Предложения со словосочетанием «создавать текст»

Это означает, что ChatGPT может создавать тексты, которые кажутся логическими и последовательными, но в действительности не соответствуют действительности или даже являются неправильными.
NLP позволяет создавать тексты для маркетинговых материалов, таких как рекламные слоганы, описания продуктов, блог-посты и рассылки.
Но по факту, когда человек создаёт текст сам, а не переписывает существующий новыми словами, такой текст всегда уникален.
На протяжении трёх с лишним лет более двухсот участников вместе создавали текст и корректировали его, постоянно совершенствуя материал и обкатывая его в реальных проектах.
Оказалось, что нейросети, которые умеют создавать тексты, могут также воспроизводить личности тех людей, чьи произведения служили им учебниками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пилотский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Используя готовую структуру статьи, исполнитель по ней переписывает содержимое своими словами и со временем учится создавать тексты сам.
С помощью мощной модели обработки языка можно создавать тексты, которые будут звучать достоверно и убедительно, но при этом будут содержать ложную информацию.
Затем рекламодатель создаёт текст объявления и выбирает целевую страницу.
Истцы утверждают, что генеративные языковые модели ChatGPT и LLaMA способны создавать тексты, написанные по образу и подобию авторских интернет-публикаций, включая ход мысли, юмористические шутки и другие художественные элементы.
С чего начинать, создавая текст публичного выступления?
Текстовая деятельность – это система «действий на основе знаний, навыков и умений, позволяющих создавать тексты и воспринимать, интерпретировать, понимать их».
Нельзя создавать тексты, «которые должны стрельнуть вроде».
Прихожу к выводу, что педагогика и психология мне были нужны, чтобы научиться создавать тексты для читателя, взаимодействуя затем с его состоянием при чтении.
То, что нейросети уже успешно создают тексты любого жанра, включая научный, по любой тематике, означает, что перед высшим образованием возникают новые вызовы по разработке новых форм контроля, оценивания, итоговой аттестации [Дрожащих, Белякова, 2022].
Такое описание поможет создавать тексты, которые способны достучаться именно до этих людей, потому что учитывают их особенности.
Вы печатаете быстрее, чем водите ручкой, за несколько минут создаёте текст, отправляете, не задумываясь, иногда на следующий день жалеете.
ChatGPT позволяет создавать тексты высокого качества благодаря своей мощной нейронной сети и обширной базе данных.
Эти дилеры обычно также выполняли функцию рекламного агентства, которое производит рекламу, поручая журналистам и писателям создавать тексты объявлений для рекламодателей.
Автор создавал текст отнюдь не заботясь ни о «красотах слога» в светско-литературном понимании, ни о том, какое впечатление «Сказание» произведёт на публику: «Может быть, некоторым моё описание покажется и невместительно: но аз о том не разжизаюся; пусть кто как знает, тако и рассуждает» (I, 17).
Такие «общие места» облегчали создание былин: автор в некоторых случаях не создавал текст заново, а пользовался готовыми формулами, которые выполняли в былинах важные идейно-художественные функции.
Суть творческих диктантов состоит в том, что ученики, опираясь на данные слова или словосочетания, самостоятельно создают текст.
Для осуществления данной связи люди должны обладать способностью создавать тексты (информационные сообщения), обмениваться текстами и корректировать своё поведение на основе текстов.
– Всё зависит от того, с какой целью автор или писец создаёт текст.
Коренной особенностью этого жанра является импровизационность: актёры сами создают текст пьесы, пользуясь лишь имеющимся в их распоряжении сценарием.
Сейчас – автор и руководитель проекта «Писать интересно», в котором обучаю начинающих авторов профессионально создавать тексты и уверенно справляться с трудностями.
В книге использованы реальные события из жизни сына автора, который с 10 лет создавал тексты на компьютере.
Например, помогать специалистами по персоналу (HR-специалистам) создавать тексты вакансий, чтобы повысить отклик и привлечь больше соискателей.
Стремитесь создавать текст, который будет кратким и точным.
