Предложения со словосочетанием «тысячи предпринимателей»

Это доказано бесценным опытом не одной тысячи предпринимателей и подтверждено практикой известных венчурных инвесторов.
К 1920 году были истреблены или бежали за границу более 100 тысяч предпринимателей.
Из тысяч предпринимателей, с которыми мне приходилось общаться и работать на протяжении последних 20 лет, мало кого можно было поначалу назвать настоящим бизнесменом.
Почему меня приглашают выступать на мероприятиях, где собирается больше тысячи предпринимателей?
В 2016 году я сделал курс по созданию франшиз, который прошли тысячи предпринимателей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скиповой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый год десятки тысяч предпринимателей начинают своё дело и терпят неудачу, потому что не понимают важности этого навыка.
Интерес мирового сообщества и поток новостей о небывалом росте нового вида денег подстегнул тысячи предпринимателей к созданию собственных криптовалют.
Мы работаем с десятками миллионов клиентов, сотнями тысяч предпринимателей, в нашей ответственности миллиарды долларов оборота компании.
С тех пор он сотрудничал с 200 компаниями, а его влияние и авторитет распространились на многие тысячи предпринимателей, которые слушали его выступления и читали его публикации.
Только децентрализованное знание сотен тысяч предпринимателей, торговцев и менеджеров, каждый из которых ищет свою выгоду, может решить эту «задачу поиска».
Я основатель платформы «Адвантшоп» – это конструктор интернет-магазинов и автоворонок, который помогает продавать через интернет тысячам предпринимателей по всей стране.
Да, для этого мне пришлось получить четыре премии «ТЭФИ», стать наставником для 11 тысяч предпринимателей, провести в кадре десять тысяч часов и заплатить полтора миллиона рублей за обучение у лучших медиатренеров страны.
Многие жалуются на потерянные грузы и на медлительную службу поддержки (Service Desk), но обороты десятков тысяч компаний и сотен тысяч предпринимателей были бы на порядок меньше, если бы не Wildberries.
На этом жизненном этапе я построил и продал один многомиллионный бизнес частным инвесторам, а другой – компании из списка Fortune 500, написал две бизнес-книги и провёл большую часть года, разговаривая с тысячами предпринимателей о том, как быстро и органично развивать компании.
Я не противник конструкторов мобильных приложений, поскольку однажды сам создал такой, и он реально помог тысячам предпринимателей вести бизнес эффективнее и зарабатывать больше, однако, как любой владелец фабрики скажет, что костюмы шьются на среднюю «стандартную» фигуру, так и я вынужден сказать, что конструктор делает простое приложение с минимумом стандартных функций, которые удовлетворяют ограниченное количество потребностей пользователей.
Как сооснователю и генеральному директору Hireology, технологической компании по поиску талантов, существующей с 2010 года, мне выпала возможность ежегодно работать с тысячами предпринимателей, директоров и менеджеров над решением конкретных рекрутинговых проблем, с которыми они сталкиваются.
Тысячи предпринимателей используют принципы «экономичного стартапа» в самых разных сферах.
За вами наблюдают десятки тысяч предпринимателей, потому что каждое ваше слово имеет ценность и полезность.
И в этом главный секрет, которым уже воспользовались тысячи звёздных блогеров, тысячи предпринимателей.
В качестве спикера и консультанта тренировал десятки тысяч предпринимателей, был наставником у бизнесменов и директоров крупных компаний.
Иначе говоря, эти 20 тысяч предпринимателей – необычные люди, и жизнь у них не такая, как у большинства.
Благодаря вам тысячи предпринимателей увидят и внедрят такую систему и найдут ответы на сотни своих вопросов.
Тысячи предпринимателей не знают, что такое потребительское поведение клиента, не могут объяснить, почему человек совершает покупку.
В зале сотни, иногда тысячи предпринимателей, всё в той или иной степени конкурируют друг с другом, и всего шесть одинаковых идей.
В качестве спикера и консультанта я тренировал десятки тысяч предпринимателей.
