Карта словосочетания «рубки ухода» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «рубки ухода»

Рубки ухода, санитарные какие-то были.
Курсовой проект состоит из нескольких структурных элементов: титульного листа (приложение 1), задания на курсовой проект (приложение 2), введения, проекта рубок спелых и перестойных насаждений, проектирования рубок ухода за лесом, охраны труда и техники безопасности, выводов, списка использованной литературы.
При этом не примут во внимание, что в мае и начале июня мы были на тушении двух лесных пожаров, и нам с большим трудом удалось выполнить план третьего квартала по многим показателям, в том числе по рубкам ухода за лесом и реконструкции малоценных лесных насаждений.
Но вот уже вид леса заметно меняется – сосны, по крайней мере, с человеческий рост, а некоторые экземпляры и значительно выше – результат как минимум 10—15 летнего кропотливого труда всё тех же арендаторов или рубок ухода, как называется в лесном хозяйстве эта обязательная операция при лесовосстановлении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нестандартизированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Будь то строительство подъездных путей в самые, казалось бы, недоступные делянки, рубки ухода, да и весь современный процесс заготовки древесины, массовое восстановление лесов взамен вырубленных и многое-многое другое, требует особого – хозяйского подхода.

Значение словосочетания «рубка ухода»

Афоризмы русских писателей со словом «уход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «рубка ухода»

1. спец. удаление лишней древесно-кустарной растительности в лесу, парке и т. п.

Все значения словосочетания «рубка ухода»

Синонимы к словосочетанию «рубки ухода»

Ассоциации к слову «рубка»

Ассоциации к слову «уход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я