Карта словосочетания «спать с детьми» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «спать с детьми»

Для того, чтобы спать с детьми, мне приходилось терпеть кучу всяких косметических процедур.
Взрослый может совершенно целомудренно спать с ребёнком, или, наоборот, никогда не делить с ним постель и возбуждать его многими другими способами, тогда как ребёнок с энурезом может удерживать на расстоянии взрослого, который хочет оставить его в своей кровати, утверждая при этом прямо противоположное.
Одна известная женщина-педиатр недавно в одной телепередаче порекомендовала родителям спать с детьми, чтобы у них было чувство, как она выразилась, безопасности, тогда как один ветеринар, выступая по телевидению, заявил, что собака должна спать одна в темноте, но главное не на кровати.
Например, когда мы попали с ребёнком в аварию, я выбила стекло и вылезла через него с малышом на руках.
Раньше всё было не так, по крайней мере не в моём ближайшем окружении, – спать с детьми считалось странным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окорочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти молодые мамаши всегда так поступают, попав с ребёнком туда, где им быть не положено.
Эта книга снабдит вас всей необходимой информацией, чтобы вы могли спать с ребёнком безопасно, будь то вместе или порознь.
Потому что только родителям, полностью ответственным за маленькую жизнь, становится понятно, что значит попасть с детьми, например, в ссылку.
Если родители хотят спать с ребёнком в одной постели, то, вероятно, это самый безопасный способ.
Вы знаете, сейчас есть демократичные родители (не стремящиеся к гиперопеке), чрезмерно опекающие родители, родители, запрещающие пользоваться электронными устройствами, а также родители, которые спят с детьми в одной кровати.
Несмотря на то что город к тому периоду стал маленьким и незначительным, в нём держали нескольких крупных ручных змей; о них заботились женщины, и, по преданию, змеи даже спали с детьми.
Снова закинуть продукты, пойти спать с ребёнком – проснулись, а ужин уже готов.
Я хочу поделиться с вами тем, что я (и не только я) узнал о разных формах совместного сна и грудного вскармливания за последние годы, и тем, почему сочетание кормления и сна по-прежнему бытует, несмотря на рекомендации не спать с ребёнком в одной постели.
Бродяги упали с детьми в руках на разные стороны.
В руководстве также даются ответы на часто задаваемые вопросы родителей, например: до какого возраста можно спать с ребёнком, как совместный сон повлияет на его развитие, как организовать совместный сон близнецов и безопасно ли спать с недоношенным ребёнком.
Нужно готовить детскую еду и спать с ребёнком в одной комнате.
В последнее время появился тренд: женщины считают необходимым и возможным спать с детьми.
Жаловался, что невестка спит с дитём до обеда, что не дождёшься, пока сварит поесть, всё на чаях сидят.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «спать с детьми»

Значение слова «попасть»

  • ПОПА́СТЬ, -паду́, -падёшь; прош. попа́л, -ла, -ло; прич. прош. попа́вший; сов. (несов. попада́ть). 1. в кого-что. Достичь чего-л., поразить какую-л. цель (о пуле, снаряде, о чем-л. брошенном, пущенном и т. п.). Камень попал в окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОПАСТЬ

Значение слова «ребёнок»

  • РЕБЁНОК, -нка, мн. ребя́та, -бя́т, также в знач. мн. употр. де́ти (см. дети), м. 1. Маленький мальчик или маленькая девочка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕБЁНОК

Афоризмы русских писателей со словом «попасть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «попасть»

ПОПА́СТЬ, -паду́, -падёшь; прош. попа́л, -ла, -ло; прич. прош. попа́вший; сов. (несов. попада́ть). 1. в кого-что. Достичь чего-л., поразить какую-л. цель (о пуле, снаряде, о чем-л. брошенном, пущенном и т. п.). Камень попал в окно.

Все значения слова «попасть»

Значение слова «ребёнок»

РЕБЁНОК, -нка, мн. ребя́та, -бя́т, также в знач. мн. употр. де́ти (см. дети), м. 1. Маленький мальчик или маленькая девочка.

Все значения слова «ребёнок»

Синонимы к словосочетанию «напасть на ребёнка»

Синонимы к слову «попасть»

Синонимы к слову «ребёнок»

Ассоциации к слову «попасть»

Ассоциации к слову «ребёнок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я