Карта словосочетания «уйти из бизнеса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «уйти из бизнеса»

Неудивительно, что уважающий себя человек часто хотел уйти из бизнеса, вложив заработанные там деньги в землю и титулы.
И люди так никогда и не получают от жизни всех прелестей только потому, что рано ушли из бизнеса из-за внутренних комплексов и страха.
Инвесторы не потерпят прибыли ниже этого уровня в течение длительного периода, поскольку располагают альтернативными возможностями инвестирования в другие отрасли, а компании, постоянно не дотягивающие до этого уровня, в конечном счёте уйдут из бизнеса.
Лишь в этом случае компания будет работать так, как того хочет собственник, даже если он какое-то время не сможет руководить ею лично (и даже с новым собственником, когда нынешний полностью уйдёт из бизнеса).
Если вы чувствуете, что спонсор не оказывает вам должного внимания, и возникают мысли о том, чтобы уйти из бизнеса либо найти себе другого спонсора, вы должны понимать одну вещь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кипятилка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Моя энергия ушла из бизнеса, когда я, забеременев и родив второго ребёнка, поняла, что деньги – это ещё не всё, мне хочется самореализации.
ДР. Большинство интернет-компаний эпохи доткомов ушли из бизнеса. Что помогло вам выжить, в то время как практически все начинавшие с вами закрылись?
А главное, я решил уйти из бизнеса.
У него достаточно сбережений, чтобы и в будущем сохранить свой стиль жизни – например, он может уйти из бизнеса и писать эссе на научно-популярные темы, связанные с вероятностью и недетерминированностью,но только в том случае, если какое-либо будущее событие вызовет остановку рынков.
Был успешным предпринимателем, а в 1973 году ушёл из бизнеса, стал натуропатом и занялся изучением причин болезней и страданий.
Многие успешные компании ушли из бизнеса, потому что были не в состоянии изменяться вместе со временем.
Очень важно выбрать правильный подход: либо вы с бизнесом одно целое и ваша положительная репутация будет помогать бизнесу, но если вы вдруг уйдёте из бизнеса, то он может пострадать.
– Он хочет уйти из бизнеса отца. У него вполне хорошее образование, он знает к чему идёт.
Эта сделка была столь выгодной для Eagle Technology, что поставщику пришлось уйти из бизнеса уже через несколько месяцев.
– Да всё просто. Твой муж должен уйти из бизнеса и больше туда не соваться.
– Алабаме заплатили столько, что он навсегда ушёл из бизнеса. Не думаю, что вы готовы оборвать наше сотрудничество на самом интересном месте.
И то, что он подумывал уйти из бизнеса и всё утро провёл, пытаясь незаметно ускользнуть из постели похотливой женщины, вовсе не означало, что он постарел, а лишь свидетельствовало о том, что ему необходимо новое приключение, просто развеяться.
У него нет врагов, он давно ушёл из бизнеса, он благотворитель, известный всей стране.
Поверьте мне, милая девушка, и уйдите из бизнеса развлечений.
В двадцать один год у него уже была своя квартира, в двадцать два года он купил машину, в двадцать три получил красный диплом и ушёл из бизнеса сразу после того, как бандиты расстреляли двух его компаньонов.
Пробовал уйти из бизнеса, открыв порношоп.
Сейчас я ловлю на себе противоречивые взгляды моих новых сестёр и молюсь, чтобы среди них нет никого, кого бы мы разорили или вынудили уйти из бизнеса.
На мой отказ так сказал: если хочешь остаться порядочным, лучше вообще уйди из бизнеса и не лезь никогда во власть.
Только вот прежде чем уйти из бизнесов крупные сетевики не наладили доставку дронами, даже доставкой в каждый район не озаботились.
Был успешным предпринимателем, в 1973 году ушёл из бизнеса и стал натуропатом, занялся изучением причин болезней.
Зато под неё отведено было небольшое здание, которое когда-то служило небольшим продовольственным магазином, но с появлением супермаркетов хозяин решил уйти из бизнеса, накопив пару десятков тысяч долларов.
Фирма обанкротилась, ему пришлось уйти из бизнеса.
У этих шакалов хватает наглости заявить о том, что я должен уйти из бизнеса, передать его другим.

Значение слова «уйти»

  • УЙТИ́, уйду́, уйдёшь; прош. ушёл, ушла́, ушло́; прич. прош. уше́дший; деепр. уйдя́ и (прост.) уше́дши; сов. (несов. уходить). 1. Покинуть какое-л. место, чье-л. общество; удалиться, отправиться куда-л. Уйти домой. Уйти на работу. Уйти в магазин. Уйти на охоту. Уйти в туристический поход. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЙТИ

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Афоризмы русских писателей со словом «уйти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уйти»

УЙТИ́, уйду́, уйдёшь; прош. ушёл, ушла́, ушло́; прич. прош. уше́дший; деепр. уйдя́ и (прост.) уше́дши; сов. (несов. уходить). 1. Покинуть какое-л. место, чье-л. общество; удалиться, отправиться куда-л. Уйти домой. Уйти на работу. Уйти в магазин. Уйти на охоту. Уйти в туристический поход.

Все значения слова «уйти»

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Синонимы к словосочетанию «уйти из бизнеса»

Ассоциации к слову «уйти»

Ассоциации к слову «бизнес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я