да, у тебя, твоих отца и дяди проверка обнаружила лишь крохи уникальной магии.
Когда мне исполнилось десять лет, я стала ходить в школу для магов, чтобы овладеть общими знаниями, а после неё с отличием училась в городском университете магии, где получала уже узкие специальные знания по уникальной магии и артефакторике.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: блёсткий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или, если уникальный маг наполнял магией артефакт связи, дающий возможность переговариваться лишь на небольшом расстоянии, то после вливания в него уникальной магии, им можно было пользоваться через две, а то и три империи, сразу.
Уникальная магия и невероятная сила сделали её…
– Приветствуем ещё одну студентку факультета уникальной магии! Представься, пожалуйста.
Они отличались куда большими размерами, обладали уникальной магией и считались королями среди драконов.
Кроме магии воздуха обладает уникальной магией низменных потребностей.
– И разовьёт уникальную магию, созидания или разрушения, – добавила женщина, посчитав, наверное, что её коллега немного увлёкся.
Королевским указом в конце первого семестра факультет уникальной магии будет закрыт.
Полная экзотика, древнее зло, великий маг, уникальная магия крови.
– Даже не знаю, – неуверенно пробормотала я. – Меня зачислили на факультет уникальной магии, но я, кажется, забрела не туда…
– Сыры не испортились, сыры стали вкуснее и полезнее! Это уникальная магия, это… это просто невероятно!
– Жезлы привязаны к уникальной магии владельца, а наша с тобой очень похожа.
Младший ребёнок действующего главы рода наследовал дар – уникальную магию.
Или указ короля о том, что факультет уникальной магии неприкосновенен и никто, даже ректор, не имеет права как-либо уникальных магов притеснять.
Чудом оказалось уже то, что он в ней проявился, ведь со слов нянюшки, очень часто представители их рода были лишь носителями уникальной магии, не в силах её применять.
Уникальная магия – это, конечно, не самый лучший вариант, но всё же не катастрофа. Значит, у вас есть какой-то редкий дар?
Но сейчас ты обладаешь большим запасом этой поистине уникальной магии.
Оставалось лишь дождаться, пока моя уникальная магия себя проявит.
Используйте это время, чтобы осветить окружающее своим сакральным светом, чтобы ваша уникальная магия оставила след в мире.
Местные их называют драконами и очень гордятся уникальной магией своего тайного мира.
Сейчас я бы ответила, что уникальная магия не спасла родителей от смерти, а мой дар спас от прозябания на улице после того, как опекуны выкинули меня из дома.
Уникальной магии, – ответила я нехотя и спешно добавила: – Просто у меня не обнаружили никакой склонности к другим видам.
– Скажете лордам, что я вероломно от вас сбежала, используя силу своей уникальной магии.
Я, как ты понимаешь, на особом счёту, у меня уникальная магия.
Ещё бы, альв с уникальной магией!
Добро пожаловать в дом уникальной магии, где каждая стена пронизана волшебством и каждый уголок искрится тайной.
– Это уникальное место и уникальная магия,– подтвердил охотник за моей спиной,– просто так его работу не понять даже нам.
Династия риртонских королей обладала уникальной магией: не только им нельзя было солгать в глаза без риска быть немедленно разоблачённым, но и они не способны были лгать.
– Неужели человек обладающий уникальной магией, владеющий разными видами оружия, и собирающийся работать на правителя целой реальности, не сможет сам себя зарекомендовать?
Каждый из камней отличала своя уникальная магия.
– Ваши дети будут обладать уникальной магией.
Каждый из них был отмечен практически уникальной магией.
Может, факультет уникальной магии вообще не здесь?
Каждый сезон года наполнен своей, совершенно неповторимой и уникальной магией.
– Вейнсу, – напомнила я. – Он же будет нас ждать. Некрасиво получится, если с факультета уникальной магии только один декан явится.
Выйти замуж неведомо за кого в качестве бесплатного приложения к собственной уникальной магии – мило, очень мило.
Естественно, унаследовавшей его уникальную магию.
Я учился на защитника, а это, знаете ли, специальная служба при правителе, я обладаю уникальной магией, владею мечом и другим оружием, и, видимо, не являюсь тупицей, так о какой подготовке речь? – выпалив всё это, с удивлением заметил, удовлетворённую улыбку.
– У лесных драконов есть своя уникальная магия, которая не только способна защитить самого дракона, но и насылать на врага чары, но вот что это за магия и какие чары – я узнать не смогла.
Попурри из магической информации, чуточка продуктов и чарующих специй – советы и хитрости о том, как применить всю представленную информацию и подарить себе вдохновение для начала создания собственных ритуалов и уникальной магии.
Ну да, куда проще запомнить единственных студентов факультета уникальной магии, чем кого-то из толпы первокурсников-зельеваров.
С уникальной магией то же самое.
Затем он начинает исследовать этот параллельный мир, изучая его живописные ландшафты, разнообразных существ и уникальную магию.
Это девушка с уникальной магией, которую не подделать при всём желании!
Есть даже поверье, что аликорны, чтобы поддерживать свою магическую силу, должны раз в несколько лет съедать цветок розельиты, который тоже обладает своей уникальной магией.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальная магия»

  • Когда Самгин вошел и сел в шестой ряд стульев, доцент Пыльников говорил, что «пошловато-зеленые сборники “Знания” отжили свой краткий век, успев, однако, посеять все эстетически и философски малограмотное, политически вредное, что они могли посеять, засорив, на время, мудрые, незабвенные произведения гениев русской литературы, бессмертных сердцеведов, в совершенстве обладавших чарующей магией слова».
  • По целым часам, с болезненным любопытством, следит он за лепетом «испорченной Феклушки». Дома читает всякие пустяки. «Саксонский разбойник» попадется — он прочтет его; вытащит Эккартсгаузена и фантазией допросится, сквозь туман, ясных выводов; десять раз прочел попавшийся экземпляр «Тристрама Шенди»; найдет какие-нибудь «Тайны восточной магии» — читает и их; там русские сказки и былины, потом вдруг опять бросится к Оссиану, к Тассу и Гомеру или уплывет с Куком в чудесные страны.
  • Есть у Розанова особенная, таинственная жизнь слов, магия словосочетаний, притягивающая чувственность слов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «магия»

  • МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «магия»

МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы.

Все значения слова «магия»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «магия»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «магия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я