Я применяла эти идеи в своей работе и жизни, а также они помогли тысячам предпринимателей, руководителей и частных лиц.
Это позволит выйти на рынок уже не сотням, а тысячам и десяткам тысяч предпринимателей, самые перспективные из них смогут привлечь инвестиции и введут грамотное управление бизнесом.
Благодаря вам этот труд увидят тысячи предпринимателей, а также найдут ответы на сотни своих вопросов.
Бизнес многих тысяч предпринимателей в очень короткий срок создал инфраструктуру, которая приблизила нас к развитым странам.
Тысячи предпринимателей работают годами, прежде чем добиться результата, а иногда вынуждены просто сдаться и уйти обратно в комфорт и безопасность офисного мира.
Затем нас ждёт удивительное и увлекательное продвижение вас как бренда – ваших уникальных качеств, в которых сегодня нуждаются тысячи предпринимателей сетевого маркетинга.
На каждой из этих страниц возможны ошибки с последствиями вплоть до уголовных – сегодня в тюрьмах сидят более 100 тысяч предпринимателей.
На момент написания этих строк мои консалтинговые продукты прошли уже более тысячи предпринимателей, решив свои ключевые запросы в систематизации.
С того момента, как на меня снизошло маркетинговое откровение, я прочитал десятки лекций сотням тысяч предпринимателей.
И тогда я осознал, что я действительно могу помочь не десятку тех, с кем контактирую, а сотням и тысячам предпринимателей, которые реально нуждаются в консультации компетентного маркетолога.
Эта система была достаточно простой, чтобы ей могли пользоваться тысячи предпринимателей – покупателей франшизы, и в то же время она позволяла сохранять контроль и обеспечивать полное соответствие установленным стандартам.
Миллионы долларов в большом городе десятки тысяч предпринимателей зарабатывают разными способами.
Исследования тысяч предпринимателей, которые сами, своими руками, сделали свои бизнесы с доходом более миллиона долларов в месяц показали что все они работали из состояния «„куража“».
Для них это просто оговорка, а для тысяч предпринимателей по всей стране – вопрос жизни и смерти.
Значит, в городе с населением в миллион человек должно плодотворно работать не менее десяти тысяч предпринимателей, которые способны создать до 500 тысяч рабочих мест, обеспечивая занятость всего работоспособного населения.
Стихийность, которая имела место в XIX в. (когда действовали тысячи предпринимателей, руководствуясь исключительно текущей рыночной конъюнктурой), в условиях современного научно-технического прогресса уже не существует, по крайней мере в сфере научно-технических решений стратегического порядка.
К сожалению, в те года – случай совсем не единичный: от рук распоясавшихся бандитов погибали тысячи предпринимателей и бизнесменов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тысячи предпринимателей»

  • В душе бывшего подручного самоубийцы предпринимателя играло в эту минуту проснувшееся чувство живой приманки — большой, готовой, сулящей впереди осуществление его планов… Вот этот дом! Он отлично выстроен, тридцать тысяч дает доходу; приобрести его каким-нибудь"особым"способом — больше ничего не нужно. В нем найдешь ты прочный грунт. Ты пойдешь дальше, но не замотаешься, как этот отставной поручик, кончивший самоубийством.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тысяча»

  • ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЫСЯЧА

Значение слова «предприниматель»

  • ПРЕДПРИНИМА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Капиталист — владелец промышленного, торгового и т. п. предприятия. Крупный предприниматель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «тысяча»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тысяча»

ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000.

Все значения слова «тысяча»

Значение слова «предприниматель»

ПРЕДПРИНИМА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Капиталист — владелец промышленного, торгового и т. п. предприятия. Крупный предприниматель.

Все значения слова «предприниматель»

Синонимы к слову «тысяча»

Синонимы к слову «предприниматель»

Ассоциации к слову «тысяча»

Ассоциации к слову «предприниматель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я