Карта словосочетания «розовые соски» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «розовые соски»

Он не мог оторвать глаз от её маленьких розовых сосков, во все стороны от которых словно паутина отходили тонкие просвечивающиеся кровеносные сосуды.
Лишь потом, когда она смущённо опустилась в воду, прикрывая руками свои небольшие голые груди, и потом, когда она до пояса выскочила из воды, он рассмотрел всю прелесть её голого тела, прямо посаженные девичьи груди с яркими точками розовых сосков, гладкий плоский живот.
Длинные по плечи русые волосы, голубые глаза, изящные руки, и бутончики розовых сосков.
Он всё так же чутко гладил нежную кожу девушки, иногда, контрольно сжимал небольшую грудку, с торчащим розовым соском и снова спускался вниз.
Её подмышечная впадина углубилась, а бретелька комбинированного купальника провисла, и слабая грудь в веснушках, с набухшим розовым соском стыдливо выглянула из бюстгальтера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: девкин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стены моего номера украшала коллекция картин, на которых обнажённые девушки лакомились сладкой ягодой и деликатно касались розовых сосков друг друга.
Прикоснулась свободной рукой к своей груди, обрисовав очертания розовых сосков очень пошло.
В меру большая (третий номер), высокая, стоячая, с задорно приподнятыми коронами больших розовых сосков!
Её аккуратные титечки, так дерзко зазывающие крошечными бусинами розовых сосков, задница, в упругость которой так страстно впивались мои пальцы, и тончайшая талия.
Она лежала навзничь, стрела по самое оперение погрузилась под левую грудь, этот аккуратный холмик с розовым соском ещё судорожно вздымался, кровь течёт совсем тонкой струйкой, но на безукоризненное красивое лицо уже легла тень скорой смерти.
Двигался медленно, вверх-вниз, от губ к ножкам, подолгу останавливаясь около нежных розовых сосков, возле пупка, на внутренней стороны бёдер.
Глядела она при этом настороженно; большое полупрозрачное пятно на правой груди было почти целиком заполнено розовым соском.
Когда выходил из магазина, навстречу попалась сопровождаемая двумя молодыми людьми хорошенькая девушка в белой рубашке, под которой отчётливо вырисовывалась грудь с окружиями розовых сосков.
Её алые губки и обнажённая, красивой формы небольшая грудь с розовым соском манили его.
Облизал губы, разглядывая большую грудь, на которой соблазнительно торчали вишенки розовых сосков.
Девочка разорвала платьице, выпятила плоскую грудку с едва обозначившимся розовым соском.
Ей-богу, на него бы стоило взглянуть – ведь не часто встретишь каменного истукана с глазами в целковый и отвисшей челюстью, – когда, пройдя в дверь, он увидел кроме квартета орущих молодцов двух полуголых срамниц и свою красавицу, что сидела на краю стола в одних кружевных панталонах и даже не думала прикрывать розовых сосков перед входящими.
Словно только сейчас осознав нашу близость во всех её смыслах, и не сводя тёмных глаз с моей груди и торчащих вверх розовых сосков.
Девичья грудь упруго дёрнулась и уставилась маленьким розовым соском прямо в лицо гостя.
Две пары прекрасных девичьих розовых сосков напряглись и прижались друг к другу.
И это самый естественный в мире процесс, – поправляю хрипло, нежно кружа пальцами по ореолам розовых сосков, и продолжая отвлекать разговорами.
Линии ног, широких упругих бёдер, вздёрнутых розовых сосков, шеи…
Дыхание перехватывает от вида её кремовой нежной кожи и твёрдых розовых сосков.
Гость в чёрном на мгновение остановился, бросил короткий взгляд на белоснежную кожу, увенчанную розовым соском, но женщина шевельнулась, и он поспешил дальше.
На самом же деле ему и дела нет до пестрящих розовых сосков и загорелых поп.
Полотняная простыня скрывала одну грудь, а другая, небольшая, идеальная по форме, с припухшим розовым соском, выглядывала наружу.
Она медленно опустилась на корточки, заставляя сглотнуть голодную слюну при виде мелькнувших розовых сосков.
Полотенце она обернула вокруг тела, словно тогу, но хватило лишь на одну грудь, вторая беспризорно взирала на свет бессовестно розовым соском.
Например, она дрожит, если коснуться розовых сосков особенно резко, но это конвульсии удовольствия.
И как хочется обвести языком выглядывающие сквозь локоны горошинки розовых сосков.
– Что ты тут делаешь? – рыкнул на неё, оторвав взгляд от острых розовых сосков, округлых как мячики грудей.
Почти прозрачное алое кружево не скрывало ни аппетитных розовых сосков, ни гладко выбритого лобка.
Накрываю одну полусферу с розовым соском ладонью. Как приятно держаться за неё.
Открылась её большая грудь с огромным розовым соском.
Один из розовых сосков предательски выглядывал из-под края покрывала.
Это была вполне нормальная реакция на тугую, круглую грудь с чёткими овалами розовых сосков, на ложбинку – результат упорных тренировок на пресс – чуть ниже рёбер.
Маневр удался – халатик, как и было задумано, распахнулся, в вырезе тут же показалась правая грудь, сверкнув маленьким розовым соском.
Задираю маечку и касаюсь языком набухших розовых сосков
– Ах, ах, – непроизвольно срывалось с моих губ. Ласковая рука трепетно массировала грудь с торчащим розовым соском.
Сорочка немного просвечивала, и я легко угадывал очертания розовых сосков.
– Мамочка сегодня на выезде, – она достала грудь и сжала в руке. Пышная, с большим розовым соском.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «розовые соски»

  • Ласково колебались, точно росли, обнажённые груди, упруго поднялись вверх маленькие розовые соски — видеть их было стыдно, но не хотелось оторвать глаз от них, и они вызывали в губах невольную, щёкотную дрожь.
  • Представлял себе груди её, спелые плоды, призванные питать новую жизнь, и вспоминал розовые соски Палагиных грудей, жалобно поднятые вверх, точно просившие детских уст. Потом эти чувства темнели, становились тяжелей, он сжимал кулаки, шёл быстрее, обливаясь потом, и ложился где-нибудь у дороги на пыльную траву усталый, задыхающийся.
  • Матвей опустил полог, тихонько ушёл в свою комнату и сел там на кровать, стараясь что-то вспомнить, вспоминая только грудь женщины — розовые цветки сосков, жалобно поднятые к солнцу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «розовый»

Значение слова «сосок»

  • СОСО́К, -ска́, м. 1. Наружная часть молочной железы человека и млекопитающего, имеющая (у человека и некоторых животных) вид круглой, выдающейся вперед шишечки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСОК

Афоризмы русских писателей со словом «розовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «розовый»

РО́ЗОВЫЙ, -ая, -ое; -зов, -а, -о. 1. только полн. ф. Прил. к роза.

Все значения слова «розовый»

Значение слова «сосок»

СОСО́К, -ска́, м. 1. Наружная часть молочной железы человека и млекопитающего, имеющая (у человека и некоторых животных) вид круглой, выдающейся вперед шишечки.

Все значения слова «сосок»

Ассоциации к слову «розовый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я