Карта словосочетания «сложность игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сложность игры»

Это высказывание не только очевидный маркетинговый ход, чтобы успокоить потенциальных покупателей, но и ещё одно подтверждение тонкого подхода разработчиков к сложности игры.
Каждая следующая волна в этой бесконечной битве стартует чуть ближе к земле, и так положение каких-то сущностей в пространстве становится уже фактором сложности игры.
Дизайн игры добавляет к этим элементам набор правил и механизмов изменения сложности игры, чтобы с помощью их совокупности пробуждать, поддерживать и развивать в игроке интерес, а вместе с ним и удовольствие от игры.
Тенденция мира влияет на сложность игры, события и появление различных предметов.
Не будьте слишком строгими на первых кругах, однако на пятом шестом круге, если вы видите, что кто-то всё время торопится или всё время остаётся и не хлопает одновременно, то разъясните, что теперь «уровень сложности игры» поднимается, и вы будете переделывать плохие хлопки, пока не получится.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: свинокомплекс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Французский журнал Tilt хвалит сложность игры и с удовлетворением отмечает, что «требуется порядка ста часов, чтобы добраться до финала».
Это выгодно главным образом потому, что игрок может выждать хорошую руку и сразу пойти с ней олл-ин, не обременяя себя сложностями игры на постфлопе.
Объяснять эти же катаклизмы действием «объективных сил исторического процесса» (или исключительно классовой борьбой) – значит сводить всю сложность игры объективного и субъективного в истории к обыкновенной метафизике.
Сложность игры в том, что побеждали в ней очень редко.
Единственное условие: сложность игры должна соответствовать возрасту ребёнка.
Однако из стратегической сложности игры можно извлечь один очень важный вывод: чем глобальнее общая картина, тем более уникальным является потенциальный вклад человека.
Но факт остаётся фактом: пирамидки стали удивительным символом сложности игры.
Хотя даже так находились индивидуумы, жалующиеся на чрезвычайную сложность игры за инженера.
Эта тяга, как я понимал, была сродни азарту – желанию испытать себя, всё больше повышая сложность игры и увеличивая ставки.
Вся сложность игры в том, что в месте встречи соревнующиеся должны взять друг друга за руки, сделать реверанс, улыбнуться и поприветствовать: «Доброе утро, добрый день, добрый вечер!», а затем снова броситься к свободному месту.
– По сюжету будут появляться новые игровые миры или локации, и с каждой новой открытой для игроков области сложность игры будет увеличиваться или оставаться на прошлой отметке.
Итак, чтобы оценить сложность игры, необходимо указать, из скольких событий состоял сюжет уже состоявшейся игры (далее придётся смотреть, по скольким сюжетным линиям они были распределены, но для начала можно просто посчитать).
Сложность игры зависит от общего количества картинок и количества групп, которые они образуют.
Если же пара «начинает с нуля», то сложность игры возрастает до «хардкорной».
И всё же это была увлекательнейшая по своей сложности игра, и молодой пиарщик гордился тем, что вышел из неё победителем.
Постоянный творческий поток в любом своём проявлении («текстуальный или цифровой») – это всегда отношение двух величин как конечный запрос потребителя получить свои бонусные очки за регулярное посещение и просмотр меню витрины («жизни») в стенах личного кабинета предлагаемых услуг, каталог, дающий многообразие в выборе и выбор в многообразии получения желанного уровня сложности игры («именуется беседой»), служащей границами для отведения влияние от планетарной области в форму нейронной пространственной плоскости, крутящейся в нашей «внутренней машинке» как диск… блестящего и пестрящего своей открытостью целиком познанного операнда («мышления») и тех вещей, узнаваемых нашей психикой для ретрансляции визуальной модели заложенного автоматизма в своём раскрытии разнообразия внутреннего батона цветов из листьев вашего индивидуального богатства, отражённого во всём мире через призму бытия.
Естественно, одной ящерке это было не под силу, а вместе они смогли бы разобраться в сложностях игры.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сложность игры»

  • — Да, он глуп, но — в меру возраста. Всякому возрасту соответствует определенная доза глупости и ума. То, что называется сложностью в химии, — вполне законно, а то, что принимается за сложность в характере человека, часто бывает только его выдумкой, его игрой. Например — женщины…
  • Но этому лицу, когда оно было обращено прямо, — широкое, насупленное, с нервной игрой складок широкого лба, — нельзя было отказать в привлекательной и оригинальной сложности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сложность»

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «сложность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сложность»

СЛО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Свойство по прил. сложный (во 2, 3 и 4 знач.).

Все значения слова «сложность»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к слову «сложность»

Синонимы к слову «игра»

Ассоциации к слову «сложность»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я