Предложения со словосочетанием «техника общения»

Техника общения заключается в развитии интуиции до уровня навыка.
Похоже, что речь здесь шла о чём-то большем, чем просто об очередной технике общения.
Описанные техники общения выдержали испытание временем, они служат и помогают тысячам родителей.
Одновременно с принципами и системой индивидуального планирования, наша группа работала на творческим переосмыслением имеющихся в распоряжении агента техник общения с клиентом.
Применение концепции значимой и горячей проблем помогло выделить несколько моделей продажи и пересмотреть технику общения с клиентом при проведении продажи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: офтальмометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие читатели пишут, что по мере освоения эффективных техник общения они, к собственному удивлению, начинают чувствовать себя иначе: более спокойно и уверенно.
Всё это невозможно осуществить без коммуникативной техники общения, степень владения которой составляет едва ли не главный критерий профессиональной пригодности работника.
Но позвольте, вправе возмутиться вы, я же хочу научиться новым техникам общения!
Знаменитости вырабатывают особую технику общения с простыми смертными.
Позже значительную часть успеха этих переговоров женщина приписывала именно своим освоенным техникам общения.
Чем быстрее вооружить человека проверенными техниками общения, тем спокойнее он будет себя чувствовать среди людей.
– Практикум потому так и называется, что вас будут учить реальным техникам общения.
Для овладения техникой общения нужно чётко представлять себе его структуру и понимать, что любое общение есть решение коммуникативной задачи.
В пределах безопасности допустимо отдать в группу детей, где взрослые владеют техниками общения с собой, с другими взрослыми и детьми (то есть, они скорее всего в ресурсе и смогут вовремя вмешаться в детское взаимодействие).
Совет: Как же овладеть техникой общения, спросите вы?
Согласно мнению многих российских исследователей [64, с. 123; 70, с. 28—29] деловое общение (под ним мы понимаем деловую коммуникацию) является одним из видов общения, выделяемых по признаку используемой техники общения, целей и особенностей личности.
Аутотренинг — многократное повторение аффирмаций, выражающих уверенность в достижимости желанных целей – наиболее простая техника общения с подсознанием.
Покуда мы действуем сообразно привычным, установленным техникам общения, мы играем в некую языковую игру.
Приёмы и техника общения пожилых людей, как правило, отличаются от общения молодых.
Классическая йога – на данный момент единственное учение, дающее практически максимальные результаты в развитии энергетических способностей человека (неповреждаемость тела, управление энергией, медитативные техники общения с высшим миром, другие).
Двадцатый век принёс множество техник общения с бессознательным, но все они имеют древнюю, очень древнюю первооснову.
Если не подключить суданцев к современной технике общения, они умрут с голоду.
IT компании заполнены интровертами, работающими с машинами, поэтому развивать свои техники общения бывает трудно.
Эти письма важны ещё тем, что вскоре позже техника общения перепиской кардинально изменилась, обрела компьютерную форму, при которой уже проследить развитие отношений, создать полноценную документальную рукопись, стало совершенно невозможно.
Я изучал психотип людей, тренировал технику общения и изучал разного рода «крючки».
Участники моих семинаров делают и другое открытие: техникой общения можно овладеть так же, как и любым другим навыком.
Во-первых, даже если очень интенсивно заниматься техниками общения, иногда можно отреагировать неправильно (из-за болезни или усталости); однако всего лишь одного замечания будет достаточно, чтобы изменить полярность.
Во 2-й главе (основные особенности эффективного воздействия в практической работе с людьми)рассмотрено использование понимающей и директивной техник общения в целенаправленной деловой беседе.
Умение общаться необходимо каждому, но техникам общения нигде не обучают!
Одна из простейших техник общения на поле боя.
– Ты научишься с помощью универсальных техник общения управлять вниманием окружающих и располагать их к себе!
Поэтому все секретные техники общения, в том числе и в спецслужбах, были основаны на жестах.
Они не смущают и с ними проще, на них шлифует технику общения со случайными женщинами, и диалога.
И со временем я к ней приблизился, выявив, что продажи – это не просто абсолютное знание особых техник общения с клиентом, не только правильное сочетание слов, настроения, дыхания, нужной позы и идеального знания потребностей, которые вы закроете своим продуктом.
В зависимости от используемой техники общения, его целей, особенностей личностиможно выделить следующие виды общения (коммуникации) [64, с. 123; 70, с. 28—29].
Ко всему этому нужно для начала привыкнуть, основным же способом защиты является трассирование прилипающих к телу лучей, их перекрепление к металлическим предметам, электрощитам и проводке, особая техника общения «про себя» с роботами-говорунами, и другие… + Приёмы энергосамбо можно также использовать для определения местоположения источников природных и техногенных излучений, для манипуляций означенными лучами с целью защиты либо ослабления их негативного воздействия на свой организм, и так далее.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «техника общения»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Значение слова «общение»

  • ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЩЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Значение слова «общение»

ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой.

Все значения слова «общение»

Синонимы к словосочетанию «техника общения»

Ассоциации к слову «техника»

Ассоциации к слову «общение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я