Предложения со словосочетанием «рекламируемый объект»

Мы ещё раз убедились, что реклама предоставляет потребителям информационные модели рекламируемых объектов и связывает тем самым рекламодателей и потребительскую аудиторию на рынке товаров и услуг.
В качестве рекламируемого объекта берётся изобразительный знак, в качестве представления рекламодателя (бренда) – товарный знак.
Естественно, что сама реклама зависит от характера рекламируемого объекта и в зависимости от этого самым коренным образом отличается от иных не только по используемым ею средствам массовой информации, но и по учитываемым принципам и правилам, образу воздействия на потребителя, а также наличием каких-то своих специфических особенностей.
Потому что при встрече с рекламируемым объектом эмоции «всплывают» из памяти и тянут за собой информацию об объекте.
Общее правило здесь такое: чем дороже и престижнее рекламируемый объект, тем бо́льший вес приобретает эмоциональный фактор.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ведомственность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такой световой короб часто используется в случаях, когда на вывеске присутствует изображение рекламируемого объекта или фигурный логотип.
Уже на следующий день у вашего рекламируемого объекта появляются свежие конкуренты.
Плакат, конечно же, не показывал рекламируемый объект. А лишь размытые контуры. Поверх теснились косые, яркие, перекрывающиеся кое-где строки.
– Изучение передового отечественного и зарубежного опыта организации рекламной работы, освоение новых видов рекламы, обеспечивающих выделение и продвижение рекламируемого объекта на рынке товаров и услуг.
Сам рекламируемый объект безучастно перекатывал жвачку и слушал плеер.
Пострадавший бодро применяет по назначению рекламируемый объект – то ли шоколадный батончик, то ли жвачку (но не прокладки и тампоны – это точно!), и его тут же подбирает с обочины другая длинноногая красотка – ещё краше, ногастей и блондинистей предыдущей.
Маркетинговый ход: в рекламе давным-давно понятно, какая внешность какому рекламируемому объекту соответствует.
При этом реклама не только информирует о товарах или услугах, но, прежде всего, аккумулирует информацию в определённый образ, который в сознании потребителя закрепляется как звено между фактическими сведениями и качеством рекламируемого объекта.

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Значение слова «рекламируемый»

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Значение слова «рекламируемый»

1. страд. прич. наст. вр. от рекламировать

Все значения слова «рекламируемый»

Синонимы к слову «рекламируемый»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я