Предложения со словосочетанием «распространение листовок»

Другой формой агитации являлось распространение листовок, прокламаций и воззваний антисоветского содержания, принявшее значительный размах в 1927–1928 гг.
Наблюдалась тенденция распространения листовок и лояльными советской власти элементами, которые становились на путь антисоветской деятельности из-за перегибов и извращений при проведении тех или иных кампаний в деревне.
Старшие офицеры рейхсвера, обиженные его взлётом по службе, называли его не иначе как «Hitler Boy Quex» в честь примерного героя нацистского пропагандистского фильма о юном гитлеровце, погибшем во время распространения листовок среди коммунистов.
Этот маркетинг включает распространение листовок в общественных местах, на крупных мероприятиях или на фестивалях.
Занятая распространением листовок, она не заметила бы его.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гипотензивный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но в распространении листовок всегда был риск того, что кто-то может сдать властям место явки (для этого снимали отдельные квартиры, холлы общежитий и так далее).
Компании по продаже стационарных товаров также хотели бы знать, откуда пришли клиенты, где находится наибольшая концентрация людей, пользующихся рынком, и где вам всё ещё нужно работать над привлечением большего количества потенциальных покупателей, например, посредством расширенной кампании распространения листовок, информационных бюллетеней и так далее.
Сначала убедить и заслать одиночных агитаторов с листовками на сороковые штреки, которых было полно по гномьему королевству, и, затевая смуту там, продолжить распространение листовок и агитации на все слои населения, чтобы гномы знали, что можно жить по‑другому.
– Я давно говорил, что нужно пресечь распространение листовок.
А также на приграничной территории участились случаи массового распространения листовок с призывами против императора.
– А ты думаешь, у кого-нибудь из нас есть опыт распространения листовок? Научишься.
Его вновь арестовали за организацию откровенно экстремистского сообщества молодых хулиганов и нелегальных студенческих групп, занятых распространением листовок с призывами к бунту.

Значение слова «распространение»

Значение слова «листовка»

  • ЛИСТО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Печатный, рукописный и т. п. листок агитационно-политического или информационного характера. Первомайская листовка. Агитационная листовка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИСТОВКА

Афоризмы русских писателей со словом «распространение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «распространение»

РАСПРОСТРАНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. распространитьраспространять; действие и состояние по глаг. распространитьсяраспространяться (в 1, 2, 3 и 4 знач.). Распространение опыта передовых колхозов. Распространение радиоволн. Распространение просвещения. Распространение холода.

Все значения слова «распространение»

Значение слова «листовка»

ЛИСТО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Печатный, рукописный и т. п. листок агитационно-политического или информационного характера. Первомайская листовка. Агитационная листовка.

Все значения слова «листовка»

Синонимы к словосочетанию «распространение листовок»

Ассоциации к слову «распространение»

Ассоциации к слову «листовка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я