Предложения со словосочетанием «создание проекта»

Процесс создания проекта схож со стандартным File–New–New project.
Этот документ нужно иметь всем застройщикам, поскольку санитарное согласование планируемых сооружений всё равно делать придётся, и лучше всё учесть ещё на этапе создания проекта.
Кроме того, потребуются дополнительные затраты на подготовку территории и создание проекта дома.
Несмотря на то что Demon’s Souls прежде всего – одиночная RPG, в ней всё же присутствуют элементы многопользовательской игры, что во времена создания проекта было редкостью.
С помощью данной книги вам предлагается самостоятельно освоить такую программу и научиться созданию проектов интерьера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидроаэробика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Также мы рассмотрим на конкретных примерах вопросы, связанные с выбором и созданием проекта будущего дома.
Главная цель методики – сформировать навык создания проектов интернет-магазинов, которые будут приносить деньги.
Если это квартира, то стоит узнать любимые цвета хозяев, при создании проекта офиса нужно быть осведомлённым, есть ли у занимающей его фирмы свои цвета.
Она предлагала общие правила создания проекта, но ничего не говорила о том, как и кому его рекламировать, где найти спонсоров и каким образом привлечь большие деньги.
В их функции входила работа с клиентом по созданию проектов дорогой мебели на заказ и для последующей продажи.
Мой совет – на начальном этапе лучше вложить средства в своё обучение и создание проектов продвижения самих себя, чем тратиться на дорогие гаджеты.
Последовательность создания проекта и сцены внутри среды разработки не отличается для различных операционных систем.
Принципиальная разница в том, что при создании проекта часть оборудования берётся с рынка и проект как бы подстраивается под спецификацию конкретных моделей.
В это же время мне «неожиданно» пришла в голову идея создания проекта «Маркет в городе».
При запуске на экран будет выведено окно создания проекта (рис. 3.1).
Здесь я не стану приводить все нормы и примеры их учёта, расскажу лишь о самых важных при создании проекта моментах.
Чтобы добавить имеющиеся у нас файлы карт в проект, необходимо сначала добавить в проект папку для этих файлов, затем скопировать в эту папку файлы, а затем свойства этих файлов задать как Embedded Resource, как подробно будет описано далее при создании проекта игры.
При создании проекта работа, как правило, ведётся в пространстве модели (здесь объекты представляются в натуральную величину), а для компоновки чертежа выполняется переход в пространство листа, где ко всем графическим объектам, текстам, типам линий и размерам применяется необходимый масштабный коэффициент.
Проектное финансирование – это метод привлечения долгосрочного заёмного финансирования для крупных проектов посредством «финансового инжиниринга», основанный на заимствовании под денежный поток, генерируемый только самим проектом; он зависит от детальной оценки создания проекта, операционных рисков и рисков дохода и их распределения между инвесторами, заимодавцами и другими участниками на основании контрактов и других договорных соглашений.
После обозначения такого краткого, но ёмкого определения мы будем двигаться дальше и рассмотрим процесс создания проекта загородного дома в подробностях.
Плохие проектировщики либо проектируют дом «для себя», не прислушиваясь к пожеланиям клиента, либо относятся к созданию проекта халатно, не задумываясь о возможных проблемах из – за их невнимательности.
Коллаборация возникает, когда девелопер вовлекает в создание проекта исследователей, архитекторов, будущих жителей, бизнесы, которым интересен проект, представителей власти, объясняя преимущества нового проекта для города.
Потому что, пока нет вот этой упорядоченности внутри, энергии для создания проекта просто не хватает.
Кратко, чтобы не повторяться (более подробно с рисунками приведено в предыдущей главе), опишем создание проекта для нового приложения-диалога.
Визуальное обучение: Видеоуроки и туториалы предлагают визуальный формат, который позволяет вам увидеть каждый шаг создания проекта.
В этой книге мы шаг за шагом пройдём по всем стадиям создания проекта и воплощения его в жизнь.
На создание проекта истребителя и изготовление его опытного образца заключённые потратили всего 3 месяца, и 29 апреля 1930 года он впервые был испытан в воздухе.
Добиться чётко выстроенной эмфазы в процессе создания проекта непросто.
