Предложения со словосочетанием «режиссёр фильма»

Однако режиссёр фильма считал иначе и мнения своего придерживался твёрдо.
Богатство выразительных средств, которые можно отнести к группе мобильных, позволяло режиссёру фильма перейти от простой адаптации фактов к образным обобщениям, к созданию новой художественной реальности.
Вот только режиссёр фильма полностью контролирует то, что увидит зритель, а с видеоиграми всё не так.
Тот факт, что данная проблема имеет решение, мало обрадует режиссёров фильмов об ограблениях: когда бандиты являются к старому гангстеру, отошедшему от работы, и уговаривают его в последний раз пойти на дело, хитрому вору остаётся только прикинуть числа.
Для продюсерского анализа, особенность этого фильма в том, что несмотря на разнообразие форм, стилей и возможностей, режиссёр фильма обратился к стилистикам «прошлого» кинематографа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сажистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хештег #твоемнениеважно поможет поделиться с миром новыми навыками, которые ты развиваешь, а также смело высказывать своё мнение, блистать и наконец стать режиссёром фильма под названием жизнь.
Однако, продюсеры и режиссёры фильма использовали метод "роль на сопротивлении", чтобы создать комедийный эффект и привлечь внимание зрителей.
Сразу убьют, если не найдётся какой-нибудь режиссёр фильмов ужасов…
Так, в комической, гротескной форме обыгрываются режиссёром фильма мотивы феминизма, всё громче звучащие в современном латиноамериканском искусстве.
Как не знаю, хотел ли передать этот внутренний конфликт режиссёр фильма.
По задумке режиссёра фильм должен был сорвать кассу.
Первым, через год, скончался режиссёр фильма.
Это произведение, поставленное режиссёром фильма, нет никакого смысла сравнивать с книгой.
Технический прогресс требовал от режиссёров фильмов движения вперёд: популярность радио плохо сказалась на потоке зрителей в кинотеатры.
Второй режиссёр фильма торжественно заявил мне, что, поскольку моя роль оплачивается «Галатеей», то у меня на картине будет ставка 25 рублей!
Мы также надеемся и на то, что будущий режиссёр фильма очень точно подберёт актёров для исполнения как главных ролей, так и персонажей второго плана.
Подобное существо могло родиться разве что в больной фантазии режиссёра фильмов ужасов.
– Шутишь? – пискнул он, проникновенно улыбаясь мне. За такую улыбку режиссёр фильма ужасов не пожалел бы миллиона.
Со мной все вопросы решает режиссер фильма.
Приём, как оказалось, проходил на вилле режиссёра фильмов ужасов, и на нём присутствовали актёры и актрисы второго и третьего эшелона.
Самое жуткое, что вилла, на которой обитал режиссёр фильмов ужасов, располагалась на участке, где в тридцатые годы находился особняк молодой и начинающей восхождение на голливудский олимп актрисы.
Только ради того, чтобы режиссёр фильма имел возможность выпендриться и закрутить сюжет, как ему кажется, покруче?
Помню, я завидовал режиссёру фильма – как его звали?
Это мы уже между собой представили, что вначале был хомо эректус, а потом он превратился в хомо сапиенс и мы все такие, какими нас рисуют художники и снимают режиссёры фильмов.
– Не нравится мне всё это… – хмурился деловитый и серьёзный режиссёр фильма, молодой мужчина с растрёпанной чёрной как смоль бородой.
В этот момент холодным липким потом покрывались именитые режиссёры фильмов ужасов, тряслись под одеялом любители пощекотать себе нервишки и вздрагивали впечатлительные и слабонервные зрители, пытаясь подать в суд за авторские трактовки старинных сюжетов.
Там разрабатывался вирус, который должен был воздействовать на гены людей, превращая их в “живых мертвецов”, кому-то из высших мира сего не давали покоя лавры режиссёров фильмов про зомби.
Он был тем гениальным задушевным рассказчиком, которого режиссёры фильмов иногда помещают за кадр, вооружая той скрытой мудростью, которая делает повествование неизмеримо шире и значительнее того, что мы видим и слышим.
– Завтра вам позвонит режиссёр фильма и пригласит на кинопробы, – продолжал сенатор.
Ложитесь, где кто примостится, да утром приведите себя в порядок, вид у вас больно устрашающий, а то местные режиссёры фильмов ужасов пригласят вас на главные роли.
Хаос, с которыми нас знакомили режиссёры фильмов о гражданской войне.
Вот такую командную работу нам показали режиссёры фильма.
Режиссёр фильма навязывает тебе идею произведения, как он её воспринимает и хочет видеть.
Ведь нельзя же просто взять и обвинить режиссёра фильма в мошенничестве только на основании того, что сюжет этого фильма кому-то там не понравился.
Если бы я был режиссёром фильма ужасов, то непременно отправился бы снимать именно сюда.
Я счастлива, что именно ты станешь режиссёром фильма, в котором будут жить герои из моего романа.
Думаю, режиссёр фильма ужасов принял бы её на главную роль без всякого кастинга!

Ассоциации к словосочетанию «режиссёр фильма»

Все ассоциации к словосочетанию РЕЖИССЁР ФИЛЬМА

Значение слова «режиссёр»

  • РЕЖИССЁР, -а, м. Художественный руководитель спектакля, кинофильма, радиопередачи и т. п.; постановщик. Режиссер спектакля. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕЖИССЁР

Значение слова «фильм»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «режиссёр»

РЕЖИССЁР, -а, м. Художественный руководитель спектакля, кинофильма, радиопередачи и т. п.; постановщик. Режиссер спектакля.

Все значения слова «режиссёр»

Значение слова «фильм»

ФИЛЬМ, -а, м. То же, что кинофильм. Монтаж фильма. Просмотр фильма. Хроникальный фильм.

Все значения слова «фильм»

Синонимы к словосочетанию «режиссёр фильма»

Ассоциации к словосочетанию «режиссёр фильма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я