Карта словосочетания «самка человека» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «самка человека»

Самка человека притворяется, что ей неинтересен самец, хотя она выбрала его для себя.
Несколько мгновений он висел в воздухе, пища от ужаса, и вытаращенными глазами разглядывал небольшую самку человека в сером комбинезоне, а потом вырастил кривые острые шипы по периметру всей тушки.
Похоже, самец и самка человека опять выясняют собственные роли в социальной среде общества.
– Вот скажи мне, по каким причинам я должна тратить своё свободное от работы время на разгребание грязи в этой конуре, называемой квартирой, а ты мне элементарно помочь не желаешь? – разбрызгивала энергетический яд в пространство самка человека.
Большая часть наиболее сильных самцов и самок людей занята в этих битвах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неоготика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да и с какой стати эта недоразвитая самка человека ему приказывает?
Интересно, если сказать им, что я не просто самка человека, а ещё и убийца эльфа, они поперхнутся?
Самка человека может пробиться в альфы тремя способами.
Не знаю как для эльфов, но для самки человека более чем зачётная.
Четыре полностью развитые молочные железы, но ни следа избыточного жира, как у всякой порядочной самки человека – кроме меня, к сожалению.
Как выяснилось, самка человека мало чем отличалась от кобылицы. Разве что копыт к её вздорному норову не прилагалось.
Простой самке человека он бы руки не подал.
Одно дело – привести замаскированную самку человека на совещание, совсем другое – представить сестре и прогуляться в её компании по столице!
От ближайшей гнилой хибары по снегу бежала голая самка человека, густо перепачканная кровью.
Ни их формулы, ни анатомические особенности не определяют самку человека как таковую.
Самка человека шла следом, и кабан понял, что оба человеческих существа голодны.
Уникальная особенность самки человека – всё усложнять. Иногда – зря!
Сидишь, как дурак, перед привлекательной, но бесконечно чужой самкой человека и не помнишь как рот открывают.
А вот самка человека – да, тут потрясающий азарт.
Толпа разъярённых старцев и визжащих самок людей бросилась за котом: кто в окна, кто в парадные двери.
Зрелая самка человека за считаные секунды разглядела в молодой самке соперницу.
– Саш, ты думаешь, почему для теста пригласили именно самку человека?
Без сомнения помимо самок людей привлекает могущество.
Именно сейчас он, прикончив двух вооружённых плазмомётами охранников, врывался в большое человеческое здание со множеством людских самок и повреждённых воинов-людей под названием «больница», чтобы насладиться свежим мясом, а тут его оторвали от столь интригующего и почётного для любого лавэ-бойца занятия, как поедание захваченных самок людей.
Женщина физически намного слабее мужчины (есть версия, что слабость самок человека – плата за увеличенный головной мозг младенцев человека).
Ведь на подсознательном уровне инстинктивных программ самки человека желают более высокоранговых (денежных, статусных), а иногда альфа-самцов, кои в древности являлись вождями племён, самыми сильными среди мужчин (все мы, так или иначе, – это потомки тех самых альф, которые брюхатили большинство женщин).
– Только, главное, к ней не подходить с неслужебными просьбами, а то эта озабоченная самка человека принимает оплату исключительно натурой, – снова подал голос «Лысый».
Он всего-то укусил самку человека
Оставляя вмятины на разомлевшем асфальте, самка человека приближалась к жертве на лаковых гвоздях туфель.
Сейчас он работает над спариванием самки человека и самца единорога.
Я вижу превосходно сложенную, физически развитую, опрятную, ухоженную, вполне подходящую для воспроизводства потомства самку человека.
– Похоже, самка человека отъедает мозг мужчине задолго до того, как он решится с ней познакомиться. Почему вы такая настырная?
Как выглядели самки людей?
А всё потому, что самки людей цепенеют от ужаса, когда видят кого-нибудь из нас!
Демон постоял рядом, обнюхивая самку человека.
Кабан и самка человека соскакивают с постели.
Молодая самка человека, оттенки мёда, вишни и того цветка, что растёт у дороги, похожего на солнце.
Комбинируя эти нехитрые приспособления, любая практически самка человека повышает свои шансы на спаривание или брак раза в три-четыре.
Но бывают и половозрелые самки человека, которые желают именно того же, что и молодой морской волк.
Хм, тогда женщина получается самкой человека.
Если допустить, что рост человеческого мозга происходил бы внутриутробно и мать во время беременности могла заботиться о себе сама, то в родах тазовые кости самки человека должны расшириться в 3 раза, чтобы голова ребёнка прошла по родовым путям.
Это вызвало бы слишком большой половой диморфизм внутри вида, грубо говоря, самец человека и самка человека внешне отличались бы слишком сильно.
Неожиданно в его мохнатой голове сформировался милый образ бревенчатой избушки, а вместе с ней фигура двуногой самки людей, которая в отличие от прочих её соплеменников, никогда не возьмёт в руки железную палку, больно плюющуюся твёрдым горохом, а ещё одного мохнатого своенравного зверя, с которым когда-то успел подружиться.
Интересно бы ещё раз лично взглянуть на неё и попробовать понять, что же она собой представляет, эта странная самка человека одной из рас людей молодого вида.
Изучала я этот вопрос и узнала, что только у самки человека выпуклая грудь, которая служит не иначе как для привлечения внимания самцов.
Выходит, что самка человека готова к спариванию 365дней\24часа!
Это была женщина в том самом, истинном смысле этого слова, который подразумевает нечто большее, чем просто самку человека.
Но самка человека может зачать не раз в пять-шесть лет, а двенадцать раз в году: выходит, её репродуктивные возможности в шестьдесят раз выше, чем у её сестер-приматов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «самка человека»

  • Признавая себя человеком чувственным, он, в минуты полной откровенности с самим собой, подозревал даже, что у него немало холодного полового любопытства. Это нужно было как-то объяснить, и он убеждал себя, что это все-таки чистоплотнее, интеллектуальней животно-обнаженного тяготения к самке. В эту ночь Самгин нашел иное, менее фальшивое и более грустное объяснение.
  • Потер озябшие руки и облегченно вздохнул. Значит, Нехаева только играла роль человека, зараженного пессимизмом, играла для того, чтоб, осветив себя необыкновенным светом, привлечь к себе внимание мужчины. Так поступают самки каких-то насекомых. Клим Самгин чувствовал, что к радости его открытия примешивается злоба на кого-то. Трудно было понять: на Нехаеву или на себя? Или на что-то неуловимое, что не позволяет ему найти точку опоры?
  • И вот эта чувственная, разнузданная бабенка заставляет слушать ее, восхищаться ею сотни людей только потому, что она умеет петь глупые песни, обладает способностью воспроизводить вой баб и девок, тоску самок о самцах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «самка»

  • СА́МКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. Особь женского пола. Самка лося. Пчелиная самка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САМКА

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «самка»

СА́МКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. Особь женского пола. Самка лося. Пчелиная самка.

Все значения слова «самка»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «самка человека»

Ассоциации к слову «самка»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я