Предложения со словосочетанием «удобные кроссовки»

Он протянул ей руку, и после месяцев совместных тренировок положиться на него было так же приятно, как надеть пару удобных кроссовок на пробежку.
Потом так же неспешно переместилась в прихожую, надела удобные кроссовки и под очередным острым взглядом бабушки вышла из квартиры.
Девушка тут же сняла туфли, собираясь сменить их на более удобные кроссовки.
На ней были белые удобные кроссовки, которые делали её шаги почти бесшумными.
По поводу своего внешнего вида он никогда не заморачивался и предпочитал удобные кроссовки классическим туфлям и байки оверсайз приталенным жилетам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: миноранта — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С утра она была одета в джинсы с футболкой и ветровку, а на ногах – разношенные удобные кроссовки.
Теперь нужно подобрать удобные кроссовки с хорошей амортизацией стопы и минимальный комплект одежды по сезону.
Надев на ноги удобные кроссовки, ребята отправились в путь.
Я дошла до раздевалки, переоделась во взятую с собой форму для физических упражнений и обула удобные кроссовки.
Вернулся, переоделся в чёрную майку и джинсы, на ноги одел удобные кроссовки.
Впрочем, удобные кроссовки пригодятся и при путешествии по самой крепости, чтобы досконально изучить каждый уголок и уверенно взбираться на крепостные стены.
Каблуки явно проигрывали удобным кроссовкам.
Она порадовалась удобным кроссовкам, которые выбрала сегодня.
На ногах – мои повседневные удобные кроссовки, но почему-то состаренные и сильно изношенные, с отходящими в нескольких местах подошвами, джинсы, тоже изрядно заношенные, потёртые, а сверху надет какой-то тленный, рваный балахон с широкими рукавами, явно не по моему телосложению, кроме того, с верёвочкой в качестве пояска.
На ней жёлтый топ с коротким рукавом, тёмно-зелёные брюки в стиле милитари, светлые удобные кроссовки и маленькая спортивная сумочка через плечо.
Рано, на часах только пять. Я выхожу из подъезда в утренние сумерки. Футболка и шорты. Жёсткие удобные кроссовки Lee Cooper. Выбрала их после многих опытов.
Вход в подземелье был довольно крутой, осыпался под ногами, и я порадовалась предусмотрительно обутым удобным кроссовкам.
Всё готово, самые удобные кроссовки ждут, когда мы отправимся в путешествие мечты.
На прошлой неделе мы читали о том, что неумеренные тренировки могут повредить сердцу, а для занятий необходимы удобные кроссовки, но на этой нам сообщают, что перезаниматься в принципе невозможно, а для занятий лучше всего подойдёт босо-обувь.
Что может быть удобнее кроссовок?
На мой тридцать пятый размер ноги нашлись вполне приличные и главное очень удобные кроссовки, остальное не выбирала, натянула первое попавшееся.
Когда всё закончилось, я прошла в гримёрку, переоделась в джинсы, натянула удобные кроссовки, просторную футболку, стёрла с лица макияж и почувствовала облегчение.
Сменив удобные кроссовки на этот взбрык моего здравого смысла, который отчего-то продавцы величали «лодочки на шпильке», я ринулась к узенькому шкафу, куда по идее должны были зимой втиснуться пара пальто (по факту – одна шуба начальницы).
Я не купил удобные кроссовки!
Такого же цвета джинсовая курточка, накинутая на плечи, и мои любимые удобные кроссовки.
Перед выездом из отеля, где его провожал хамоватый портье с ухмылкой на лоснящемся лице, он обул удобные кроссовки фирмы «Nice».
И поменяла удобные кроссовки, в которых она вела машину, на роскошные туфельки без пятки на огромном каблуке.
Он зашнуровал удобные кроссовки, накинул разгрузку, подхватил всё своё имущество, покинул каюту и потопал по коридору.
Только вот один вопрос: как я дойду на таких каблуках до пункта назначения, если по пути встречаются участки, где даже в удобных кроссовках можно рухнуть без оглядки и сломать пару длинных ног?
Одежда неожиданно демократичная – бежево-серый спортивный свободный костюм, чёрные удобные кроссовки, через локоть левой руки свисает небольшой чёрный рюкзак, на голове чёрная бейсболка, чей козырёк бросает густую тень на тонкое усталое лицо.
