Предложения со словосочетанием «специалисты предприятия»

Обычно кадровый специалист предприятия заранее предупреждает его о том, что в первый рабочий день необходимо явиться в отдел кадров с документами.
Тем не менее многие кадровые специалисты предприятий предлагают вновь поступающим на работу собственноручно написать на имя первого руководителя предприятия такое заявление.
После этого все наблюдают, как действует новое оборудование, и переходят не в директорский кабинет, а в конференц-зал, куда собираются все основные специалисты предприятия.
Совокупность таких данных рассматривается как неотъемлемая часть организационных и технологических знаний, определяющих специфику предприятия, т. е. речь идёт о «капитализации знаний», характеризующих практический опыт специалистов предприятия (Balmisse, 2004; Choi, Lee, 2003; Foray, 2004).
Например, промежуточной целью проекта изменения фокуса обслуживания может являться развитие навыков специалистов предприятия и менеджеров в проведении изменений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хелпдеск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После работы можно было рожать детей, учиться вечерами, и заниматься – чем твоей душе угодно, чего не скажешь о ведущих специалистах предприятия.
Разработку текста договора целесообразнее осуществлять с помощью собственных специалистов предприятия, поскольку в этом случае в проекте полнее можно отразить собственные интересы фирмы, что позволит повысить степень безопасности сделки.
Обеспечение безопасных и здоровых условий труда работающих, а также реализация принципа «От техники безопасности к безопасной технике» во многом зависят от того, в каком объёме выпускники учреждений высшего образования, а в будущем руководители и специалисты предприятий овладели «философией безопасности», знаниями и умениями в области охраны труда.
Вскоре её попробовали на курсах повышения квалификации для наиболее подготовленных специалистов предприятия, но даже они не смогли оценить её научные экскурсы в область теоретической физики.
Ведь задача, которая потребовала несколько лет работы лучших специалистов предприятия и на которую у них был «контрольный ответ», не может быть решена человеком со стороны, да ещё в течения часа-полутора.
Так, для выполнения небольших с точки зрения инвестиций проектов, могут быть приглашены специалисты предприятий, научных институтов, владельцы стартапов, патентообладатели с готовыми к внедрению проектами, отвечающими целям маркетингового проекта.
Я принимал участие в поездках в колхозы и овощебазы, был в совете молодых специалистов предприятия, но всё это к комсомолу не имело никакого отношения.
Получение данных возможно за счёт анализа поставок за длительный период и интервьюирования специалистов предприятия.
Гарантии могут быть повышены, если специалисты предприятия пройдут обучение и будут аттестованы на расчёт и применение клапанов, при ремонте будут использованы только оригинальные запасные части, ремонт будет производиться по процедурам и технологии завода изготовителя, клапан будет предварительно рассчитан, на него будет заведён технический паспорт, специалисты будут проходить периодическую переаттестацию, а до момента поставки клапан будет дополнительно тестирован в соответствии с условиями процесса.
Опросам и прямым дискуссиям со специалистами предприятия здесь отведена ведущая роль.
По экспертным оценкам специалистов предприятия в большей степени регулирующая арматура оказалась связана с техпроцессом и эксплуатацией.
Грамотное техническое описание и доказательная референтная база окончательно склонили специалистов предприятия в пользу сегментных клапанов.
Зарплату платили, как главным специалистам предприятия.
А уж когда специалисты предприятий получали на руки для ознакомления технические характеристики перспективного оборудования, у них просто загорались глаза от близости осуществления вожделенной мечты.
Вместо специалистов предприятиями стали руководить топ-менеджеры, главной задачей которых стало рациональное распределение откатов.
Это имеет отношение и к самим кадровым специалистам предприятий.
– Меня поддержали все заместители и главные специалисты предприятия.
В глаза бросился ровный чёткий почерк отца, где он обращался к одному из ведущих специалистов предприятия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «специалисты предприятия»

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Значение слова «предприятие»

Афоризмы русских писателей со словом «специалист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Значение слова «предприятие»

ПРЕДПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Предпринятое кем-л. дело.

Все значения слова «предприятие»

Синонимы к слову «специалист»

Синонимы к слову «предприятие»

Ассоциации к слову «специалист»

Ассоциации к слову «предприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я