Именно поэтому мы рекомендуем создавать текст объявления в сотрудничестве с маркетологами и линейными сотрудниками – первые помогут составить яркое и цепляющее объявление с точки зрения продажи, а от вторых можно получить обратную связь и взглянуть на текст глазами кандидата.
Можно было попытаться штурмовать эту вершину в лоб, создавать тексты ещё более сложно устроенные, ещё более насыщенные.
Так мой разум даёт мысль, а рука с ручкой воссоединяясь с бумагой создают текст, я воссоединяясь с тобой создаю новую жизнь или иллюзию её возникновения…
Когда почувствуешь, что бог вступил с тобой в контакт, создавай текст молитвы.
О том, как создавал текст декларации о независимости, – изобразила «дурочку».
С тех пор его творческий процесс разворачивается по одному и тому же сценарию: прежде чем завершить очередную оперу, он создаёт текст следующей, отчасти повторяя действия своего отца, с той разницей, что цикличность творчества сына носит более размеренный характер, а его проекты менее амбициозны; хотя в них также отражаются его собственные переживания и жизненные коллизии, они лишены тех эмоциональных взрывов и нравственных исканий, которые служили импульсами для создания музыкальных драм его отцу.
Программа оказалась превосходной – создавала текст быстро и гладко от начала и до конца, главным было придумать для него название.
На протяжении многих эпох мудрецы создавали тексты, в которых описывались уникальные практики йоги и медитации, с помощью которых можно накапливать божественную энергию, очищать чакры и энергетические каналы, работать со структурами подсознания.
Сложные алгоритмы смогут создавать тексты любого стиля, соответствующего целевой аудитории.
Истцы утверждают, что генеративные языковые модели ChatGPT и LLaMA (Large Language Model Meta AI – большая языковая модель LLM) способны создавать текст, написанный по образу и подобию авторских интернет-публикаций, включая ход мысли, юмористические шутки и другие художественные элементы.
AI может создавать тексты на основе заранее разработанных шаблонов.
ChatGPT позволяет создавать тексты высокого качества, которые могут удовлетворить эти требования.
Практические технологии помогают создавать тексты, которые соответствуют целям создателей речи.
Благодаря своей высокой генеративной способности, GPT4 может создавать тексты на нужном языке, что позволяет студентам практиковать письменную речь и развивать навыки перевода.
Чтобы вместе создавать тексты, не обязательно физически находиться рядом: заочно можно и научить, и поддержать, и развлечь.
Что если автор создаёт тексты, по всем параметрам относящиеся к автофикшн, но не пользуется языком, похожим на бред?
Даже «уборка помещений» была, а умения создавать тексты – нет, и даже достижений не придумано!
Одна, вот так запросто выкладывает сногсшибательные мелодии, а другой, за несколько минут создаёт текст.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «создавать текст»

Значение слова «создать»

  • СОЗДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. со́здал и созда́л, создала́, со́здало и созда́ло; повел. созда́й; прич. страд. прош. со́зданный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. создавать). 1. Путем творческих усилий и труда дать существование чему-л., вызвать к жизни что-л. Создать научную теорию. Создать симфонию. Создать поэму. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗДАТЬ

Значение слова «текст»

  • ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕКСТ

Афоризмы русских писателей со словом «создать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создать»

СОЗДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. со́здал и созда́л, создала́, со́здало и созда́ло; повел. созда́й; прич. страд. прош. со́зданный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. создавать). 1. Путем творческих усилий и труда дать существование чему-л., вызвать к жизни что-л. Создать научную теорию. Создать симфонию. Создать поэму.

Все значения слова «создать»

Значение слова «текст»

ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки.

Все значения слова «текст»

Синонимы к словосочетанию «создавать текст»

Ассоциации к слову «создать»

Ассоциации к слову «текст»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я