Предложения со словосочетанием «спиритическая доска»

На столе лежала спиритическая доска сеансов, которую он купил в прошлом году на рынке, у странной женщины, которая проторговала на рынке только один день, после чего больше не появлялась.
Спиритическая доска стояла на середине стола.
Поэтому, купив в одном из интернет-магазинов спиритическую доску, удобно расположился в гостиной и внимательно прочитал инструкцию.
Он вспомнил, что рассказывал своему другу об идее купить спиритическую доску и что тот предлагал ему услуги профессионального медиума.
Также он изготавливает спиритические доски (carnivalia) и разные принадлежности для практик худу(современное колдовство).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мотобол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Спиритическая доска вдруг начала биться об пол, вокруг нас появились струи густого дыма, послышались какие-то стоны и вопли, комнату заполнил гул из голосов.
После того как слишком много ночёвок было потрачено на то, чтобы мне всучили спиритическую доску, а «свидания» заканчивались на кладбище, где меня спрашивали, видела ли я призраков среди могил, я не могу не сомневаться в намерениях людей.
А однажды, они с подружками решили воспользоваться спиритической доской, чтобы пообщаться с заблудшей душой, но у них ничего не вышло: мальчишки, прознавшие про их затею, устроили для девчонок представление.
Да, он выпросил на несколько дней у одного из знакомых по клубу отца медиумов, старинную спиритическую доску.
У одной из девиц в руках находилась спиритическая доска, а чуть поодаль от неё валялось разбитое на мелкие кусочки розовое зеркальце.
Пока девчонки выполняли требования, сама гадалка расставляла на столе толстые свечи и распаковывала спиритическую доску, шепча какие-то заклинания.
А твои спиритические доски делаются у «Паркер-Бразерс» – того же производителя, что выпускает «Монополию» и прочие настолки для детей.
Этим «другим способом» оказалась спиритическая доска.
Их находка оказалась самой настоящей спиритической доской, до глянца отшлифованной из-за частого пользования барскими особами, развлекающимися в своём безделье по вечерам.
Да, его ударили ножом, но человек, который это сделал, уже не доступен для полиции – по крайней мере, без применения спиритической доски.
– Она прижимает спиритическую доску под мышкой и направляется к выходу.
Девушку со спиритической доской стало выворачивать будто бы наизнанку.
На столе снова лежала спиритическая доска.

Значение слова «спиритический»

Значение слова «доска»

  • ДОСКА́, -и́, вин. до́ску, мн. до́ски, досо́к, доска́м, ж. 1. Плоский с обеих сторон кусок дерева небольшой толщины, выпиленный или вытесанный из бревна. Дубовая доска. Сосновая доска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОСКА

Афоризмы русских писателей со словом «доска»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спиритический»

СПИРИТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к спиритизм, к спирит. Спиритический сеанс.

Все значения слова «спиритический»

Значение слова «доска»

ДОСКА́, -и́, вин. до́ску, мн. до́ски, досо́к, доска́м, ж. 1. Плоский с обеих сторон кусок дерева небольшой толщины, выпиленный или вытесанный из бревна. Дубовая доска. Сосновая доска.

Все значения слова «доска»

Синонимы к словосочетанию «спиритическая доска»

Ассоциации к слову «доска»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я