Предложения со словосочетанием «сотрудники клуба»

Игроки и сотрудники клуба, зацикленные на необходимости выиграть чемпионство, впали в отчаяние, а болельщики совсем приуныли.
Того, кто обладает притягательной силой, кто доказал, что умеет прогрессировать, показывать стабильно высокие результаты и давать дорогу молодым, легко завоёвывая сердца игроков, сотрудников клуба и фанатов.
Эта книга максимально полно рассказывает о самом главном, что есть в игровых видах спорта, – умении правильно находить подход к каждому игроку, к каждому сотруднику клуба.
По крайней мере, так я смог нормально попрощаться с игроками и сотрудниками клуба перед началом межсезонья.
Эта книга – способ выразить признательность всем тренерам, игрокам, руководителям команды, сотрудникам клуба, которые были вместе с командой и в самые тяжёлые, и в самые счастливые дни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вермикулит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потому что критерием оценки игры, работы тренеров, деятельности сотрудников клуба остаётся одно: успех или провал, правильно?
Он пробивал дополнительные премии, обеспечивал игроков служебным жильём, старался поддержать всех спортсменов и сотрудников клуба, даже организовывал команде совместный отпуск.
В этот день, ещё много клиентов и сотрудников клуба случайно (а может быть и умышленно) ошибались раздевалками.
Напротив входа, не далее десяти метров от него, находилась стойка регистрации, у которой как раз и было много народа, но это всё были сотрудники клуба.
И мы могли бы оказаться не у дел, если бы не вежливые сотрудники клуба, которые любезно предоставили к нашим футболкам старые ветровки цвета хаки.
Нравятся тренеры и сотрудники клуба – клиент остаётся, а не нравятся, клиент уходит.
Сотрудник клуба предложил нам чай, моя прекрасная незнакомка согласилась, и я в свою очередь сделал также.
И важно понять, в данном случае, и сотрудникам клуба и руководителям, что только первоклассный сервис является конкурентным преимуществом.
Это держалось в тайне даже от сотрудников клуба.
Для тренера важно помнить, что придя в клуб даже в выходной день потренироваться, он всё равно является сотрудником клуба и просто обязан иметь поведение сотрудника клуба.
Оставалось надеяться, что все сотрудники клуба связаны каким-нибудь договором о не разглашении.
Если что, пусть сотрудники клуба разбираются.
И искать его среди сотрудников клуба или его клиентов я не буду, – сразу ответила на все невысказанные вопросы.
Барная зона имеет форму кольца, где внутри находятся сотрудники клуба и обслуживают посетителей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники клуба»

  • К экзаменам брат так и не приступал. Он отпустил усики и бородку, стал носить пенсне, и в нем вдруг проснулись инстинкты щеголя. Вместо прежнего увальня, сидевшего целые дни над книгами, он представлял теперь что-то вроде щеголеватого дэнди, в плоеных манишках и лакированных сапогах. «Мне нужно бывать в обществе, — говорил он, — это необходимо для моей работы». Он посещал клубы, стал отличным танцором и имел «светский» успех… Всем давно уже было известно, что он «сотрудник Трубникова», «литератор».
  • В 1880 году издавал газету И. И Смирнов, владелец типографии и арендатор всех театральных афиш, зарабатывавший хорошие деньги, но всегда бывший без гроша и в долгу, так как был азартный игрок и все ночи просиживал за картами в Немецком клубе. В редких случаях выигрыша он иногда появлялся в редакции и даже платил сотрудникам. Хозяйственной частью ведал соиздатель И.М. Желтов, одновременно и книжник и трактирщик, от которого зависело все дело, а он считал совершенно лишним платить сотрудникам деньги.
  • Мои оценки тогдашних литераторских нравов, полемики, проявление"нигилистического"духа — все это было бы, конечно, гораздо уравновешеннее, если б можно было сходиться с своими собратами, если б такой молодой писатель, каким был я тогда, попадал чаще в писательскую среду. А ведь тогда были только журнальные кружки. Никакого общества, клуба не имелось. Были только редакции с своими ближайшими сотрудниками.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники клуба»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я