Карта словосочетания «тело объекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тело объекта»

Система трубок собирает его, когда оно покидает тело объекта, и заполняет колбы.
Короткий ствол руны встроить в образ тела объекта воздействия.
Это уже расходится с официальной версией проекта, потому что в ней видовая биоконфигурация проводится на теле объекта, а не отдельно от него.
Путешественники могут достаточно сильно влиять на сознание человека, так как ментальные тела объекта закрепления (человека) и путешественника взаимодействуют.
Тело объекта было плотным и объёмным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дониматься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В теле объекта обнаружена высокая концентрация токсинов.
Энергетическая форма информации – это энергетическое поле, создаваемое информационным содержанием ещё не воплощённого в материальной форме объекта как виртуальный проект, в котором уже заданы все параметры будущего материального тела объекта.
– Ну, скоро ты там? – зло зашипел я прямо в шлем, не беспокоясь о том, что беседу с поселившимся внутри тела объектом может кто-то услышать.
В пользу живого также свидетельствует тот факт, что при определённых условиях из ран на теле объекта выделяется субстанция, напоминающая по внешнему виду человеческую кровь.
Поэтому она должна была касаться тела объекта не более чем за пару недель до удара и быть достаточно плотной, чтобы несколько секунд выдержать применение любой из стихий.
Что касается непосредственно тела объекта, то никакого подтверждения существования его останков нет.
Ударами электро-плети комиссары вводили тело объекта в судорогу, и рука непроизвольно давила на кнопку.
Тело объекта приняло свою истинную форму.
– В случае обнаружении попытки извлечь блок из тела объекта запускается программа самоуничтожения с ликвидацией объекта.
Как правило, после этого веник становился метлой, а тело объекта крепкого парения – немного синим и в полоску.
Лишь чистое блаженное созерцание внутренней красоты души и тела объекта любви в их единстве через полный внутренний покой и благодать.
Первый может стрелять кристаллами, а его сестра видеть движение крови по телу объекта.
Лишь при взаимодействии с каким-либо объектом он напоминал о себе едва уловимым магнитным возмущением; при этом происходит отталкивающий эффект соразмерно массе тела объекта носителя купола.
Лишь только твёрдость тела объекта, но ни текстуры, ни тепла, просто абсолютный ноль, даже камень в реальном мире дарил больше услады осязания, чем эти воспоминания.
Спустя пять дней тело объекта нашли в помывочной с перерезанной шеей.
Допускается перегрев тела объекта значительно выше температуры кипения образующих его веществ.
Третье – чёткое его (пространства) деление на тонкие планы и понимание принципов их существования и взаимодействия между собой, с тонкими телами объекта воздействия и изменения в результате своих текущих манипуляций.
Жаль, что нет тепловизора, который бы обозначил тела объектов.

Значение слова «тело»

  • ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛО

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «тело»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тело»

ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды).

Все значения слова «тело»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к слову «тело»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «тело»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я