Карта словосочетания «тепловая пушка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тепловая пушка»

Несмотря на то, что в узком тоннеле-переходе, сооружённом из пластика, во всю ревели тепловые пушки, мороз был настолько силён, что вызвал температурный шок.
На крытом перроне было прохладно, хотя тепловые пушки сдерживали напор осеннего ветра.
В небольшой лаборантской возле кабинета заведующего кафедрой натужно гудела тепловая пушка и приветливо клокотал ярко-розовый чайник.
Поэтому строительство зимой – это очень дорогое мероприятие. Но те, кто продаёт тепловые пушки, могут на этом заработать.
Такое сечение выбрал не спроста, т. к. зимой планировалось использовать электрическую тепловую пушку 5 Квт для комфортного время провождения в гараже.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биокерамика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Решил сразу купить тепловую пушку и помочь тем самым сушиться стенам. Далее покраска стен, полок, пола, установка электрики и прочих мелочей.
Она даже не заметила момент, когда тепловая пушка снова полностью повернулась в её сторону.
За одним из столов, сдвинув папки с документами в самый угол и направив в свою сторону тепловую пушку, расположились двое аспирантов.
Это обеспечило здание собственным источником электроэнергии, что позволило поставить в архиве и библиотеке тепловые пушки – не только сохранён книжный фонд, но и студенты с преподавателями обрели тёплое помещение.
Его люди тут же начали готовить тепловые пушки к запуску, доставать сухпайки и организовывать лагерь.
В качестве причины задержки поставки тепловых пушек пришлось выдумывать мифические недостатки тары, в которой оборудование поступило от производителя.
Родителей, как всегда, не было, я включил свет, зажёг тепловую пушку, разогнал туман по углам комнаты и немного почитал. Это было «Введение в soulbuilding».
Где-то раздался стук дизель-генератора: обитатели деревни мёрзли и включали в домах тепловые пушки.
По условиям контракта «Прометей» обязался поставить покупателю тепловые пушки.
– Необходимо, чтобы уже завтра тепловые пушки и аккумуляторы находились в пути.
Компанию палаткам составляли тепловая пушка, сваленные инструменты, бензопила на троне из опилок, запас топлива, лапника и дров; в стороне, будто обидевшись на всех, маячил в дожде прицеп, укрытый брезентом.
Бросившиеся к нему товарищи с ужасом увидели – лицо бедняги обморожено, кожа растрескалась, а руки, особенно пальцы, превратились в лёд и уже не разжимаются, вцепившись в рукоять переносной тепловой пушки.
Всё чаще показывающееся из-за туч солнце заинтересованно подглядывало за процессом, ревниво сравнивало – не соперничают ли лучи тепловых пушек с его собственными, любовалось освобождающимся городом, играя всеми цветами на тонкой наледи, успевшей образоваться на камнях после улёгшихся метелей.
Согласитесь, что купить и запустить тепловую пушку, или тепловентилятор не составит труда.
Купил всё оборудование, мощную тепловую пушку, хороший аккумулятор, сделанные на заказ качественные провода для «прикуривания» авто.
Но потом папа поставил у двери на веранду тепловую пушку.
Они танцевали от потока тёплого воздуха, подаваемого тепловой пушкой.
Зная, что печь даст тепло часа через три-четыре, а в доме был изрядный дубак, я перебазировался на кухню, где включил тепловую пушку и на газовой плите заварил большую турку кофе.
Шум производили несколько тепловых пушек.
Когда над небольшим актовым залом, обогреваемом тепловыми пушками, прозвенел звонок, вибрирующий гул затих.
Да , ещё ёмкости под топливо установишь вот здесь, а здесь под воду и душ на улице, для гостей, на зиму закроешь брезентом и тепловую пушку поставишь.
Несколько мощнейших тепловых пушек, установленных на специальных балконах вокруг замка, гнали волны тёплого воздуха вверх, к крыше.
Освещение в комнате было неровным, но рабочий стол с аппаратурой просматривался идеально. Гудела миниатюрная тепловая пушка.
Пока техники отогревали двигатели, редуктор и кабину вертолёта при помощи тепловой пушки с толстыми брезентовыми рукавами, пара работяг под бдительным наблюдением четверых охранников подняла на лифте с десяток серебристых контейнеров и перетаскала их в грузовую кабину.
Горячий ветер позора как из тепловой пушки обдал мои щёки, и лицо в момент загорелось жаром.
Чтобы растопить снеговые залежи, пришлось пропарить тепловыми пушками внутренности бота – тогда-то тело и открылось глазам санитарно-таможенной службы.
В подвальном помещении отдавало сыростью. С ней-то и боролась тепловая пушка, которая работала мощно, с шумом.
Зимой там устанавливали тепловые пушки и было тепло, как в добротном здании.
Там же в кукурузных хлопьях, под шум тепловой пушки, он впервые познал эту девушку.
Взвыли тепловые пушки, гоня поток воздуха вниз, на бегущих людей.
Ещё я взял две пятикиловаттные тепловые пушки той же фирмы, они были весьма мощные и нагревали не очень большие помещения довольно быстро.
Мне помогают все, кто может, арендаторы дежурят по очереди в помещениях, обогревая трубы тепловыми пушками, чтобы не перемёрзли – кочегарка не работает, а мороз давит за тридцать.
В потолок смотрят красные, похожие на бочки тепловые пушки.
На террасе, укрытой от ветра и обставленной тепловыми пушками, было не так и холодно, а уж в сравнении с ездой на машине с опущенной крышей – просто жара.
Поэтому, сразу после стрельб, в шатре, оборудованном тепловыми пушками, vip-ы даже на полигоне нуждаются в комфорте, был запланирован лёгкий фуршет с участием полевой армейской кухни, разумеется, для экзотики.
Оно и не показывало, а просто взяло и оплавилось, словно лёд под воздействием тепловой пушки.
Он перекинул через локоть одеяло и потянул за шнур провода, словно собачку за поводок тепловую пушку.
Его окатила волна горячего воздуха. Будто бы прямо перед ним находилась тепловая пушка, изрыгающая расплавленный, лишённый любых жизненно важных элементов газ.
На складе они вытащили из завалов две переносные электростанции и небольшую тепловую пушку.
На железном столике стоял чёрный чемоданчик с кнопками и светящимися светодиодами, а звук компрессора исходил от круглого аппарата в углу, напоминающего тепловую пушку.
Из раскрытого проёма грузовой палубы людей обдало раскалённым воздухом, словно кто-то включил огромную тепловую пушку, и направил её в открытое брюхо самолёта.
Скучные лампы технического освещения озаряли красно-белую кашу, бывшую когда-то искусственным снегом, что стремительно таяла под ударами тепловых пушек, исчезая в зарешечённых отверстиях слива.
Ночуем в огромных палатках, предварительно прогретых тепловой пушкой.
Люди, хмурые и ёжившиеся от холода, столпились у нескольких работающих на пределе тепловых пушек.

Ассоциации к слову «тепловой»

Все ассоциации к слову ТЕПЛОВОЙ

Значение словосочетания «тепловая пушка»

Афоризмы русских писателей со словом «пушка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «тепловая пушка»

Тепловая пушка — передвижной воздухонагреватель для помещений большой ёмкости (строительных объектов, гаражей, торговых залов).

Все значения словосочетания «тепловая пушка»

Синонимы к словосочетанию «тепловая пушка»

Ассоциации к слову «тепловой»

Ассоциации к слову «пушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я