Предложения со словосочетанием «сделать миллионы»

Наличие цели, например, через пятнадцать лет сделать миллион долларов, потребует от вас других действий, отличающихся от повседневных, таких привычных и обычных.
Шли века, человечество умнело, оно справилось со страшными болезнями – чумой, оспой, холерой, сделало миллионы научных открытий, легко перелетает за считаные часы из одной страны в другую, даже покорило космос.
На суде созналась, что собиралась сделать миллион антисемитских надписей.
Нет, теперь я понимаю, для чего работников в эту глушь отправляют, действительно, на таких фруктах можно сделать миллионы!
Советская система, отрицавшая приоритет личного выбора и личной свободы, сделала миллионы людей в странах, которые она охватывала, безынициативными, ленивыми, равнодушными, лишёнными амбиций, инстинктивно не доверяющими никакому начальству.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плафонный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Шли века, человечество умнело, справилось со страшными болезнями: чумой, оспой, холерой, сделало миллионы разных открытий, научилось легко перелетать за считаные часы из одной страны в другую, даже покорило космос.
И это особенно верно, если он собирается сбежать из действующей армии, а не просто сдаться врагу, как это сделали миллионы военнопленных (иногда вполне добровольно).
К примеру, миллион можно заработать разными способами: сделать миллион продаж, сто тысяч продаж и т. д.
Бедняге пришлось сделать миллион прививок от бешенства.
В постоянно сохраняющейся ситуации многозадачности и желания мгновенно сделать миллион дел внимание перескакивает с одного на другое, и возникает расфокус – и, как следствие, тревожность.
После него я стал читать нужные книги и слушать аудиозаписи и со временем сделал миллионы долларов на информации, которую получил на том семинаре.
Сначала, закрывшись в студии на неделю, сделал миллион набросков, а потом выдал одну за другой несколько картин красоты небывалой.
Ничто не мешает сделать миллион, миллиард или любое иное количество шагов.
Я поняла, о чём читала столько лет и для чего сделала миллионы духовных практик.
Она сделала миллион селфи и фото своей руки с бокалом на фоне светящегося шпиля и даже позвала мужа в кадр.
На нём плакат с нарисованным костром, перечёркнутым крест-накрест, и надписью: «Помни, из одного дерева можно сделать миллион спичек, а одной спичкой сжечь миллион деревьев».
Много лет я искал рецепт бессмертия, прочитал тысячи книг, сделал миллион ошибок, но однажды у меня получилось.
Отель настолько огромный, в нём бесконечно много интересных локаций, мы посетили всё, мне кажется, сделали миллион фотографий, которые в книге не поместятся, зато у вас будет мотивация его исследовать.
– Не согласен. Если тебе предстоит сделать миллион шагов, считай, что первый ты уже сделал, а это многого стоит.
Ему всегда казалось, что за это время бесцельных блужданий можно сделать миллион важных дел.
Есть и «мёртвые» темы, например, сделать миллион подписчиков для исполнителя в стиле «heavy metal» даже в мировом масштабе невозможно.
И только людская грубая невосприимчивость отделяет их от них, и притом более действенно, чем это могли бы сделать миллионы вёрст в пространстве.
Итак, мы рассмотрели первый способ сделать миллион, а именно – увеличить трафик.
– Ищу свободный стол. Мне нужно сделать миллион звонков. Ты не мог бы предоставить мне телефон на сегодня? А кто эта дама за моим столом?
– Нет, я помню. Ты крутая бизнесвумен. У тебя мозги работают в одном направлении – как из тысячи сделать миллион.
На рекламе сделал миллионы, поскольку рекламировал всё, что только можно было связать со здоровым образом жизни.
– Откуда ты знаешь? – спрашиваю я, – Там такие глубокие полосы, словно мне сделали миллион операций на животе и груди!
И тогда он решил, что как и в первый раз, он должен сделать то, что не удавалось сделать миллионам людей за тысячелетия.
Ей же надо успеть сделать миллион мелких домашних дел и урвать минутки для чтения.
Выход из созависимых отношений разработан досконально и у вас есть все шансы избавиться от всех своих проблем, как это сделали миллионы женщин, которые находились порою ещё в более тяжёлых ситуациях.
Надо было сделать миллион комплиментов «Эланте», тем более, что наше предприятие этого заслуживает.
И так же неинтересно мне было повторять то, что до меня уже сделали миллионы и миллиарды.
Кажется, за последние пару дней она сделала миллион видеозаписей, напрочь забив память и своего, и его телефона.
Не донесены были основные понятия мной и заказчик считал, что я, как волшебная палочка, за мизерный бюджет сделает миллионы выручки без вложений в рекламу.
И кого же они винят? Что сделают миллионы обделённых, когда один из богатеньких попадётся им в руки?
Стало быть, он сразу поймёт, что на этом можно сделать миллиона два.
Шли века, человечество умнело, справилось со страшными болезнями: чумой, оспой, холерой, сделало миллионы научных открытий, легко перелетает за считанные часы из одной страны в другую, даже покорило космос.
Если, например, вы действительно думаете, что завоевать любовь отца можно единственно возможным способом – сделав миллион долларов, то каким образом это знание поможет вам избавиться от ужасных требований?
Он ведь уникален по составу, из него можно сделать миллион разных зелий.
В начале 2010-х Netflix начал производить собственный контент и изобрёл новый способ его трансляции – стал выкладывать сезоны целиком, сделав миллионы людей по всему миру участниками сериальных марафонов.
Ему не хотелось накормить голодающих или сделать миллион людей образованными, он не стремился к утопической идее «мир во всём мире», у него не было и цели восстановить экологию или научить 144.000 человек медитировать.
Разошлю резюме в лучшие компании, продумаю стратегию, сделаю миллион звонков…
– Я дал бы тебе выходной, если бы нам сегодня не нужно было сделать миллион дел. – Он наморщил лоб. – Кстати, что у меня на сегодня запланировано?
Этот солдафон на чём-то сделал миллионы долларов, вот и корчит из себя великого фармацевта, не знает, на что свои доллары может потратить!
Все они были специалистами по делам об ответственности за качество продукции и в своё время сделали миллионы на жертвах неудачных имплантаций, защитных экранов и асбеста.
А иначе, не сделав миллион ошибок, ты не узнаешь, что такое настоящее удовольствие.
Заполучи сейф и на продаже данных можно сделать миллионы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сделать миллионы»

  • И ни то, ни другое не давало не только ответа, но ни малейшего намека на то, что ему, Левину, и всем русским мужикам и землевладельцам делать с своими миллионами рук и десятин, чтоб они были наиболее производительны для общего благосостояния.
  • Он был беден, мечтал о миллионах, а для денег не сделал бы лишнего шага: он мне раз говорил, что скорее сделает одолжение врагу, чем другу, потому что это значило бы продавать свою благотворительность, тогда как ненависть только усилится соразмерно великодушию противника.
  • — Это я не могу понять, — сказал Чичиков. — Десять миллионов — и живет как простой мужик! Ведь это с десятью мильонами черт знает что можно сделать. Ведь это можно так завести, что и общества другого у тебя не будет, как генералы да князья.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сделать»

Значение слова «миллион»

Афоризмы русских писателей со словом «сделать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сделать»

СДЕ́ЛАТЬ, -аю, -аешь. Сов. к делать.

Все значения слова «сделать»

Значение слова «миллион»

МИЛЛИО́Н, -а, м. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1.000.000.

Все значения слова «миллион»

Синонимы к словосочетанию «сделать миллионы»

Ассоциации к слову «сделать»

Ассоциации к слову «миллион»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я