Предложения со словосочетанием «сотрудник пресс-службы»

Книгу, без сомнения, стоит прочитать журналистам, пишущим об экономике и любой отрасли, где важны цифры и оценки, сотрудникам пресс-служб и всем, кто работает со статистикой в любой форме.
Сотрудники пресс-службы узнали, что в их подразделении работает корги-полицейский.
Сотрудники пресс-службы отбирают наиболее важные социально-экономические факты и предоставляют их к сведению руководителей подразделений или всей организации в целом.
По сути, для неё, как сотрудника пресс-службы, это дело – пустая трата времени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фолк-группа — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это я как сотрудник пресс-службы медицинского центра говорю.
Кроме того, как мне представляется, сотрудник пресс-службы должен быть интересным человеком.
Результаты исследования могут быть использованы для подготовки и повышения квалификации сотрудников пресс-служб органов власти.
Здесь важно подчеркнуть институциональный аспект: сотрудник пресс-службы полиции должен именно не только казаться, что уже непросто и важно, а быть «своим» в двух разнонаправленных культурных общностях, обладая пограничной культурной идентичностью.
Сотрудник пресс-службы полиции в своей ежедневной профессиональной деятельности взаимодействует как с другими полицейскими, так и с представителями массмедиа.
К сожалению, сегодня ещё не каждый российский вуз может себе позволить иметь такого специалиста в штате, и потому вышеперечисленный функционал, как правило, выполняет сотрудник пресс-службы или сотрудник интернет-редакции.
Всё это тешит амбиции отдельно взятого сотрудника пресс-службы, но колоссально вредит работе и выливается в необходимость привлечения бюджетных средств для освещения работы госоргана.
Большинство сотрудников пресс-служб полиции в своей деятельности и ранее руководствовались этими принципами, не всегда находя понимание своих коллег и руководителей.
Однако сотрудник пресс-службы, выступивший с этим утверждением, представиться отказался.
Книга адресована в первую очередь сотрудникам пресс-служб правоохранительных, государственных и муниципальных органов.
Вертолёты унесли высокого гостя вместе с помощником, журналистами и сотрудником пресс-службы обратно в губернскую столицу.
Заключаются они в том, что сотрудник пресс-службы предлагает журналистам и общественности диалог по теме, которая, в принципе, никого не интересует.
В силу широты профиля работы, разнообразия форм и методов взаимодействия полиции с обществом, а также необходимости отражения этого взаимодействия в общественном сознании, сотрудникам пресс-служб органов внутренних дел требуется больший профессионализм, чем PR-специалистам в других сферах.
Ситуация разворачивается коренным и позитивным для пресс-службы госоргана образом, если сотрудник пресс-службы не сочтёт за труд вникнуть в суть повестки дня и понять, какие общественно значимые решения были или будут приняты на совещании (мероприятии, конференции, подписании соглашения, сессии парламента, приёме граждан и т.д.).
Даже самые добросовестные сотрудники пресс-служб нередко воспроизводят уродующие наш русский язык текстовые «модули», то ли по привычке, то ли, чтобы не выделяться из коллектива.
Квалифицированный сотрудник пресс-службы по пониманию специфики и внутренних пружин работы полиции должен находиться практически на уровне руководителя органа внутренних дел.
Задача быть «лицом» полиции, представлять органы внутренних дел в их взаимодействии с обществом возложена на сотрудников пресс-служб.
Сотрудники пресс-служб такого себе позволить не могут.
К политическим журналистам можно также причислить пресс-секретарей и сотрудников пресс-служб различных политиков, политических партий и государственных органов, хотя эта профессия не носит публичный характер и в большей степени относится к сфере пиара и политтехнологий.
По нынешним временам больше всего с журналистами и редакторами общаются сотрудники пресс-служб и пресс-секретари.
Разве таким видится идеальный результат публикации пресс-релиза тем сотрудникам пресс-службы, которые его писали и согласовывали?
Однако сами по себе «технические» навыки не могут сформировать эффективного сотрудника пресс-службы полиции.
Вопросы профессиональных обязанностей, компетенций и личностных качеств сотрудников пресс-служб в той или иной мере затрагивают многие исследователи public relation.
В этот момент в помещение входят, чуть пригнувшись, сотрудники пресс-службы республиканского министерства обороны.
В какой бы области деятельности ни работал сотрудник пресс-службы, он должен разбираться в том, чем занимается его организация.
Звонок коллеге журналиста из другого отдела при длительном молчании первого, как правило, в деловой журналистике приводит к обратным последствиям: сотрудника пресс-службы, настойчиво «докапывающегося» до двух журналистов, сидящих за соседними столами в редакционном «оупенспейсе», вносят в чёрный список.
Разработка идеи и организация отраслевой премии для сотрудников пресс-служб, которая объединила более 1 тыс. лучших специалистов отрасли и которая в 2023 г. будет проводиться в юбилейный, 10-й раз (PR-директор).
Тем не менее, прежде чем рассказать сотрудникам пресс-службы или, тем более, журналистам, о своих делах, следователи обычно советуются с руководством.
Каково же было удивление сотрудников пресс-службы (автора пресс-релиза), когда в конце февраля следующего года этот самый пресс-релиз появился на официальном сайте компании.
Сотрудникам пресс-служб полиции в этом отношении легче, чем другим.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудник пресс-службы»

  • Уж не назначен ли я ею в сочинители мещанских трагедий и семейных романов — или в сотрудники поставщику повестей, например, для «Библиотеки для чтения»?..
  • [«Какую удивительную статью по этому поводу написал Елисевич!» — Как это установлено, Тургенев здесь иронически намекает на сотрудников «Современника» Г. З. Елисеева (1821–1891) и М.
  • Артистически насыщаясь, Тагильский болтал все торопливее, и Самгин не находил места, куда ткнуть свой ядовитый вопрос, да и сообщение о сотруднике газеты, понизив его злость, снова обострило тревожный интерес к Тагильскому. Он чувствовал, что человек этот все более сбивает его с толка.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «пресс-служба»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «пресс-служба»

ПРЕСС-СЛУ́ЖБА, -ы, ж. Отдел сбора и обработки информации по материалам печати.

Все значения слова «пресс-служба»

Синонимы к слову «сотрудник»

Синонимы к слову «пресс-служба»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я