Предложения со словосочетанием «телефонные продажи»

Если он занимается телефонными продажами, то его работа в трёх масштабах может выглядеть так.
То есть телефонным продажам придаётся сугубо вспомогательное значение по отношению к личным.
Во время телефонных продаж мы не видим лицо клиента, не можем читать язык его тела.
Безусловно, владение знаниями по продукту незаменимо, однако оно является далеко не главным фактором, ведущим к успеху телефонных продаж.
Это вторая статья, посвящённая телефонным продажам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оглодок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждую важную телефонную продажу тоже нужно готовить.
Мой личный опыт включает и конструирование новых моделей, таких как соединение телефонных продаж с системой командировок, и внедрение элементов работы торговых представителей в деятельность другого отдела – например, рекламного.
При телефонных продажах именно благодаря холодным звонкам удаётся установить первое касание с потенциальным клиентом для совершения дальнейших шагов – холодный звонок становится основанием для следующего шага: отправки коммерческого предложения, презентации, запроса определённых данных для совершения расчётов, создания сметы или разработки проекта.
Побыть в торговом зале или в отделе телефонных продаж.
Во-первых, бич телефонных продаж, особенно в холодных звонках, – это попытка продать что-то не тому человеку.
Велика вероятность, что на итог телефонной продажи оказывают влияние настроение менеджера, его опыт аналогичной работы, то есть человеческий фактор.
При телефонных продажах нужно делать не менее 50 звонков в день.
За более чем двадцатилетнюю историю процесса активные телефонные продажи прочно закрепились практически во всех сферах розничного бизнеса: банки, страховые компании, автосалоны, различные направления розничных продаж товаров народного потребления, даже продуктовые магазины «у дома» поддерживают прямые коммуникации со своими клиентами.
Серый полдень, в котором тихо шепчется целый мир телефонных продаж, начинается с первой страницы этой главы.
Учитывая ограниченные возможности телефонной продажи (в день можно сделать 20–40 звонков), расчёт делается на формирование круга постоянных покупателей, что определяется ценовой политикой, уровнем сервиса и качеством товара.
Подавляющее большинство тренингов, которые заказывают предприниматели, касаются искусства телефонных продаж, продаж на встречах, активных продаж, работы с возражениями и сопротивлениями клиентов, продаж на входящих звонках, на исходящих звонках и т. д.
Главной проблемой при организации телефонных продаж и электронных рассылок является наличие качественной базы данных потенциальных клиентов.
У меня был небольшой опыт телефонных продаж и желание служить в государственной структуре (оба моих родителя трудились в тюремной службе: мать в отделе кадров, а отец водил заключённых на общественные работы), поэтому я отправил своё резюме.
Ваше вступление – это не просто приветствие, это вступление в волшебный мир общения, где каждое слово играет свою уникальную роль в театре телефонных продаж.
Всё могло быть куда печальнее: «Школа телефонных продаж», «Советы для тех, кто продаёт по телефону», «Мастер звонка» (это название оказалось уже занятым каким-то малоизвестным издательством) …
Даже микробизнесу нужны продавцы-консультанты, менеджеры по продажам, менеджеры по работе с клиентами, операторы телефонных продаж, партнёры в компании сетевого маркетинга, аккаунт-менеджеры, торговые представители и ещё несколько десятков вариаций должностей, которые вращаются вокруг одной темы – работа с клиентами.
Изначально планировалось, что «Компэр» станет фирмой телефонных продаж.
Мой отдел занимается вторичными телефонными продажами медицинской аппаратуры – это означает, что человек уже что-то покупал в нашей компании.
Мне хотелось надеяться, что парни поймут мой посыл и всё же отвалят, но они, как назойливые менеджеры телефонных продаж, не понимали слова «нет».
– Не знаю я кем хочу. Точно не хочу больше в телефонных продажах работать. А опыт у меня только в этой сфере.
Американская технология малого разговора при проведении телефонных продаж явно не универсальное средство и как препарат имеет противопоказания, которые никем не принимаются в расчёт.
Процесс развития активных телефонных продаж на уровне фронтальных сотрудников розничных точек имеет сравнительно короткую историю.
Дверь открывается, и вы становитесь путешественником во времени, отправляясь в мир телефонных продаж, где каждый звук имеет значение, а каждое слово – ключ к успеху.
— Мы занимаемся телефонными продажами: обзваниваем народ по спискам из базы и продаём пробную подписку на Los Angeles Times на три месяца.

Значение слова «телефонный»

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телефонный»

ТЕЛЕФО́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к телефон (в 1 знач.). Телефонная сеть. Телефонный узел связи. Телефонная станция.

Все значения слова «телефонный»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «телефонный»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «телефонный»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я