Предложения со словосочетанием «с трёхлетним стажем»

Можно встретить бывшего «классического» PR-директора с десятилетним опытом, но с такими же ожиданиями по зарплате, как у SMM-специалиста с трёхлетним стажем.
В размышлениях о том, как этого добиться, больше всего пугала мысль: «Неужели настал тот день, когда мне придётся взять кредит?» Логика искомых решений не брезговала даже перед средствами под проценты, и ей было наплевать что я активист противоборства этому явлению с трёхлетним стажем.
Профессиональный водитель-испытатель с трёхлетним стажем.
– Тогда, если это несложное дело, меня может заменить любой профессиональный адвокат с трёхлетним стажем работы. Могу посоветовать несколько фамилий…
Майор в отставке, член партии с трёхлетним стажем, семь боевых орденов и столько же медалей – всё это говорило о нём лучше любой характеристики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лакфиоль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– И это ты мне говоришь – коммунисту с трёхлетним стажем?
Диггеры с трёхлетним стажем считались безопасными.
Когда в зале начали вопить то ли от боли, то ли от страха, я сперва вообще ничего не поняла, но инстинкты старосты с трёхлетним стажем начали в голос орать, что нужно немедленно что-то делать, причём как можно быстрей.
Приём лиц первой категории происходил по утверждению укомов и райкомов по рекомендации трёх членов партии с трёхлетним стажем; второй категории – с обязательным утверждением губкома; третьей категории – по рекомендации пяти членов партии с пятилетним стажем плюс утверждение губкома.

Значение слова «трёхлетний»

Значение слова «стаж»

  • СТАЖ, -а, м. 1. Продолжительность какой-л. деятельности, работы. Трудовой стаж. Стаж научной работы. Производственный стаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАЖ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «трёхлетний»

ТРЁХЛЕ́ТНИЙ, -яя, -ее. 1. Продолжающийся три года. Трехлетний стаж.

Все значения слова «трёхлетний»

Значение слова «стаж»

СТАЖ, -а, м. 1. Продолжительность какой-л. деятельности, работы. Трудовой стаж. Стаж научной работы. Производственный стаж.

Все значения слова «стаж»

Синонимы к слову «трёхлетний»

Синонимы к слову «стаж»

Ассоциации к слову «стаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я