Карта словосочетания «создавать опыт» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «создавать опыт»

Доставляемое интерактивностью удовольствие уменьшается пропорционально количеству мест в зрительном зале, в итоге либо создавая опыт, от которого быстро устаёшь, либо делая такие представления попросту невыгодными для театра, поскольку количество зрителей, которые могут в них участвовать, строго ограничено.
Ты успешно создавал для себя загадки и тайны, ты даже придумал опыт магии и мистических существ, тьму и свет, грех и просветление, а затем создавал опыт открытий, сенсаций и вселенских законов.
Один из самых важных метафизических принципов, которые я усвоил, заключается в том, что мысль создаёт опыт.
Сами эти здания были частью истории и создавали опыт погружения, который поразил мои глаза и моё сердце, превосходя всё то, с чем мне доводилось сталкиваться к своим 22 годам.
Данное положение можно объяснить тем, что христианские теологи аксиоматически придерживались античной традиции, для них было очевидно, что естественная свобода не создаёт опыта совместного проживания индивидов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: понуриваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как только вы поймёте свою аудиторию (и, в свою очередь, каналы, имеющие для них значение), вы должны начать создавать опыт Omni channel для своих клиентов.
Мы можем не создавать опыт заранее, оставив всё на волю случая.
Однако, когда мы учимся контролировать наши мысли и переключать их на более позитивные и конструктивные, мы можем создавать опыт жизни, который более соответствует нашим целям и желаниям.
Может быть, она знала о том, как это бывает, всё-таки не только из книжек, а потому, что какие-то совсем другие, на это непохожие события проходили через её душу и преломлялись в ней, создавая опыт гораздо более широкий, чем события эти непосредственно в себе заключали.
– Теория не учитывает фактора случайности. Только практика создаёт опыт и развивает более быстрое мышление для принятий решений.
События создают опыт, который формирует мышление.
Реальность, побуждающая вас создавать опыт помидора, реальность, которая существует независимо от того, видите вы помидор или нет, совсем не похожа на то, что вы видите и пробуете.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «создавать опыт»

  • «На большинство людей обилие впечатлений действует разрушающе, засоряя их моральное чувство. Но это же богатство впечатлений создает иногда людей исключительно интересных. Смотрите биографии знаменитых преступников, авантюристов, поэтов. И вообще все люди, перегруженные опытом, — аморальны».
  • Я послушался однажды и для опыта попробовал уравновесить две температуры и создал себе на целый день невыносимую пытку.
  • Он налагает рациональные категории на экзистенциальный опыт, к которому они не применимы, и создает невыносимую терминологию.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «создать»

  • СОЗДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. со́здал и созда́л, создала́, со́здало и созда́ло; повел. созда́й; прич. страд. прош. со́зданный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. создавать). 1. Путем творческих усилий и труда дать существование чему-л., вызвать к жизни что-л. Создать научную теорию. Создать симфонию. Создать поэму. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗДАТЬ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «создать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создать»

СОЗДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. со́здал и созда́л, создала́, со́здало и созда́ло; повел. созда́й; прич. страд. прош. со́зданный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. создавать). 1. Путем творческих усилий и труда дать существование чему-л., вызвать к жизни что-л. Создать научную теорию. Создать симфонию. Создать поэму.

Все значения слова «создать»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к слову «создать»

Синонимы к слову «опыт»

Ассоциации к слову «создать»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я