Было отчего радоваться своему обмундированию: я надела длинные джинсы, а привычные босоножки на высокой шпильке сегодня сменились неожиданно удобными кроссовками, кои ранее мною не уважались, считаясь неженственной обувью.
На ногах всегда удобные кроссовки, брюки «милитари» (любил бренд «Thor Steinar»).
В силу занимаемой должности, он облачался в гражданское одеяние, состоявшее из чёрной футболки и однотипных, как у супруги, вытертых джинсов; на сильных ногах отмечались удобные кроссовки тёмно-синего цвета.
Тёмные джинсы, чёрная водолазка, убранные в пучок волосы и удобные кроссовки сделали меня незаметной в темноте.
Теперь на нём красовались просторные джинсы, мягкие удобные кроссовки, военного покроя рубаха.
Привычные удобные кроссовки заменили туфли на изящном каблуке, а джинсы – идеально сидящее по спортивной фигуре красное платье.
Девушка радовалась предусмотрительности – захватила удобные кроссовки.
Я в своём обычном бадминтонном облачении: шорты, фуфайка и новенькие удобные кроссовки.
В голове мельком пронеслось: как хорошо, что это случилось во время игры в волейбол, – на ногах были надеты удобные кроссовки.
Я по привычке перешла на быстрый темп, спасибо удобным кроссовкам.
Это был крепкий, ладно сложенный человек лет сорока сорока-пяти очень высокого роста, одетый в свободные спортивные брюки, расстёгнутую до середины олимпийку, на сине-белом рукаве которой поблёскивал серебристый герб университета, футболку и удобные кроссовки знаменитой экипировочной фирмы «Эгби» на высокой, гибкой подошве.
Вместо каблуков она напялила удобные кроссовки.
Глаза разбегались от красоты, хотелось и того, и того, шёлковые итальянские блузы-распашонки с размытыми цветочными узорами, пышные сарафаны из хлопковой вуали, струящиеся юбки, короткие шортики, чудесные плетёные сандалии, легчайшие удобные кроссовки, пляжные шлёпанцы.
Не дожидаясь пока просохнут волосы, я закрутила их в тяжёлый пучок, натянула джинсы, топ, растоптанные, но жутко удобные кроссовки и вышла на улицу.
С предвкушением удовольствия ступнями ощутил прохладу эластичного нутра удобных кроссовок.
От туфель на невообразимой шпильке, на которых можно дойти максимум до машины, до супер удобных кроссовок на толстой подошве.
Чёртовы туфли на каблуках, копыта – она никогда не любила их, по возможности, носила удобные кроссовки, но сегодня надела – чтобы не выбиваться из образа.
Из шкафа полетели удобные кроссовки и светлые джинсы.
Издав мерзкий скрипучий звук подошвами удобных кроссовок, торможу и медленно поворачиваюсь.
Помнишь сегодня, когда мы с тобой делали тест про невидимку, ты перечислила настоящие желания: зубная паста, увлажняющий крем для лица, пять пижам из трикотажной натуральной ткани, две пары удобных кроссовок, мокасины, личный водитель, машина с более просторным салоном и отсутствующими посторонними звуками, мультфильмы для детей с нарушениями развития, обработка пяточек у мастера по педикюру.

Ассоциации к словосочетанию «удобные кроссовки»

Все ассоциации к словосочетанию УДОБНЫЕ КРОССОВКИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «удобные кроссовки»

Значение слова «удобный»

  • УДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. Такой, которым хорошо, легко или приятно пользоваться. Удобная одежда. Удобная квартира. Удобное кресло. Удобная поза (в которой хорошо, покойно сидеть). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДОБНЫЙ

Значение слова «кроссовка»

Афоризмы русских писателей со словом «удобный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «удобный»

УДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. Такой, которым хорошо, легко или приятно пользоваться. Удобная одежда. Удобная квартира. Удобное кресло. Удобная поза (в которой хорошо, покойно сидеть).

Все значения слова «удобный»

Значение слова «кроссовка»

1. мн. ч. спортивная обувь для бега, ходьбы

Все значения слова «кроссовка»

Синонимы к словосочетанию «удобные кроссовки»

Ассоциации к словосочетанию «удобные кроссовки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я