Предложения со словосочетанием «смена полярности»

Смена полярности оценок совпала с открытием архивов и началом более фундированного исторического изучения событий восстаний.
Дело в том, что выпрямленный ток, протекающий через дроссель фильтра во время коммутации транзисторов и смены полярности импульсного напряжения, не может измениться мгновенно, сохраняя своё значение некоторое время практически постоянным.
Вторая обмотка (лево низ/ право верх) находится в стадии смены полярности, так что магнитное поле отсутствует и ни один полюс не заряжен.
За это время мы успели задать целый шквал хаотичных вопросов, которые были следствием резкой смены полярности предстоящих планов.
Смена полярности ведёт к разрушению женственности и конфликтам в семье.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: водоосвящение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Смена полярности повернёт время вспять и человек снова начнёт молодеть.
Частота смены полярности монополя на противоположный при его разрядке определяет половину длину волны кванта.
Время, имеющее свойство растягиваться и сжиматься и является основной иллюзией движения, но зеркальная смена полярности показывают, что никакого движения нет.
Чтобы это понять, надо знать, как работают зеркала и происходит смена полярности.
– Началась игра светотеней с постоянной сменой полярности и через постоянную повторяемость свет стал усиливаться, что стало способствовать постепенному нагреву тьмы.
В зеркальном чередовании нет движения, есть только мгновенное чередование смены полярности, но мгновение имеет свойство растягиваться до бесконечности и сжиматься до абсолютной точки сжатия и появляются секунды, минуты, часы, сутки, недели, месяцы, годы, века, тысячелетия, эры и эпохи и уходит в пустоту бесконечности вечности.
Более актуальным является изучение одиннадцатилетнего цикла активности, сопровождающегося сменой полярности магнитного поля через 22 года.
Удалось внести важнейшее уточнение в прогноз предстоящей смены полярности полюсов.
В результате смены полярности ряд крупных островов на юго-западе планеты, которые некоторые, с позволения сказать, специалисты относят к единому материку, ушли под воду, а на северо-востоке, напротив, появились.
Тем более, что переход происходит с быстротой смены полярности переменного тока, хотя и без свойственной электричеству периодичности, что ещё больше запутывает мысли.
Однако, принимая во внимание тот факт, что после смены полярности нескольких источников баланс нашего мира и так пошатнулся, было принято решение изготовить оружие, которое использовалось в вашем мире, где-то в веке XVI.
Произошла лишь смена полярности внешних координирующих действий своих внутренних побуждений – делает всё тоже, самое, но с другим подходом.
Если в выпрямителе установлены диоды с большим временем рассасывания зарядов, то при смене полярности импульсного напряжения оба диода на какой-то промежуток времени оказываются открытыми, замыкая накоротко вторичную обмотку трансформатора.
Человечество в данный момент находится в стадии смены полярности своего мышления.
Постоянная смена полярности, это поточное и линейное движение мельчайших плюсовых световых частиц и минусовых частиц тьмы навстречу друг другу.
Однако строгая и точная наука ни в коем случае не ошибается, чётко констатируя, что смена полярности полюсов произойдёт не позже две тысячи тридцатого года.
Остаётся только познать код нулевого числоряда, который выглядит так: 0123456789 или вот так: 00-01-02-03-04-05-06-07-08-09, затем идёт зеркальная смена полярности и у нас появлется первый повтор, который начинается с 10 и далее 11-12-13-14-15-и т. д.

Значение слова «смена»

Значение слова «полярность»

Афоризмы русских писателей со словом «смена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «смена»

СМЕ́НА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. сменитьсменять2 и сменитьсясменяться2. Смена шпал. Смена руководства. Смена дня и ночи.

Все значения слова «смена»

Значение слова «полярность»

ПОЛЯ́РНОСТЬ, -и, ж. 1. Физ. Свойство по прил. полярный (во 2 знач.).

Все значения слова «полярность»

Синонимы к слову «смена»

Синонимы к слову «полярность»

Ассоциации к слову «смена»

Ассоциации к слову «полярность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я