Предложения со словосочетанием «сотрудники издательства»

Наконец, мы хотели бы поблагодарить сотрудников издательств и научных журналов, чьё внимание и быстрая и эффективная помощь позволили нам опубликовать книги и статьи, написанные в рамках проекта.
Считаю своим долгом выразить благодарность сотрудникам издательства «Вече», которые оказали неоценимую помощь в оформлении рукописи книги, её подготовке к печати и изданию.
Выражаю искреннюю и глубокую признательность сотрудникам издательства «Вече» за помощь в деле оформления рукописи, публикации этой книги.
Кроме того, я также очень благодарен сотрудникам издательства Academic Studies Press за то, что они выбрали мою книгу для своей серии «Современная западная русистика», а также за их профессионализм и поддержку.
Недавно я обедал с несколькими сотрудниками издательств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: колобродник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это мой шанс изложить чёрным по белому (или в какой-то другой палитре, о которой договорятся сотрудники издательства) свои мысли, чаяния и те уроки, которые я извлёк из многих лет работы с крупнейшими компаниями в стремлении усилить эффект их презентаций и повысить вовлечённость аудитории.
Особую благодарность хотелось бы высказать сотрудникам издательства «Алгоритм», благодаря которым эта книга и увидела свет.
Неоценимый вклад в работу над книгой внесли сотрудники издательства «McGill-Queen’s University Press».
После ликвидации «Севера» сотрудники издательства организовали артель «Сотрудник», выпускавшей наглядные пособия, игры и чертежи для самодельных игрушек – «Умелые руки», книжечки кроссвордов, головоломки.
Через некоторое время она разгадала причину его застенчивости, которая крылась в том, что большинство сотрудников издательства – женщины.
Его явно возмущала ситуация, в которой оказались сотрудники издательства.
Зачем гость сообщает всем такие сведения, мелькнуло у него в голове, ведь среди сотрудников издательства может быть и предатель, связанный с убийцей.
Мы благодарны сотрудникам издательства New Harbinger Publications за то, что они предоставили нам возможность поделиться с вами знаниями и опытом.
Я, очень надеясь, что не встречу по дороге никого из хорошо знакомых сотрудников издательства, помчалась по коридору к лестнице, сбежала на первый этаж, вынеслась на парковку.
Спасибо сотрудникам издательства «София» за то, что они сделали эту новую книгу доступной для всех русскоязычных сообществ нашей прекрасной планеты!
Там тоже собрались сотрудники издательства, разбившись на небольшие компании по интересам.
Сотрудники издательства любят краткость, им некогда вычитывать твои объяснения в теле письма о том, насколько гениальна твоя рукопись.
Автору хотелось бы, совместно с творческими сотрудниками издательства, создать книгу легко воспринимаемую самой широкой аудиторией, в том числе и самой неподготовленной, по типу учебников и руководств западных авторов.
Эта книга не состоялась бы без настойчивости сотрудников издательства McGraw–Hill.
В аэропорту его встречал сотрудник издательства.
С сотрудниками издательства дело обстоит сложнее.
В свою очередь, сотрудники издательства считали всех своих авторов надоедливыми, поскольку последние имели наглость беспокоить издательство чаще, чем два, а то и три раза в месяц.
Вместе с ним навсегда уезжали наиболее квалифицированные сотрудники издательства «Задруга».
Иногда сотрудник издательства вообще не открывает письмо, нажимая delete.
– Ну что вы, это же здорово, когда сотрудники издательства нравятся писателям, да ещё таким известным. Заходите к нам чаще.
Скорее всего, оперативно сработали сотрудники издательства, которые наблюдали за происшедшим из разбитых окон своих кабинетов.
Причём, по клятвенным заверениям сотрудников издательства, в свежем выпуске будут не только ответы на прежние кроссворды и задачи, но и новые кроссворды, и прочие интересные задания от автора рубрики мистера «Golovin».
Встать и подойти ко мне пожать руку (тут две веские причины: первая – я всё-таки женщина, и это элементарная вежливость, вторая – я та, кто написал книгу, которую он потом подписал своим именем и благодаря которой его карьера пошла в гору) или остаться на месте и ждать, чтобы подошла я (одна причина: он – звезда, а я – просто сотрудник издательства, даже нет, одна из тех, о ком никто не любит упоминать).
Угловые кабинеты предназначались только для важных и ценных сотрудников издательства, проработавших в Bild не одно десятилетие.
Там сотрудники издательства собирались домой.
– Куцое оно, ни о чём не говорит! – вынес вердикт опытный сотрудник издательства.
Штат сотрудников издательства «Навпресс» – всегда надёжная поддержка в изнурительном деле создания книг.
Однако мои слова не прошли мимо ушей сотрудников издательства, и они взяли паузу на сутки, а с утра уже предоставили мне макет книги в том виде, как я и желал изначально.
После того как недавно один за одним почили несколько вполне молодых и здоровых сотрудников издательства, имевших некогда дело с её рукописями, угроза нависла и над автором.
За автором и сотрудниками издательства началась слежка.
По крайней мере, так мне объяснили сотрудники издательства.
Сотрудники издательства прижимались друг к другу и в ужасе смотрели на вооружённых людей, не веря в реальность происходящего.
Он кивнул своим людям, и несколько из них отогнали сотрудников издательства от окон и заняли их место, а ещё один проверил, заперта ли входная дверь, и остался дежурить возле неё.
– Что это у вас тут за столпотворение? – спросил я, поднимаясь следом за неизвестным сотрудником издательства по лестнице.
Искренняя признательность учителям, коллегам, близким и родным, внимательным сотрудникам издательства Ridero, помощникам в работе над книгой.
Сотрудники издательства сожалели о потере такого безотказного и трудолюбивого сотрудника.
Приблизившись к городовому, сотрудники издательства остановились, и стали внимательно рассматривать воздвигнутый у церкви объект.
Синопсис нужен сотрудникам издательства, которые будут принимать решение об издании будущей книге на его основе.
Потенциальные сотрудники издательства, до этого негромко переговаривающиеся, притихли, так же как и она, прикидывая, кто это и повлияет ли его появление на их судьбу?
Рана была поверхностной, блогерша сфотографировала её несколько раз на свой айфон, после чего сотрудники издательства оказали девушке первую помощь.
На презентацию обычно приезжает сотрудник издательства с нераспечатанной пачкой книг, тут же продаёт, я ставлю автограф, и очередной счастливый читатель убегает к одноклассникам хвастаться.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники издательства»

  • И вышло так, что все мое помещичье достояние пошло, в сущности, на литературу. За два года с небольшим я, как редактор и сотрудник своего журнала, почти ничем из деревни не пользовался и жил на свой труд. И только по отъезде моего товарища 3-ча из имения я всего один раз имел какой-то доход, пошедший также на покрытие того многотысячного долга, который я нажил издательством журнала к 1865 году.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «издательство»

  • ИЗДА́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. Учреждение, занимающееся изданием произведений печати. Издательство «Советский писатель». Издательство «Русский язык». (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗДАТЕЛЬСТВО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «издательство»

ИЗДА́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. Учреждение, занимающееся изданием произведений печати. Издательство «Советский писатель». Издательство «Русский язык».

Все значения слова «издательство»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники издательства»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «издательство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я