Предложения со словосочетанием «специальное приложение»

Для более точного определения количества потребляемых калорий рекомендуется начать взвешивание и подсчёт продуктов, что в настоящее время не так сложно при помощи специальных приложений для смартфонов.
Можно использовать специальное приложение для отслеживания времени, которое вы проводите в соцсетях или тратите на разные игры.
Также можно скачать специальное приложение для мониторинга сетевой активности, например Social Fever или MyAddictometer.
Возможно, кроме файла советника, вам потребуется загрузить специальное приложение Microsoft .NET Framework версии 2.0 или выше.
При съёмке со штатива желательно установить задержку спуска – таймер, для этого можно воспользоваться специальным приложением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пуантировка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Водителю лучше всего пользоваться специальными приложениями Google Mapsили Waze.
Для изучения не требуется специальных приложений, регистраций и установки определённого программного обеспечения.
Подобная аналитическая работа проводится обычно в полуавтоматическом режиме на основе данных, собранных специальными приложениями или средствами, встроенными в систему управления контентом.
Список их был так велик, что не зачитывался докладчиком, а распространялся среди делегатов в виде отпечатанного специального приложения к докладу.
Неважно, что именно вам нужно было сделать, – специальное приложение действительно можно было найти для любой задачи.
Каждые несколько минут отправка данных на мобильный телефон, где можно в специальном приложении следить за изменением показаний.
Можете по старинке писать в тетради, но я советую скачать на телефон специальное приложение, коих сейчас огромное количество.
Перед подключением смартхаба к Scratch 3.0 необходимо скачать и установить на ноутбук/компьютер специальное приложение Scratch Link.
Система обучения в процессе работы организована иначе: виртуальный интеллектуальный помощник из специального приложения видит в календаре сотрудника, что на завтра назначено совещание проектной команды, и предлагает ему посмотреть короткое видео или несколько слайдов на тему подготовки эффективной презентации.
По своему объёму он не является совершенно общим, так чтобы его можно было решить простой ссылкой на методологию другой какой-либо общей науки, но он и не представляет собою до такой степени частной проблемы, которая принуждала бы нас держаться возможно ближе к тому эмпирическому материалу, которым располагает сама история как наука, и к тем её методам, которые имеют совершенно узкую сферу специального приложения.
Не открою, наверно, большую тайну, что фото результатов процедур зачастую обрабатывают и фотошопят (для этого существует масса специальных приложений).
Вместе с привычной парольной защитой используется второй фактор аутентификации – обычно это одноразовый код, высылаемый через SMS-службы либо по электронной почте или генерируемый специальными приложениями, в том числе на сайтах типа Mos.ru.
Для того чтобы картинка оживала, нужно скачать и установить специальное приложение SeeAR, доступное в AppStore и Google Play.
– Я хочу создать специальное приложение для ресторанов, которое поможет им сократить время обслуживания гостей, а соответственно увеличить прибыль и сократить сопутствующие расходы, – спокойно сказала она.
Рекомендуем вам приобрести специальное приложение к ней, которое используется как практическое пособие и содержит много упражнений, направленных на развитие саморефлексии и осознанности.
Воспользуйтесь специальными приложениями либо аккаунтами в соцсетях.
– Да, конечно. Или специальное приложение поставить, там, кажется, первые звонки бесплатно. Но я точно не знаю.
Но и тех сразу определяло специальное приложение на телефоне.
В назначенный день и время делаете розыгрыш. Делаете это в прямом эфире – трансляцию. Случайно выбираете победителей специальными приложениями.
Семейство индийцев подписалось на программу страхования с поддержкой глубокого обучения, призванную через специальные приложения всячески улучшить жизнь застрахованных.
С какой бы практической или социальной проблемой мы ни столкнулись – для неё найдётся специальное приложение.
Устанавливаем на свой смартфон специальное приложение.
Для самозанятых разработали специальное приложение – «Мой налог».
Кроме этого, в книге имеется специальное приложение, в котором даны русские переводы большинства рассказов сборника (эти рассказы помечены значком*).
При всех усилиях по выявлению интеграционного потенциала вышеперечисленных научных направлений ни в одном из этих случаев систематически и последовательно не ставилась задача разделения общенаучного ядра и специальных приложений соответствующих научных направлений.
– Или у вас там на мобильных телефонах специальное приложение стоит – сплетни и слухи подземного, в смысле преступного мира?
Затем достал телефон, открыл специальное приложение и капнул пару капель вещества прямо на экран.
Появилась сеть, где можно найти массу информации на ту или иную актуальную тему, появились специальные приложения, обучающие программы, платформы, да и современные дети вряд ли пойдут в лес за дровами.
Повышение уровня физической активности на рабочем месте может быть достигнута при использовании геймифицированного подхода, например использование специальных приложений, позволяющих подсчитывать количество шагов.
С помощью специального приложения зрители могут выбирать свою команду, следить за прогрессом особенно полюбившихся участников и так далее.
Текстовые документы, содержащие код на языке HTML, обрабатываются специальными приложениями, которые отображают документ в его форматированном виде.
Вопросам реализации численного моделирования спуска капсулы в атмосфере, и сравнению данных разных программ, а также табличным данным атмосферы я решил уделить специальное приложение.
Этот обзор, по словам автора, «базируется на материале предшествующей ему специальной дисциплины психологии и поведения человека и является специальным приложением этих данных к специфической области выразительных проявлений» :.(II, 143).
Он формируется автоматически по результатам флеш мониторирования гликемии и просматривается на компьютере, для чего на компьютер устанавливается специальное приложение, которое скачивается с сайта производителя по адресу www.freestylelibre.ru.
В-третьих, отмена, внесение поправок и прочие манипуляции с кодексами норм – рутинные операции юристов и правоведов, стимулировали становление специальных приложений логических формализмов для моделирования изменений в базах данных и поведения агентов в условиях нормативных ограничений, которые сегодня, в свою очередь, применяются в области электронного правосудия.
Они придумали специальное приложение, которое ведёт отчёт до кровавого полнолуния.
Есть ещё специальное приложение – google authenticator.
Когда считается естественным, что все хотят люкс, а газеты выпускают специальные приложения с рекламой люксовых товаров, понятие «люкс» приобретает самостоятельную ценность.
Затем к ней присоединяются различные по своему развитию отрасли теоретической физики как другие специальные приложения механики: сначала акустика, оптика, теория тепла, затем ещё очень спорное и незавершённое учение о магнетизме и электричестве.
– В этом нет необходимости. Здесь установлено специальное приложение, где отображены все входящие и исходящие вызовы, даже если их удалили из памяти телефона.
Попросту запустил специальное приложение, созданное на подобный случай.

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «приложение»

Афоризмы русских писателей со словом «приложение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «приложение»

ПРИЛОЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. приложить.

Все значения слова «приложение»

Синонимы к словосочетанию «специальное приложение»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «приложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я