Предложения со словосочетанием «технологии будущего»

Если скорость света изменилась вследствие изменения условий, это открывает новые возможности, а интеллект и технологии будущего смогут их использовать.
Это всеобъемлющее руководство, которое поможет вам освоить технологии будущего и позиционировать себя для достижения успеха в быстро развивающемся мире искусственного интеллекта.
Однако предвидеть многие риски, вызовы и проблемы, возникающие с использованием этих технологий будущего необходимо уже сейчас.
Они имеют огромный потенциал для решения разнообразных задач и считаются одной из наиболее важных технологий будущего.
Цель – подготовить группы, способные выполнять особо важные задания с использованием технологий будущего.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бейсмен — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому включение в состав экспедиционного корпус нескольких «советских» роботов выровняло пропорции распределения шкуры пока ещё не убитого медведя технологий будущего.
Наверняка вы не раз слышали такие истории: дерзкие вундеркинды, сидя в университетской общаге, изобретают технологии будущего.
Особенное внимание привлекают инновационные технологии будущего.
Однако, отмеченные факторы не должны останавливать будущих специалистов, поскольку вместе с ними всё больше проявляются актуальность и даже необходимость изучения всё новых, увлекательных и завораживающих мультимедиа технологий будущего.
Научные технологии будущего помогут восстановить «мотор», который приводил в движение его тело до того, как смерть обратила его в прах.
О, мне камушек вручают. Нет, не в руки. Адмирал этот камушек в браслет… Вернее, браслет поглотил камень, и я теперь тоже адмирал. Чудо технологии будущего.
Поэтому решил, пока есть возможность, использовать технологии будущего как можно незаметнее.
Всю свою жизнь он занимался созданием технологий будущего, и его угнетала перспектива воплощать в жизнь чужие идеи.
Как только мы смирили собственную гордыню и вернулись на истинный путь познания, нам стали доступны технологии будущего.
Информационные технологии будущего мне видеть ещё не приходилось.
Поручить лаборатории вести разработки технологий будущего и не позаботиться о защите данных.
Технологии будущего появляются одна за другой и радикально меняют бизнес-ландшафт как в хай-теке, где они зарождаются, так и в любой другой отрасли, где они используются.
Да, я понимаю, что за компьютерными технологиями будущее человечества.
Однако русской армии нужен министр-концептуалист, министр-стратег и провидец, министр-организатор, который смог бы создать армию, оснащённую технологиями будущего, одухотворённую идеями великого прошлого.
Это оказался какой-то заброшенный или очень давно не используемый туннель, и поэтому хоть это и космос и тут на каждом шагу меня должны окружать технологии будущего, но вездесущей пыли всё это было абсолютно до лампочки.
– Оживление будет доступно при высокоразвитых технологиях будущего.
– Нет, у меня задание, сам понимаешь, нужно технологии будущего переправить в другой мир, копию вашего, а портал мало того что в болоте, так ещё может в другой мир выкинуть.
Вы узнаете, можно ли ожидать, что технологии будущего изменят ситуацию, и прочитаете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.
Не сервис, а просто чудо, есть к чему стремиться технологиям будущего – опрометчиво подумал я, вставая в очередь.
Будущие технологии: Квантовая физика имеет большой потенциал для развития технологий будущего, таких как квантовые компьютеры, квантовые сенсоры и квантовая связь.
Когда показывают новые технологии будущего или инопланетные штуки в кино, они сделаны, чтобы на что-то походить.
Перед началом повествования хотелось бы также отметить, что те изменения, которые я буду описывать, не обязательно связаны исключительно с новейшими технологиями будущего.
Более того, фантастами и футурологами голосовые системы рассматривались как одна из ключевых технологий будущего, но, тем не менее, сейчас мы находимся в точке, когда ажиотаж вокруг технологии очень высокий, но её практическое применение не так заметно в повседневной жизни.
К тому же, это ещё технологии будущего.
В исследовании возможных последствий внедрения технологий будущего, выпущенном в Oxford Martin School под названием «Будущее занятости: насколько профессии подвержены компьютеризации?», проанализированы 702 специальности в типичной профессиональной интернет-сети.
Я живу в небольшом городе и удивился, что компания с технологией будущего находится именно здесь.
Используя материал, который там есть, даже пользуясь инструментами и технологиями будущего учёные могли зародить жизнь.
Технологии будущего позволяют «оживлять» энергию души.
Информация, которую он доставлял из своих путешествий, всегда имела колоссальное значение, помогала дать ответы на загадки прошлого и приоткрыть тайны технологий будущего.
Я сшил в одну систему все известные мне фундаментальные знания, облачил их в свою теорию и создал универсальный росток – кристалл роста уникальной технологии будущего, на основе которой можно обладать неисчерпаемой энергией без всякого урона для нашей планеты.
Наши в данный момент плюсы, это постоянное снабжение нас новыми экспериментальными технологиями будущего, одну из которых как ты мог заметить – обмундирование наших агентов и их оружие и это только малая часть что они нам дают.
Они инициировали марсовую экспедицию, подбросив в две тысячи сороковой год технологии будущего, а именно чертежи ещё не изобретённого фотонного двигателя…
Вышедшая в марте 2016 года книга автора «Как обрести вдохновение и использовать его ресурсы: на пути к образовательным, социальным, креативным технологиям будущего», уже снискала интерес у широкой публики, стихийно разошлась по сотням сайтов, с десятками тысяч скачиваний, получив оценку качества книги – отлично.
Хотя и не существует единого правильного пути освоения цифрового маркетинга, есть несколько простых секретов, которые помогут вам не потеряться в мире цифровых технологий будущего.
Технология распознавания лиц является одной из технологий, которые станут ведущими технологиями будущего маркетинга.
Многие эксперты считают, что технологии будущего являются наименьшей из мировых проблем.
Этот рассказ – моя первая серьёзная работа, посвящённая технологиям будущего, антиутопическому обществу и романтичной любви.
Вот, новый перелом в науке, начнутся исследования, затем появятся первые электростанции и будут создаваться технологии будущего.
Иногда живущие в том или ином мире, воровали технологии будущего, друг у друга, или что-то брали того чем не хватало их нему миру.
Изысканию эфемерных туннельных переходов в пространстве с целью заполучить задарма технологии будущего стали основной задачей института.

Значение слова «технология»

  • ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНОЛОГИЯ

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «технология»

ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот.

Все значения слова «технология»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «технологии будущего»

Ассоциации к слову «технология»

Ассоциации к слову «будущее»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я