Предложения со словосочетанием «мобильное приложение»

Самой дорогой и качественной остаётся разработка мобильного приложения командой разработчиков.
Вы платите с помощью мобильного приложения Alipay в киосках самообслуживания, оснащённых цифровыми камерами, которые сканируют и распознают ваше лицо.
Предприниматели считают, что создавать мобильное приложение дорого.
Вёрстка экранов – неотъемлемая часть создания мобильных приложений.
Бытует заблуждение, что мобильное приложение могут себе позволить только самые крупные компании или мобильные стартапы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окружаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он отвечает за внешний вид и удобство использования мобильного приложения.
Существует множество библиотек и фреймворков, таких как React Native, которые позволяют разрабатывать мобильные приложения с использованием тех же компонентов и навыков React.
Это одна из причин, по которой я советую компаниям делать мобильные приложения.
А сейчас я вас познакомлю с некоторыми из 6 миллионов новых мобильных приложений.
Официанты скачивают на личный смартфон специальное мобильное приложение, на котором изучают информацию и проходят тесты в режиме онлайн.
Решая свою задачу, он может, например, открыть мобильное приложение, выставить настройки фильтрации, выбрать для себя несколько вариантов и начать их более пристально изучать.
Для использования этой системы необходимо скачать мобильное приложение, доступное в Google Play и App Store.
Для развивающегося рынка мобильных приложений разброс цен естествен.
Стремясь сделать торговлю удобной и возможной из любой точки мира, где бы ни находился человек, компания Binance разработала удобное мобильное приложение, доступное для скачивания в Google Play и AppStore.
Сегодня проведение онлайн-экспериментов осуществляется с помощью таких инструментов, как Survey Monkey, Prolific Academic и Task Rabbit, а также различных мобильных приложений.
Сервис мобильных приложений стал настолько всеохватывающим, что за последние три года превратился в мобильный банкинг, вытеснив или заменив, как нам ещё недавно казалось самый передовой интернет-банкинг.
Они тоже очень активно пользуются мобильными приложениями для смартфонов.
Всё шло к тому, что мобильные устройства обгонят интернет, и уже никто не сомневался, что каждому банку нужно собственное мобильное приложение.
Метод будет полезен топ-менеджеру в строительной компании, дизайнеру мобильного приложения и фотографу на фрилансе.
Как признаются сами разработчики, на самом деле возможности мобильных приложений уже давно превзошли адаптированные сайты.
Бесплатная версия, возможно, будет инкорпорированной в поисковой сервис от Microsoft – Bing, и есть вероятность появления ChatGPT в виде мобильного приложения.
Окупится ли вложение в разработку и продвижение мобильного приложения?
Когда я начинал заниматься дизайном сайтов, ещё не существовало смартфонов, а значит, и о таком понятии, как дизайн мобильных приложений, не могло быть и речи.
Само собой этот функционал имеется в официальном мобильном приложении Binance.
Представьте, что вам прямо сейчас надо написать мобильное приложение под обе операционные системы.
Данная книга написана с целью помочь всем, кто уже имеет мобильное приложение или только мечтает его создать, не важно, делаете ли вы его для себя или рассматриваете как бизнес.
Например, в банке он может развивать банковское мобильное приложение.
Стоимость запуска мобильного приложения и веб-сайта – около $5000.
Через мобильные приложения пользователи заказывают товары и услуги, узнают новости, решают проблемы и развлекаются.
В магазинах мобильных приложений App Store и Google Play игра Pokemon Go появилась 6 июня 2016 г.
Аналитика мобильного приложения нужна, чтобы отслеживать все показатели и метрики внутри проекта.
Гостиничные компании могут использовать мобильные приложения для управления бронированиями и регистрации гостей.
Их уровень владения компьютером делает «зетов» самыми подходящими кандидатами на такие вакансии как менеджер социальных сетей, разработчик мобильных приложений, программист, дизайнер пользовательского интерфейса.
Сегодня все популярные мобильные приложения последовательно разрабатываются с учётом UI/UX.
В 1999 году Siebel представила первое мобильное приложение CRM под названием Siebel Sales Handheld.
С развитием смартфонов в конце 2000-х годов и развитием мобильных приложений, открывается новый уровень возможностей.
Например, если речь идёт о новой версии мобильного приложения, то пользовательский опыт может транслироваться наружу – в тексте «Что нового» в магазине приложений.
– Мобильные приложения для заказа пищи: Многие гостиницы предлагают мобильные приложения, через которые гости могут заказывать пищу прямо из своих мобильных устройств.
Быстрое распространение бесплатных мобильных приложений, казалось бы, несёт выгоды потребителям (а равным образом и рекламодателям, производителям смартфонов, операторам мобильной связи и независимым разработчикам приложений) в силу снижения издержек поиска и увеличения спроса.
Однако «устранение посредника» – это лишь часть возможностей, которые может дать мобильное приложение.
Удобное мобильное приложение позволяло пользователям легко конвертировать юани и иены в Bitcoin, Ethereum и PLUS, также в нём была геймифицированная реферальная программа, участники которой получали награду за привлечение новых пользователей.
Вы наверняка не раз сталкивались с тем, что некоторыми мобильными приложениями очень приятно пользоваться: все элементы на своих местах, интерфейс интуитивно понятен, а от вас требуется минимум действий для решения своей задачи.
Что если речь идёт об интерфейсе мобильного приложения?
– Управление номерами и услугами: Гостиницы могут предоставлять мобильные приложения, которые позволяют гостям управлять различными услугами в номере, такими как освещение, кондиционирование воздуха и телевизор.
Ещё пять лет назад мало кто занимался их разработкой, а сегодня на рынок вышли и компании, и фрилансеры, а ещё появились конструкторы мобильных приложений, позволяющие делать простенькие и недорогие приложения очень дёшево.
В остальных шести главах вы узнаете, как создаются мобильные приложения, которые максимально соответствуют потребностям и целям владельца в работе, бизнесе и любой другой (общественной, политической, образовательной) деятельности, и как их продвигать.
С другой стороны, существует множество кейсов, когда реальный бизнес желает получить мобильное приложение, которое будет помогать им в реализации бизнес-процессов и/или дополнять их, но без фанатичной погони за самым модным UI и супер-быстродействием.
Следует отметить самый важный момент, который влияет на то, насколько долго ваши клиенты будут оставаться с вами: это бесперебойная работа мобильного приложения.
Достаточно запустить терминал или мобильное приложение брокера, выбрать финансовый инструмент и нажать кнопки «купить» или «продать», всё остальное будет сделано за него.
Дизайнеры веб-сайтов, маркетологи, создатели мобильных приложений и предприятия электронной коммерции прежде чем разрабатывать пользовательский интерфейс своих приложений уделяют огромное внимание тому, чтобы понять требования своих пользователей, например, как они будут перемещаться, какое меню им требуется.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мобильное приложение»

