Предложения со словосочетанием «старый фотограф»

Технические параметры у них замечательные, здесь даже говорить не стоит, но удобство съёмки – многих старых фотографов так и тянет к зеркалкам.
Я была благодарна броской критике нашего оформления сайта и каталогов, дельному упрёку в адрес старого фотографа и ярким идеям, как всё это исправить.
Я не могу вас забыть с первой нашей встречи, на что я могу рассчитывать, бедный, старый фотограф?
Я готова была расцеловать старого фотографа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: генподрядчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тебя могут выгнать при первой же недовольной рожи старого фотографа, для которого малейший твой недостаток может являться концом твоей карьеры.
– Улыбаемся, всё время ми улыбаемся, играем в воде, теперь страстно целуемся, девушк лежит на русский здоровяк прямо в прибое и целует, всё, хорошо, сняли, теперь парень ложится сверху на девушк, и тоже целует… – продолжал давать указания старый фотограф, щёлкая затвором фотоаппарата.
За спиной этой женщины, несколько справа от неё, положив руку на столик, какие всегда имелись в салонах старых фотографов к услугам клиентов для удобства и непринуждённости позирования, стоит невысокий, сухощавый, в бороде и усах лысеющий пожилой мужчина с маленькими, глубоко посаженными глазами.

Значение слова «старый»

  • СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАРЫЙ

Значение слова «фотограф»

Афоризмы русских писателей со словом «старый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «старый»

СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек.

Все значения слова «старый»

Значение слова «фотограф»

ФОТО́ГРАФ, -а, м. Тот, кто профессионально занимается фотографией.

Все значения слова «фотограф»

Синонимы к словосочетанию «старый фотограф»

Ассоциации к слову «старый»

Ассоциации к слову «фотограф»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я