Сюжет пьесы отражает перипетии творческого процесса, направленного на создание проекта нового промышленного изделия.
– С начала создания проекта «Суперразведчик», – ответила она.
Поэтому создание проекта собственной жизни с планами на много лет вперёд необходимо человеку, чтобы думать о способах решения поставленных задач.
Эти ведомства, министерства и службы должны заниматься финансовым и экономическим развитием государства, стратегическим планированием экономических процессов, контролем финансовых рынков, созданием проектов законов и осуществлением регулирования экономики.
После правильной подготовки создание проекта идёт значительно проще и понятнее.
Я – обычный инженер, занимаюсь созданием проектов ракет.
Первая, или «виртуальная» часть чем-то похожа на написание кода для компьютерной игры или на создание проекта здания, который делает архитектор перед его постройкой.
В книге разобраны примеры реальных проектов, включая шаблоны документов, необходимых команде продюсера для работы, представлена универсальная технология создания проекта, которую можно применить на практике в любой из творческих, креативных индустрий.
Несмотря на то что именно он отвечал за первоначальный дизайн, в создании проекта участвовали ещё двое старших партнёров, которые присутствовали на самой первой встрече, и планировалось, что вести проект они будут вместе.
В разделах 14.1 – 14.3 последовательно рассмотрены управленческое решение – система-результат управления производством, системные модели процесса производства управленческих решений, а также применение целостного инженеринга для создания проекта производства управленческих решений.
Кажущаяся «неподъёмность» подчинения производственной активности человека новым императивам подталкивает к созданию проектов цивилизации, в которой существование человека не является обязательным.
Такова схема идеального развития стиля, фиксирующая даты появления первых ярких образцов нового стилевого феномена, естественно, не отменявшая создания проектов в духе предшествующей фазы развития стиля.
Процесс проектирования предполагает создание проекта.
Решением стало создание проекта «Объединяйся и расти».
Дополнительным аргументом к созданию проекта дополнительного образования «Лидер» как формы и содержательного наполнения воспитательной работы, явилось присуждение общественной организации «Клуб краеведения» в 1998 г.
Окно создания проекта представлено на рисунке 1.
Этот период является самым плодовитым, в плане создания проектов.
Далее в моей жизни было достаточно примеров создания проектов или бизнесов с нулевым балансом.
Каждый шаг уточняет информацию, необходимую для создания проекта действий на следующей ступени.
Методика проведения занятий предусматривает теоретическую подачу материала (словесные методы) с демонстрацией визуального ряда с помощью демонстрационного материала, а также практическую деятельность, являющуюся основой, необходимой для закрепления информации в виде создания проектов, открыток, приглашений, писем, составление рассказов и диалогов по теме.

Ассоциации к словосочетанию «создание проекта»

Все ассоциации к словосочетанию СОЗДАНИЕ ПРОЕКТА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «создание проекта»

  • Поэтому и в окончательном отношении к учению Федорова ощущается невольная противоречивость: при всей неприемлемости, даже чудовищности «проекта» он не может быть и просто отринут, ибо с ним связано нечто интимное и нужное [Невольно напрашивается на сопоставление с федоровским «проектом общего дела» эсхатологическая мечта Скрябина о создании мистерии, вернее, о художественной подготовке такого мистериального действа, которое должно положить конец этому зону и явиться гранью между двумя космическими периодами.
  • Тысячи рабочих, согнанных из разных областей государства, трудились над созданием Екатеринослава, города, которому Потемкин в своем пылком воображении предназначил возвещать во веки веков «славу Екатерины», и он должен был, по его проекту, превзойти все величайшие европейские города.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «создание»

  • СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗДАНИЕ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «создание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создание»

СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления.

Все значения слова «создание»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «создание проекта»

Ассоциации к словосочетанию «создание проекта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я