Карта словосочетания «родовая карма» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «родовая карма»

Вполне реальны и процессы, связываемые с понятием родовой кармы.
Над сиротами, воспитывающимися в детских домах, переплелись личная и пересечённая родовая карма.
Таким образом, девочка стала обладательницей не пересечённой, а тяжёлой родовой кармы по материнской линии.
Первая группа факторов, сформированных до рождения ребёнка – это: родовая карма матери и отца, личная карма, мотивация к зачатию ребёнка, течение беременности и условия жизни мамы в широком смысле, включая перинатальную психологию.
Как и глобальные энергии этого вида, телесные энергии родовой кармы постоянно поднимаются к телу человека из родовых пространств, требуя отработки, но проводить её периодически требуется обязательно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: омофоничный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мои детские годы, проведённые в загородном детском саду, где у каждой группы был свой одноэтажный домик и спальная комната на тридцать детей, также были результатами родовой кармы.
Негативная родовая карма перестаёт существовать, когда люди перестают совершать одинаковые ошибки.
Вмешательство в жизнь родственников также не поможет исцелить родовую карму. Всё проще. Вам не нужно никого исправлять.
Это энергии, которые заполняют физическое тело, выходя из него каналом от тазобедренных суставов, устремлённым вниз и соединяющиеся с громадным пространством родовой кармы человека.
В поле родовой кармы ни одна мысль, ни одно действие не исчезают бесследно – они влияют на всё родовое пространство, подобно тому, как дрожит дерево, если потрясти всего одну ветку.
Это может быть связано с осознанием, что несовершенные действия родителей в обязательном порядке приводят к дальнейшей отработке созданной ими родовой кармы последующими поколениями.
Энергии родовой кармы могут иметь самые разнообразные форы, в зависимости от того, на что они направлены.
Так будет происходить со всеми видами практик с родовой кармой применительно к органам слуха.
Именно поэтому отработка родовой кармы всегда длительна и нудна, однако для осознанного движения человека в достижении совершенства работы мысли эта работа необходима.
Так как формы энергий родовой кармы многочисленны, не представляется возможным нарисовать все их виды.
Первый влиятельный вид энергии локальной родовой кармы располагается непосредственно на голове в виде перевёрнутого сердца, иле нечто подобного.
Она несгибаема уверена, что нашу родовую карму сильно подпортила моя бабушка и папина мама, прожившая, по её мнению, совершенно безалаберную и безнравственную жизнь.
Отсюда идут здоровье и нездоровье через гены, повторяющие по программе, заложенной в них,всю «песню души» данного человека, несущего родовую карму (то есть не только свою, но и всех предков; это тоже проявляется не всегда, только когда один продолжатель рода, а если не один – то выбор падает на сильнейшего).
Она наследница и потомок, она носитель родовой кармы и призвана отработать её, насколько это будет ей по силам.
Изначально она обладает всем, что позволило бы ей исправить родовую карму.
Темы свадебной обрядовости, зачатия и рождения детей, трагедии абортов и суицида, родовых проклятий, наследования родовой кармы, практической помощи предкам, а также многое другое – всё это будет подробно рассмотрено в книге.
Так образуется родовая карма, имеющая свой сценарий.
Родовые, и наслоения родовой кармы, да и личные реинкарнационные наработки людей, представляют собой те энергии, которые часто сложно отрабатывать единолично, потому что слишком велики эти пространства и их тёмное наполнение для каждого человека.
Ушёл из жизни мой брат, младше меня на 6 лет и родовая карма перераспределилась.
Диагонали олицетворяют родовую карму.
Нужно было вовремя дурёхе родовую карму счистить.
Когда личная или родовая карма наваливается и становится тяжело жить, и если вы на уровне пробуждения, то всегда будут сомнения в том, зачем всё это, всё равно всё плохо, и от своего малодушия начинают себя жалеть.
Если в настоящее время проживающие члены родовой энергетической концепции не формируются религиозно похищают, убивают, ведут безнравственный образ жизни, сквернословят, а кроме того всячески деградируют, в этом случае адептам следующего поколения подобного родового эгрегора доведётся проживать с ещё наиболее отягощённой отрицательной родовой кармой.
Те блёстки, что всё же вспыхивали с каждой их них, радовали, конечно, – постепенно я преодолевал унылую родовую карму, выныривал из бездны неполноценности…
Каждому члену своего рода он выделяет определённую часть родовой кармы (кармы рода), во многом определяя его судьбу.
Также код содержит линию родовой кармы (1-й столбик с пометкой “Р”) и личной кармы души или пренатальную линию развития (второй столбик с пометкой “П”) с конкретными задачами, действующими в течение всего воплощения.
Легитимация в форме символического универсума обеспечивает безопасность и сплочённость в коллективе, так как всё бытие предопределено божественным проведением, отсюда идея родовой кармы у восточных народов.
Сейчас происходит трансформация родовой кармы, и есть возможность улучшить её.
При воспроизведении родовой кармы в этой чакре человек не находит себе места, ощущает себя бесполезным, измученным.
Полученную энергию, он получит как бонус, отработав родовую карму.
Пересечённая родовая карма – это совокупность негативных структур матери и отца, причём в одной и той же сфере бытия.
В предыдущем разделе мы работали с глобальными энергиями родовой кармы, однако существует ещё рад энергий того же вида, которые располагаются в объёме тела или рядом с ним.
Свою жизнь и выпавшие на их долю страдания они не склонны рассматривать как результат родовой кармы.
Подобные адепты будут иметь дело с отрицательной родовой кармой.

Ассоциации к слову «родовой»

Все ассоциации к слову РОДОВОЙ

Значение слова «родовой»

  • РОДОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к роду (в 1, 2, 4 и 7 знач.). Родовой строй. Родовой быт. Родовые связи. Родовые и видовые понятия. Родовые окончания прилагательных.

    РОДОВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к роды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОДОВОЙ

Значение слова «карма»

  • Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «деяние, причина-следствие, воздаяние», санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы. (Википедия)

    Все значения слова КАРМА

Афоризмы русских писателей со словом «родовой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «родовой»

РОДОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к роду (в 1, 2, 4 и 7 знач.). Родовой строй. Родовой быт. Родовые связи. Родовые и видовые понятия. Родовые окончания прилагательных.

РОДОВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к роды.

Все значения слова «родовой»

Значение слова «карма»

Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «деяние, причина-следствие, воздаяние», санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Все значения слова «карма»

Синонимы к словосочетанию «родовая карма»

Ассоциации к слову «родовой»

Ассоциации к слову «карма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я