Предложения со словосочетанием «специальная вставка»

На нём были крепкие кожаные штаны со специальными вставками между ног, а седло явно было покрыто чем-то мягким.
Чтобы получить представления о том, какие возможны варианты вставки скопированных данных, нужно выбрать в контекстном меню позицию «Специальная вставка».
Вы научились быстро ориентироваться в Excel и выбирать области поиска, эффективно использовать абсолютные ссылки, пользоваться специальной вставкой, VLOOKUP/ВПР и другими функциями поиска ячейки, сортировкой и фильтрацией данных, создавать сводные таблицы и диаграммы, работать с формулами массива и поняли, как и когда прибегать к помощи «Поиска решения».
Использовала “пуш-апы”, специальные кофточки, которые не облегают; в купальниках в бассейне и на пляже использовала специальные вставки и так далее.
Пункты данного меню позволяют выполнять стандартные для Windows операции работы с буфером обмена (вырезать, скопировать, вставить), а также команды специальной вставки, удаления, выделения и поиска.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: материалоёмкий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если нужна специальная вставка – Ctrl+Alt+V.
В детстве она косолапила, и ей до сих пор приходилось носить специальные вставки в ботинках.
Чтобы помочь нашему читателю войти в специфику предмета, мы будем по возможности разъяснять термины и понятия на специальных вставках.
Ещё раз тихо хмыкнул, третий жрец быстро снял маску со своего лица, скинул балахон, который благодаря специальным вставкам из каких-то плотных материалов выглядит гораздо больше, чем был на самом деле его носящий человек.

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «вставка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «вставка»

ВСТА́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. вставитьвставлять. Вставка стекол.

Все значения слова «вставка»

Синонимы к слову «специальный»

Синонимы к слову «вставка»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «вставка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я