Предложения со словосочетанием «с приложением документов»

Для переоформления санитарно-эпидемиологического заключения нужно подать заявление о переоформлении санитарно-эпидемиологического заключения с приложением документов, подтверждающих произошедшие изменения.
Если право дилера корректировать цену зафиксировано в договоре и дилер требует доплату, попросите его составить дополнение к договору с приложением документов, подтверждающих наступление или действие обстоятельств, вынуждающих увеличить цену.
Акты по приёмке товаров с приложением документов (счета-фактуры, накладные и др.) передаются в бухгалтерию под расписку для оформления товара и для направления претензионного письма поставщику или транспортной организации, доставившей груз.
Допуск к съёмкам производился на основании заявления в штаб фронта с приложением документов о лице, производящем съёмки.
Как правило, высылается в адрес с приложением документов, свидетельствующих о недобросовестности получателя в отношении отправителя письма (например, акта о некондиционности продукции).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шлаковата — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Проект плана реструктуризации долгов гражданина с приложением документов, направляется гражданином финансовому управляющему заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручается указанным лицам лично.
Желающий получить свидетельство на право быть поверенным должен был подать прошение в соответствующий суд с приложением документов, удостоверяющих его личность, подтвердив в прошении, что для получения права быть поверенным нет препятствий.
Проведено историко-топонимическое исследование с приложением документов, справок, фотографий, воспоминаний.
После приёмки ценностей акты с приложением документов (транспортных накладных и т.д.) передают один экземпляр – в бухгалтерию организации для учёта движения материальных ценностей, другой – отделу снабжения или бухгалтерии для направления претензионного письма поставщику.
– Но есть заявления с приложением документов – снова вздохнула нотариус, – Теперь решаю не я – суд.

Значение слова «приложение»

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «приложение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «приложение»

ПРИЛОЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. приложить.

Все значения слова «приложение»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к слову «приложение»

Синонимы к слову «документ»

Ассоциации к слову «приложение»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я