Карта словосочетания «тип акций» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тип акций»

Контакт лояльного покупателя мало чем отличается от других активов типа акций или объектов недвижимости.
И неважно, что те же самые критики зачастую выступают против корпоративной структуры, основанной на двух типах акций – с правом и без права голоса акционеров.
Каждый тип акций имеет свои особенности и предоставляет инвесторам разные возможности и риски.
При инвестировании в акции важно провести анализ и понять, какой тип акций соответствует вашим финансовым целям и уровню риска.
В них помимо указанных аспектов находит своё отражение информация о материальных и нематериальных активах организации, арендованных основных средствах, о видах финансовых вложений, об уставном, резервном и добавочном капитале, о количестве и типах акций акционерного общества, прочих внереализационных доходах и расходах, о выданных обязательствах и полученных платежах и т. д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: монодия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё, что мы можем, это правильно составить и диверсифицировать наш инвестиционный портфель: по странам, по валютам, по классам активов, по различным типам акций.
В фонде открытого типа акции или паи можно купить и предъявить к выкупу в фонде регулярно, чаще всего ежедневно.
Для каждого типа акций результаты расчёта носят ориенировочный характер, так как на этапе оценки проекта дивидендная политика неизвестна.
Хоть мелочь какая-то типа акции «сетка» или «поставка плюс подарок».

Значение слова «тип»

  • ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТИП

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «тип»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тип»

ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа.

Все значения слова «тип»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «тип акций»

Ассоциации к слову «тип»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я