Предложения со словосочетанием «старый извращенец»

Если я останусь там… то через два года отец отдаст меня для забав мерзкому старому извращенцу!
И вот как мне быть? – лихорадочно думала я. Принять покровительство старого извращенца – себя не уважать. Но только он может спасти меня от вайра!
– А может, он просто старый извращенец, которому нравится следить за молодыми женщинами, а потом похищать принадлежащие им безделушки?
Ну и чёрт с ним, с телефоном. Сейчас этому старому извращенцу мало не покажется! Главное кричать погромче и палкой этой махать посильнее.
Какой-то старый извращенец жаждет игры!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отягчаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Вот старый извращенец! Так ему и надо! Я гляжу, в последнее время он слишком довольный ходил.
Но уж лучше быть статуей, чем женой старого извращенца.
Капельки пота на его толстом лице и совершенно отвратительную улыбку, что исказила его лицо в гримасе старого извращенца.
Опыт показывал, что основная масса желающих с ней познакомиться оказывалась либо наглецами и хамами, либо старыми извращенцами, скрывающими своё семейное положение.
Она не хотела терять свою дочь, отдав её в руки старого извращенца, но и портить отношения с новым хозяином было опасно для репутации.
Моему богатому воображению тут же предстал богатый старый извращенец, находящийся «одной ногой в могиле», но упёрто ищущий себе в жёны молодую, прекрасную девчушку.
Зрелище было странным, почти невероятным, казалось фантазией какого-то старого извращенца.
Ведь на аукционе её мог купить какой-нибудь старый извращенец.
Благо ещё, что в попу с лупой не заглядывали, как в районном военкомате, где старые извращенцы вовсю изгалялись над молодыми мальчонками призывного возраста.
Кто-то пожаловался серым, что этот грязный старый извращенец пытался склонить к сожительству молодого работника.
– Не буду торговать своим лицом или чем бы там ни было ещё, чтобы привлечь старых извращенцев, жаждущих заполучить в свою коллекцию новый экспонат.
Орать начал, как потерпевший, заявил, что не позволит мне заниматься такой работой, тебя назвал старым извращенцем, пускающим слюни на мои фотки.
Во всяком случае ненамного, а ведь вначале, пока я не слышала его голос, ужасно боялась, что общаюсь с каким-то старым извращенцем.
У старого извращенца дети есть?
Болезненная потребность, гнев и отчаяние старого извращенца, виновато пожирающего глазами юную красоту.
– Хочет, хочет, – мерзко осклабился старый извращенец.
Но старый извращенец дышал в спину.
Девочка думала, что теперь её мать уж наверняка выгонит старого извращенца, но оказалась во всём виновата сама.
Какой-то старый извращенец заказал для своих утех фотки с юной девушкой, одетой в пижамки для детсадовок…
Личным секретарём у пожилого господина, что ищет на старости лет женского общества, работать не стоит ни при каких обстоятельствах, если только тебе не нравятся старые извращенцы.
И вот, когда сам братец решил ознакомиться с творчеством старого извращенца, оказалось, что книга бесследно исчезла.
Неужели передо мной сидит старый извращенец?
Взвизгнув абсолютно неподобающим для мужчины образом, он попытался выхватить нож и прирезать старого извращенца, но клинок улетел далеко в сторону, с небрежной лёгкостью выбитый худой морщинистой рукой.
Старый извращенец решил получить мою дочь.
Теперь я осталась один на один со странным мужчиной, который являлся приближённым старого извращенца.
Старый извращенец позаботился о том, чтобы никто не видел, как тот пробирается к ней из деканата, подметила девушка.
Она с ужасом думала о том, что ей всего двадцать пять, а старому извращенцу уже скоро доски по росту заказывать, терять ему-то особо нечего.
Этот старый извращенец прижал к носу моё белое кружевное бельё и втянул воздух.
Хотя, как может переживать набор нолей и единиц, оболочку которых выдумал старый извращенец в плаще?
Боль и отвращение – два чувства, которые заставляют меня собраться с силами и, наконец, оттолкнуть старого извращенца.
Но мне моторошно и противно терпеть на себе прожорливый взгляд старого извращенца.
– Это каким же образом? И при чём здесь старый извращенец?
– Мы с тобой – двое старых извращенцев! – хихикает мама.
– Тьфу-тьфу! – испуганно оглянулся старый извращенец.
Будь ты проклят старый извращенец
– Не совсем, просто подумал, что тебе будет скучно в обществе старого извращенца, – снова получаю в ответ глаза, закатывающиеся будто в замедленной съёмке.
Только вот смертельные раны, оставленные пилигримами на его теле, продолжали кровоточить, нисколько не смущая старого извращенца.
Я смотрела в окно и думала о том, насколько сильно же я опустилась, что позволяю какому-то старому извращенцу за деньги делать со мной всё, что ему вздумается.
Я чувствовала себя не просто вещью старого извращенца, а тряпкой, которой он вытирает свой морщинистый зад.
Это рассмешило мужчину – девчонка боится, наверное, напридумывала себе что-то типа того, что старый извращенец собирается к ней приставать.
Отец даже замахнулся на неё, а мать расплакалась и сказала, что прожила жизнь зря, если её дочь, забыв о стыде и совести, добровольно отдалась старому извращенцу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «старый извращенец»

  • Хлестаков. Право, не знаю. Ведь мой отец упрям и глуп, старый хрен, как бревно. Я ему прямо скажу: как хотите, я не могу жить без Петербурга. За что ж, в самом деле, я должен погубить жизнь с мужиками? Теперь не те потребности; душа моя жаждет просвещения.
  • Городничий (бьет себя по лбу).Как я — нет, как я, старый дурак? Выжил, глупый баран, из ума!.. Тридцать лет живу на службе; ни один купец, ни подрядчик не мог провести; мошенников над мошенниками обманывал, пройдох и плутов таких, что весь свет готовы обворовать, поддевал на уду. Трех губернаторов обманул!.. Что губернаторов! (махнул рукой)нечего и говорить про губернаторов…
  • Городничий. Тем лучше: молодого скорее пронюхаешь. Беда, если старый черт, а молодой весь наверху. Вы, господа, приготовляйтесь по своей части, а я отправлюсь сам или вот хоть с Петром Ивановичем, приватно, для прогулки, наведаться, не терпят ли проезжающие неприятностей. Эй, Свистунов!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «старый»

  • СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАРЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «старый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «старый»

СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек.

Все значения слова «старый»

Синонимы к словосочетанию «старый извращенец»

Ассоциации к слову «старый»

Ассоциации к слову «извращенец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я