Предложения со словосочетанием «семейное дерево»

А потом они заметят среди уютных ветвей семейного дерева сочные ядовитые плоды.
Дети и внуки ждали встречи со своим семейным деревом годами, слушая рассказы старших.
Благодаря многим своим качествам ясень – идеальное семейное дерево.
Вспыхнуло другое воспоминание, как корни её семейного дерева жадно впитывали жертвенную кровь, отчего рана на руке напомнила о себе пульсирующей болью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: голавлевый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И мать надеялась, что их семейное дерево теперь начнёт расти и плодоносить.
У каждого мужчины структура Y-хромосомы равнозначна его неповторимой подписи, но при этом все такие подписи имеют нечто общее, что позволяет генетикам устанавливать семейные связи и представлять их в виде так называемых семейных деревьев.
Их родной дом пойдёт под слом, семейное дерево уже тлеет от корней, а листьям суждено только опасть, не дав ничего и сгнив для прокорма снующих рядом животных.
Осталось только самое главное: найти свиток с семейным деревом фараонов.
Вы, как и я, сможете увидеть, что многие из этих паттернов не принадлежат нам; они просто были заимствованы у других членов семейного дерева.
Позже, некоторые из них легли отдохнуть в густой тени семейных деревьев, другие заструились к чистым озёрцам, дарящим прохладу.
Сея «добрые семена», можно взрастить семейное дерево с мощными корнями.
Здесь находятся связи с духами предков, которые помогают укрепить и развить богатство и силу семейного дерева каждого человека.
Любовь и страх на одном стволе семейного дерева растут.
Том относился к крепким – последний побег семейного дерева, укоренившегося в плодородной почве округа в начале девятнадцатого столетия.
– Какой смысл изучать семейное дерево?
Если у вас в приоритете семья и вы готовы посадить семейное дерево на 150 лет вперёд, зная, что не сможете увидеть его во всей красе, – продолжайте чтение этой книги.
– Сама или её племянница? – ну, блин, все всё обо всех знают. Интересно, биографию и семейное дерево преподавателей до какого колена знают?
Я продолжила исследования, опираясь на новообретенное ощущение уверенности и спокойствия, и постепенно заполняла широко раскинувшиеся ветви семейного дерева в твёрдой уверенности, что главная задача уже выполнена.

Ассоциации к словосочетанию «семейное дерево»

Все ассоциации к словосочетанию СЕМЕЙНОЕ ДЕРЕВО

Цитаты из русской классики со словосочетанием «семейное дерево»

Значение словосочетания «семейное дерево»

  • Семейное дерево (англ. The Family Tree) — независимая американская драмеди 2011 года, единственный полнометражный фильм режиссёра Виви Фридман. Несмотря на именитый актёрский состав, фильм получил отрицательные отзывы и вышел лишь в ограниченный прокат. (Википедия)

    Все значения словосочетания СЕМЕЙНОЕ ДЕРЕВО

Афоризмы русских писателей со словом «семейный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «семейное дерево»

Семейное дерево (англ. The Family Tree) — независимая американская драмеди 2011 года, единственный полнометражный фильм режиссёра Виви Фридман. Несмотря на именитый актёрский состав, фильм получил отрицательные отзывы и вышел лишь в ограниченный прокат.

Все значения словосочетания «семейное дерево»

Синонимы к словосочетанию «семейное дерево»

Ассоциации к словосочетанию «семейное дерево»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я