Предложения со словосочетанием «торгующие организации»

Торгующие организации почти не располагали собственными оборотными средствами, а пользовались банковским кредитом.
При наличии заказа торгующей организации можно укладывать пирожные одного наименования.
На это есть много причин, основная из которых заключается в том, что эквайринговое соглашение банка с более-менее продуктивной торгующей организацией почти всегда является индивидуальной бизнес-договоренностью данного конкретного банка с конкретным торговым предприятием.
В ходе опроса торгующих организаций в выбранных целевых регионах было выявлено, что большинство работает с продукцией местного производителя, не предъявляя к нему особых требований.
А торговым организациям важно избегать болезни «всеядности», или чрезмерной «мультибрэндовости» среди конкурентных товаров. Xотя этим сегодня заражены многие отечественные торгующие организации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двести-триста — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наличие излишних запасов товаров свидетельствовало о слабом изучении торгующими организациями и промышленностью спроса населения, а также об отсутствии должного внимания со стороны ряда совнархозов и многих промышленных предприятий улучшению качества и расширению ассортимента товаров народного потребления.
В зависимости от специфики торгующей организации и территориального обхвата активные продажи могут происходить как исключительно по телефону, так и с помощью деловых встреч.
С развитием рынка появляется множество торгующих организаций, конкуренция всё больше ужесточается.
Оптовый продавец (или франчайзер) давал возможность небольшим розничным торгующим организациям получать дополнительно многочисленные скидки, использовать марку торговой фирмы и при этом сохранять свою независимость.
Так же существуют торгующие организации, которые закупают товар оптом у производителя и далее перепродают его, либо оптом, либо в розницу.
Торгующие организации ещё слабо изучают спрос населения, допускают ошибки в завозе и распределении товаров по областям и республикам.
Но, так или иначе, этот «товарный спектр» для торгующей организации всегда должен быть более широк, нежели для отдельно взятого производителя, ориентированного на «узкий» продуктовый спектр ради эффективности производственных процессов.
Я пишу, работники торгующей организации выносят.
В основном сотрудники торгующих организаций смотрели на вас волком.
На днях созвали представителей торгующих организаций.
Пора нашим торгующим организациям выбросить из практики своей работы «хвастаться» тем, чего у них нет в магазинах.
Достала его из кошелька своей сумочки, прочитала название торгующей организации.
Поэтому помочь мы ничем не сможем, разве только что дадим адреса торгующих организаций – у них имеются покупатели на небольшие партии, которые вас должны заинтересовать.
Заметив его прибытие, из салона своего грузовика выпрыгивает работник торгующей организации.

Значение слова «организация»

Значение слова «торгующий»

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «торгующий»

1. прич. наст. вр. от торговать

Все значения слова «торгующий»

Синонимы к слову «торгующий»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я