Предложения со словосочетанием «руководитель проекта»

Директор нанимает вас на должность руководителя проекта, чтобы создать новую версию двери-бестселлера.
Руководитель проекта должен стать его лидером, в этом случае и заказчик, и исполнитель смогут получить тот результат, который они согласовали в самом начале проекта.
Роль руководителя проекта отличается от роли функционального руководителя или руководителя операционной деятельности.
Вы могли бы справедливо поставить под сомнение разумность выбора в качестве руководителя проекта консультанта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обнашиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для результативной и эффективной работы руководителю проекта нужно понимать структуру распределения ответственности, подчинённости и полномочий в организации.
Это понимание поможет руководителю проекта результативно использовать свои полномочия, влияние, компетентность, лидерство и политические возможности для успешного завершения проекта.
Это значит, что руководитель ещё молод и недостаточно квалифицирован, или вообще не способен выполнять обязанности руководителя проекта.
Наряду с компетентностью в указанных областях знаний, руководитель проекта использует опыт, специальные знания, навыки лидерства, а также технические навыки и навыки управления бизнесом в проекте.
Задачей руководителя проекта является ежедневная работа с планом и сравнение его с фактическим статусом задач проектной команды.
Мы рассмотрим качества, которые делают руководителя проекта хорошим специалистом.
Не забывайте, что без надлежащего контроля вносимых изменений со стороны руководителя проектов объём проекта может легко отклониться от утверждённого, что негативно скажется на проекте и в результате на продукте.
Допустим, он, как и я, может быть руководителем проекта и делать структуру.
– Нет. Пусть они сами найдут мальчишку того же возраста, роста и веса. Две недели он поживёт, как принц, – вежливо сказал руководитель проекта.
То есть в среднем бюджет превышается наполовину, а сроки – почти вдвое. И это полностью совпадает с тем, что говорят руководители проектов неформально.
Устав проекта – это документ, выпущенный спонсором проекта, который формально авторизует существование проекта и предоставляет руководителю проекта полномочия использовать ресурсы организации в операциях проекта.
Руководитель проекта ведёт работу с целью сбалансировать конкурирующие ограничения проекта с имеющимися в наличии ресурсами.
Квалифицированный руководитель проектов обладает ключевыми навыками работы с людьми, а также организационными и техническими навыками.
Чем лучше руководитель проекта понимает, как работает организация, тем выше вероятность, что он или она добьётся успеха.
При рассмотрении сложности проекта руководитель проекта должен принять в расчёт элементы, которые находятся как внутри, так и вне проекта.
К середине XX века руководители проектов начали работу с целью добиться признания управления проектами в качестве профессии.
Такое сотрудничество позволяет руководителю проекта получить более точное понимание целей, задач и ожидаемых выгод проекта.
Кроме того, с правильно проведённым этапом планирования, руководитель проектов всегда знает, какими ресурсами он обладает, даже если эта оценка не всегда точная.
Только тогда руководитель проекта сможет принимать правильные решения, как лучше всего использовать эти новые элементы окружающей среды в интересах своего проекта, чтобы добиться успеха.
Руководитель проекта ещё раз окинул взглядом схему, и, не найдя никаких тревожных сигналов, покинул помещение лаборатории.
Каждый стажёр становится экспертом-консультантом одной из школ, участвующих в сетевом проекте, под руководством одного из научных руководителей проекта.
Команда тяжеловесов, члены которой работают только над проектом и должны вести себя как главные руководители проекта, несущие на своих плечах ответственность за его успех, устроена так, чтобы могли формироваться новые процессы и новые способы совместной работы.
При формировании вашего согласия стать руководителем проекта необходимо выяснить, каковы границы ваших полномочий, можете ли вы варьировать сумму бюджета и в каких пределах, можете ли вы менять людей, которые в проектную группу включены.
За что отвечает руководитель проекта?
Для этого нанять в штат специалиста, который понимает в автоматизации компаний, – это будущий руководитель проекта внедрения со стороны заказчика, а впоследствии руководитель группы поддержки и развития системы в компании.
Такое случается, если у руководителя проекта нет достаточных компетенций для погружения в специфику задач, а также в том случае если внутри команды начинаются конфликты или ролевая модель проекта изначально выстроена неверно (последний из этих вариантов самый опасный, так как представляет изначально заложенный риск провала проекта).
Приказ о назначении руководителя проекта – документ, который определяет ваше место в иерархии взаимоотношений во внутренней среде предприятия, где вы работаете, и во внешнем окружении, определяя отношение заказчика к вам.
Руководитель проекта осуществляет координацию работ специалистов группы и связь между группой и вышестоящим руководством, его основной задачей является организация взаимодействия всех членов группы, контроль за выполнением поставленных задач и решение возникающих проблем и вопросов.
Хотя современные программные продукты облегчают процесс планирования, координации и контроля над проектами, они не могут полностью заменить опыт и интуицию опытного руководителя проектов.
С целью принятия наилучших решений относительно успешной реализации своих проектов руководители проектов должны найти и учесть профессиональные знания операционных руководителей, которые управляют бизнесом в их организациях.
Хотя устоявшегося определения порядка интеграции процессов проекта не существует, очевидно, что у проекта будет мало шансов достичь поставленных целей, если руководитель проекта оказывается не в состоянии интегрировать процессы проекта в случаях их взаимодействия.
Сегодня, благодаря развитию технологий и появлению программного обеспечения для управления проектами, возможности руководителей проектов значительно расширились.
Наконец, очень важно, особенно для новичков, работать с техническим руководителем проекта или старшим специалистом по данным, у которого много практического опыта.
Как только у него появится новый руководитель проекта, он покинет этот остров и больше не вернётся.
Например, вы являетесь руководителем проектов в компании, которая занимается изготовлением макетов.
Спустя некоторое время благодаря моей активной позиции и интересу к работе стал заместителем руководителя проекта на полную ставку.
Так, сам того не желая, бывший руководитель проектов стал рядовым игроком.
Или делают то, что является качественным и нужным, по их мнению, но не по техническому заданию или мнению руководителя проекта.
График и вознаграждение за достижение результатов у них размытые, а инициативы передаются в руки руководителей проектов, от которых требуется лишь закончить работу.
Присутствуя на периодических совещаниях, вы скорее всего заметите, что руководитель проекта очень часто берёт на себя роль системного архитектора, продавца и даже заказчика.
Тот смотрел в сторону кабинета руководителя проекта.
В настоящее время работаю руководитель проектов в телекоммуникационной компании.
Каждый день в одно и тоже время они выходили на связь с командным пунктом, где находились руководители проекта.

Ассоциации к словосочетанию «руководитель проекта»

Все ассоциации к словосочетанию РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «руководитель проекта»

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «руководитель проекта»

Ассоциации к словосочетанию «руководитель проекта»

Каким бывает «руководитель проекта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я