Карта словосочетания «ряд игроков» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ряд игроков»

Однако кризис 2007—2008 годов внёс свои коррективы, серьёзно сократив ряды игроков.
Он хмыкнул, но присел на предложенное место, вежливо ответив на приветствия сидящих рядом игроков и стоявшего по другую сторону стола крупье.
Но если присмотреться, можно было увидеть, как сидевшие рядом игроки тихо обсуждали что-то друг с другом, иногда меняя положение и собеседников.
И ответила, как могла: подсветила её худую фигурку в игре зелёным светом, чтобы случайно оказавшиеся рядом игроки получили квест.
Ряд игроков после собственных провальных действий в атаке, либо плохих решений одноклубников (потеря, неточный или неподготовленный бросок) не ускоряются в защиту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: впечатлевать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стоящий рядом игрок, который видел подобную картину уже в третий раз, со слезами на глазах взмолился всевышнему!
Монстр напал внезапно, посеяв хаос в рядах игроков.
Выступая на соревнованиях, после десятилетнего перерыва, в голове возникал вопрос, почему ряд игроков после практически каждого своего отрицательного действия на площадке бегут или апеллируют к судье, начиная спорить с его решениями.
Тем не менее в последние годы хотя бы на уровне нишевых коммерческих инициатив ряда игроков медицинского рынка приходит осознание важности борьбы с причиной, а не со следствием.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ряд игроков»

  • — Переходите сюда! — крикнул я через весь стол одному игроку, с которым давеча сидел рядом, одному седому усачу, с багровым лицом и во фраке, который уже несколько часов с невыразимым терпением ставил маленькими кушами и проигрывал ставку за ставкой, — переходите сюда! Здесь счастье!
  • Понятно, какой переполох произвело неожиданное появление Веревкина во внутренних покоях самой Марьи Степановны, которая даже побледнела от страха и посадила Верочку рядом с собой, точно наседка, которая прячет от ястреба своего цыпленка под крылом. У Павлы Ивановны сыпались карты из рук — самый скверный признак, как это известно всем игрокам.
  • Рядом со «старшинской» был внутренний коридор и комната, которая у прислуги называлась «ажидация», а у членов — «лакейская». Тут ливрейные лакеи азартных игроков, засиживавшихся в «инфернальной» до утра, ожидали своих господ и дремали на барских шубах, расположившись на деревянных диванах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рядом»

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «рядом»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рядом»

РЯ́ДОМ, нареч. Возле, около.

Все значения слова «рядом»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к слову «рядом»

Синонимы к слову «игрок»

Ассоциации к слову «рядом»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я