Предложения со словосочетанием «руководство пользователя»

Я предлагаю вам отнестись к этому разделу книги, как к краткому руководству пользователя для предупреждения и лечения диабета 2 типа.
Поэтому за исчерпывающей информацией следует обратиться к официальному руководству пользователя разработчиков вашей BIOS.
В данной книге мы не ставили задачу дать детальное описание меню – для этого существуют подробные руководства пользователя.
Для технофилов самым большим удовольствием будет нажатие кнопок и чтение руководства пользователя, но для них будет шоком, если разместить руководство в журнале.
Хотя в этой книге я делюсь принципами изменения людей, особенно в первых главах, это не теоретическая работа, а своего рода руководство пользователя, которое мы постарались сделать как можно более практичным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жалоносный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ведь кроме самого робота нужно было положить в коробку руководство пользователя и гарантийный талон.
Чтобы запустить режим настройки сразу после включения ноутбука, обычно необходимо нажать клавишу F2 (на ноутбуках некоторых производителей вход в BIOS может производиться иначе, поэтому необходимо прочитать руководство пользователя).
Третья часть книги представляет собой своеобразное руководство пользователя с самым подробным изложением рекомендаций и формул для эффективного внедрения метода сострадательной ответственности в повседневную практическую деятельность.
Когда вы совершаете крупную покупку, к ней обычно прилагается руководство пользователя.
К сожалению, по прибытии в этот мир мы не получаем руководства пользователя.
Настало время, когда я мог купить компьютер с жёстким диском объёмом 1 мегабайт и в качестве приложения к нему – 1000-страничное руководство пользователя.
В большинстве руководств пользователя по BIOS, которые поставляются в комплекте с материнскими платами, вы найдёте лишь таблицы с возможными настройками.
Когда ты покупаешь любую технику: телевизор, соковыжималку, автомобиль, даже фен, к ней всегда идёт в комплекте руководство пользователя, где описывается принцип работы устройства, назначение органов управления и даже схема внутреннего устройства.
Как я уже говорил, эта книга – это инструкция по управлению реальностью или руководство пользователя миром.
Документация – печатные руководства пользователя, диалоговая (оперативная) документация и справочный текст, описывающие как пользоваться программой.
В меню нейросети нашлось руководство пользователя, в котором указывалось, что аварийный запуск возможен при стрессовых состояниях оператора нейросети в сроки близкие к её плановой активации.
Поначалу руководство пользователя сглаживало вибрацию, работая штатным буфером.
Предлагалось посмотреть руководство пользователя, но оно не представляло для неё интереса.
Особого внимания заслуживает руководство пользователя, рассчитанное на людей, никогда до этого не работавших с BASIC.
За всю жизнь он прочитал только две книги: букварь и краткое руководство пользователя телевизора…
Настоящее руководство пользователя телесно-духовного концерна.
Хотя бы потому, что имея под рукой руководство пользователя вы легче найдёте неисправность и устраните её.
Они имитируют поведение человека и обеспечивают естественный способ получения информации, что позволяет значительно упростить руководство пользователя и тем самым повысить удобство взаимодействия с такими системами.
Пошарив там, он достал руководство пользователя автомобиля, связку ключей и, наконец, коробку детских салфеток.
Пока она листала руководство пользователя, лицо её выражало холодную сосредоточенность.
Это просто руководство пользователя.
Необходимо удобное, понятное и простое руководство пользователя, которое вы сейчас держите в руках.
И лишь потом вытащил из шкафа руководство пользователя капсулы.
Но руководство пользователя всегда наводило на меня тоску.
Мне хотелось посмотреть, как он одевается, чтобы убедиться, что его моторика действительно так хороша, как её расписывает руководство пользователя.
Будешь руководство пользователя читать.
Я поняла, почему парень не ставит исходящую паром белую кружку на мой стол: сумочка, коробка из-под мобильника, провода и миниатюрное руководство пользователя заняли все свободное пространство.
Произвожу активацию руководства пользователя.
Разобраться в поведении было бы намного проще, если бы мы располагали каким-то руководством пользователя.
Вот об этих колёсиках написано данное руководство пользователя организмом человека разумного, и направлено оно на повышение биологической и медицинской грамотности каждого, кто может читать.
– Но руководством пользователя навигационного комплекса «Марк IX» в двух томах можно забить насмерть полугодовалого щенка пастушьей собаки.
При этом разум – единственный инструмент, к которому не прилагается руководство пользователя.
Вытащил из него толстенный журнал официального руководства пользователя.
Сверху на нём лежала книга, вес её был порядка 7—8 килограмм, надпись же на ней гласила: «Краткое руководство пользователя».
Даже если у вас никогда не было приступов, прочитайте руководство пользователя, прежде чем войти в мир игры.
Некоторые люди сетуют, что к детям не прилагается руководство пользователя или что будущих родителей не заставляют принудительно посещать специальные университеты.
Пришедший на тест-драйв, получает руководство пользователя и книжку-раскраску, свои водительские права с фотографией и всё остальное.

Ассоциации к словосочетанию «руководство пользователя»

Все ассоциации к словосочетанию РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «руководство пользователя»

Значение словосочетания «руководство пользователя»

  • Руководство пользователя (англ. user guide или user manual), руководство по эксплуатации, руководство оператора — документ, назначение которого — предоставить людям помощь в использовании некоторой системы. Документ входит в состав технической документации на систему и, как правило, подготавливается техническим писателем. (Википедия)

    Все значения словосочетания РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Афоризмы русских писателей со словом «руководство»

  • Всякий отщепенец от своего народа и своей почвы, своего дела у себя, от своей земли и сограждан — есть преступник, даже и с космополитической точки зрения! Он то же, что беглый солдат! Вот почему патриотизм — не только высокое, священное и т.д. чувство и долг, но он есть — и практический принцип, который должен быть присущ, как религия, как честность, как руководство гражданской деятельности, — каждому члену благоустроенного общества, народа, государства!
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «руководство пользователя»

Руководство пользователя (англ. user guide или user manual), руководство по эксплуатации, руководство оператора — документ, назначение которого — предоставить людям помощь в использовании некоторой системы. Документ входит в состав технической документации на систему и, как правило, подготавливается техническим писателем.

Все значения словосочетания «руководство пользователя»

Синонимы к словосочетанию «руководство пользователя»

Ассоциации к словосочетанию «руководство пользователя»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я