  • — Когда найдено было электричество, — быстро перебил Левин, — то было только открыто явление, и неизвестно было, откуда оно происходит и что оно производит, и века прошли прежде, чем подумали о приложении его. Спириты же, напротив, начали с того, что столики им пишут и духи к ним приходят, а потом уже стали говорить, что это есть сила неизвестная.
  • — Отлично, отлично, — говорил он, закуривая толстую папиросу после жаркого. — Я к тебе точно с парохода после шума и тряски на тихий берег вышел. Так ты говоришь, что самый элемент рабочего должен быть изучаем и руководить в выборе приемов хозяйства. Я ведь в этом профан; но мне кажется, что теория и приложение ее будет иметь влияние и на рабочего.
  • — Так как все пальцы вышли, он их все разогнул и продолжал: — Это взгляд теоретический, но я полагаю, что вы сделали мне честь обратиться ко мне для того, чтоб узнать практическое приложение.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «мобильное приложение»

  • Мобильное приложение (англ. «Mobile app»): — программное обеспечение, предназначенное для работы на смартфонах, планшетах и других мобильных устройствах. Многие мобильные приложения предустановлены на самом устройстве или могут быть загружены на него из онлайновых магазинов приложений, таких как App Store, BlackBerry App World, Google Play,1mobile market, windows phone store,Яндекс.store - и других, бесплатно или за плату. (Википедия)

    Все значения словосочетания МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «приложение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «мобильное приложение»

Мобильное приложение (англ. «Mobile app»): — программное обеспечение, предназначенное для работы на смартфонах, планшетах и других мобильных устройствах. Многие мобильные приложения предустановлены на самом устройстве или могут быть загружены на него из онлайновых магазинов приложений, таких как App Store, BlackBerry App World, Google Play,1mobile market, windows phone store,Яндекс.store - и других, бесплатно или за плату.

Все значения словосочетания «мобильное приложение»

Синонимы к словосочетанию «мобильное приложение»

Ассоциации к слову «мобильный»

Ассоциации к слову «приложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я