Предложения со словосочетанием «сильный экстрасенс»

Ну я и рассказала, что у меня дочка болеет, что медицинские прогнозы – не лучшие, и попросила его подыскать сильного экстрасенса (раз уж в лаборатории, где он работает, экстрасенсов изучают), который смог бы помочь вылечить мою дочь.
– Он действительно сильный экстрасенс, раз выдержал все химические атаки и электрошокеры. Даже сейчас, в состоянии фрустрации, он неплохо защищается.
И таки да – скорее всего, тогда люди в большинстве своём были довольно сильными экстрасенсами.
Метод основывался на моделировании опыта наиболее сильных экстрасенсов и медиумов при получении информации.
Сильный экстрасенс обработал кусок свежего мяса, и далее оно хранилось при обычных условиях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: куфия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы знали, что наше общество давно интересует спецслужбы, имеющие в своём составе очень сильных экстрасенсов.
Обычно они были достаточно сильными экстрасенсами, но программисты увидели в сравнении тестовых групп любителей гадания на книгах и цыган-астрологов особенности телепатического влияния на людей.
Своим ученикам я рекомендую не связываться с людьми находящимися под защитой сильных экстрасенсов.
В обоих ситуациях глава группы людей привыкает к ощущениям от этих людей, не выделяя ничего, что помогло бы физически почувствовать отдельную особь нескольким сильным экстрасенсам.
Сильный во всём – значит сильный экстрасенс.
На этих участках работают сильные экстрасенсы, ангажированные режимом, какие-то колдуны со «специальным образованием», особые датчики, сигналы с которых отслеживаются круглосуточно.
Исключение составляют сильные экстрасенсы и душевнобольные (шизофрения, и т. п.).
Оградиться от них не сложно, достаточно иметь на каждом корабле сильного экстрасенса, который сумеет уберечь экипаж от пагубного воздействия энергетики ххиммаров.
Ему не надо было быть особенно сильным экстрасенсом, чтобы понять: не так всё просто.
Она по праву завоевала звание самого сильного экстрасенса страны.
– А ты не допускаешь, например, что эта наша попутчица – просто сильный экстрасенс, морочащий людям голову ради денег или просто, например, для удовольствия?
Хотелось бы переломить / опровергнуть данную очень сильным экстрасенсом ещё в октябре характеристику моей сегодняшней деятельности в интернете за текущий месяц: я пускаю «круги по воде, в надежде, что слепые их увидят, а глухие услышат их всплеск» (цитата почти дословная).
Якобы, сильные экстрасенсы черпают свою информацию именно оттуда.
Считай, что перед тобой сидит очень сильный экстрасенс, а другой парапсихолог или, если хочешь «парапсихологиня» (я улыбнулся), сейчас общается с твоей супругой.
Извини, я прибегла к небольшой хитрости, чтобы понять, насколько ты действительно сильный экстрасенс.
– По одной из версий, они столкнулись с каким-то очень сильным экстрасенсом.
Оказалось, во-первых, что управлять пушкой должен специально подготовленный оператор, попросту говоря – довольно сильный экстрасенс.
– Если этот… неизвестный – достаточно сильный экстрасенс, владеющий динамической суггестией, он вполне мог проделать подобный трюк: и мимо охранника пройти, и детей обработать, и того же замдиректора, если он ему по дороге попался.
Обычными последствиями занятий оккультизмом являются расстройства воли и психики, разного рода одержимости, изнурительные видения, маниакально-депрессивный психоз, истощение организма в результате "энергетического подключения" к более сильному экстрасенсу – «вампиру» и многое другое.
И наконец третье…я тут побывал в одном мирке, надо к ним заглянуть ещё раз, там должны быть сильные экстрасенсы или маги, название в принципе значения не имеет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сильный экстрасенс»

  • Городничий и прочие трясутся от страха. Хлестаков горячится сильнее.
  • Довольно демон ярости // Летал с мечом карающим // Над русскою землей. // Довольно рабство тяжкое // Одни пути лукавые // Открытыми, влекущими // Держало на Руси! // Над Русью оживающей // Святая песня слышится, // То ангел милосердия, // Незримо пролетающий // Над нею, души сильные // Зовет на честный путь.
  • Пир кончился, расходится // Народ. Уснув, осталися // Под ивой наши странники, // И тут же спал Ионушка // Да несколько упившихся // Не в меру мужиков. // Качаясь, Савва с Гришею // Вели домой родителя // И пели; в чистом воздухе // Над Волгой, как набатные, // Согласные и сильные // Гремели голоса:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сильный»

  • СИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; си́лен и силён, сильна́, си́льно, си́льны и сильны́. 1. Отличающийся большой физической силой (о человеке, животном); противоп. слабый. Сильный человек. Сильная лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛЬНЫЙ

Значение слова «экстрасенс»

  • Экстрасенс — человек, предположительно обладающий способностями к экстрасенсорному восприятию. Поскольку нет научно подтверждённых случаев существования таких людей[уточнить], то обычно словом «экстрасенс» называют людей, которые заявляют, что обладают экстрасенсорными способностями. (Википедия)

    Все значения слова ЭКСТРАСЕНС

Афоризмы русских писателей со словом «сильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сильный»

СИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; си́лен и силён, сильна́, си́льно, си́льны и сильны́. 1. Отличающийся большой физической силой (о человеке, животном); противоп. слабый. Сильный человек. Сильная лошадь.

Все значения слова «сильный»

Значение слова «экстрасенс»

Экстрасенс — человек, предположительно обладающий способностями к экстрасенсорному восприятию. Поскольку нет научно подтверждённых случаев существования таких людей[уточнить], то обычно словом «экстрасенс» называют людей, которые заявляют, что обладают экстрасенсорными способностями.

Все значения слова «экстрасенс»

Синонимы к словосочетанию «сильный экстрасенс»

Ассоциации к слову «сильный»

Ассоциации к слову «экстрасенс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я