Карта словосочетания «средний запад» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «средний запад»

Выгоревшие волосы торчали, словно солома из головы пугала, коих было много на бескрайних полях среднего запада.
Враждебные рыцари и наёмники со среднего запада приняли такое же решение и вернулись в свои земли, полагая, что у них есть время спланировать следующий шаг.
Тут, в небольшом городке среднего запада, женщин, на душу населения, в разы больше чем в любом другом месте на земле.
Вообще, это где-то далеко на среднем западе страны.
Кто-то и сейчас "бил морды" в барах среднего запада, но он в таких местах даже никогда не был и наверняка о подобных неврастенических практиках знал только из кино.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нитрирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Цитаты из русской классики со словосочетанием «средний запад»

  • В ней нет дара создания средней культуры, и этим она действительно глубоко отличается от стран Запада, отличается не только по отсталости своей, а по духу своему.
  • Теперь река повернула на запад. В этих местах она шириной от 60 до 80 м и глубиной 1,5–2 м. Река Такема в прибрежном районе считается самой бурной. И действительно, скорость течения ее в среднем из четырех измерений дала 10 км/ч.
  • Геология долины Синанцы очень проста. Это тектоническая долина, идущая сначала с юго-запада, а потом поворачивающая на север вдоль Сихотэ-Алиня. По среднему течению реки (с левой стороны) в местности Идагоуза [И-да-фоу-цзы — долина первой дороги.] встречаются осыпи из мелкозернистого гранита, а ниже фельзитовый порфирит, разложившийся апплит и миндалевидный диабаз с кальцитом и халцедоном.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «средний запад»

  • Средний Запад США (англ. Midwestern United States, в США принят термин просто Средний Запад, англ. Midwest) — один из четырех географических регионов, на которые подразделяются США в соответствии с Бюро переписи США. (Википедия)

    Все значения словосочетания СРЕДНИЙ ЗАПАД

Афоризмы русских писателей со словом «средний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «средний запад»

Средний Запад США (англ. Midwestern United States, в США принят термин просто Средний Запад, англ. Midwest) — один из четырех географических регионов, на которые подразделяются США в соответствии с Бюро переписи США.

Все значения словосочетания «средний запад»

Синонимы к словосочетанию «средний запад»

Ассоциации к слову «средний»

Ассоциации к слову «запад»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я