Предложения со словосочетанием «тренировать людей»

Во-вторых, я начинаю тренировать людей, когда им максимум, ну, 15.
На основе этого я тренирую человека быть эффективнее и получать удовольствие от работы и собственных достижений.
Именно это напряжение тренирует человека, и в какой-то момент то, что раньше было сложным, становится простым и лёгким.
Я полностью перестал тренировать людей продавать и сделал фокус на построение команд, то есть на межличностных взаимоотношениях.
Я уже более 20 лет провожу тренинги и коучинг по управлению эмоциями: тренинг уверенности, эмоциональный интеллект руководителя, стресс-менеджмент, сверхвозможности, как манипулировать людьми и защищаться от манипуляций, как избавиться от страха, как справиться со стрессом и депрессией, я реально тренирую людей навыкам управления эмоциями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приметиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И мне нравится тренировать человека с чистого листа, а не переучивать его и не ломать уже устоявшийся стереотип его старых тренировок.
Почему он не может тренировать человека?
На данный момент я почти 20 лет в мире боевых искусств и из них около 16 лет тренирую людей.
Мол, давайте тренируйте людей.
Сколько лет уже тренирую людей, скольких подготовил, сколько слов благодарности выслушал от тех, кто успел побывать в деле и применить полученные навыки на практике, но всё равно каждый раз, давая первую команду новой группе, испытываю ни с чем не сравнимое чувство – чувство начала!
Кто-нибудь может мне объяснить, что эта зверюга на мне делает? – всё-таки жизнь школьного учителя отлично тренирует людей, подготавливая их к всевозможным неожиданностям!
Именно поэтому она кочевала из одной сети тренажерных залов в другой, вела уроки йоги в дюжине различных студий, бралась тренировать людей для пробежки марафонов и забегов.
– Меня вообще с самого детства тренировали людей толпами убивать.
К этому времени первые две сотни мушкетов были уже готовы и даже начали тренировать людей, тоже две сотни из бывших рабов воинов.
Но прежде чем начинать тренировать людей по методике XXI века, нужно было, чтобы специалисты обучили бойцов спецгруппы владению передовым стрелковым оружием начала XX века.

Значение слова «тренировать»

  • ТРЕНИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. трениро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (сов. натренировать). Обучая, систематически упражнять в чем-л. Тренировать боксера. Тренировать летчика. Тренировать охотничью собаку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИРОВАТЬ

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тренировать»

ТРЕНИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. трениро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (сов. натренировать). Обучая, систематически упражнять в чем-л. Тренировать боксера. Тренировать летчика. Тренировать охотничью собаку.

Все значения слова «тренировать»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «тренировать людей»

Ассоциации к слову «тренировать»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я